Румяна Sleek MakeUP blush 926 Rose Gold

Сегодня речь пойдет о всем известных румянах от Sleek. О боже как я о них давно мечтала и вот, наконец, приобрела.

Румяна находятся в матовом футляре с глянцевой надписью фирмы. Упаковка очень маленькая и миленькая, внутри как и всей продукции Sleek зеркало во всю упаковку, это радует.
Румяна Sleek MakeUP blush  926 Rose Gold
У румян просто потрясающий оттенок. Он и не розовый и коралловый. Имеет золотой шиммер. В зависимости от освещения, цвет меняется. На солнце очень красиво играет. Как говорят многие" розовое золото", с этим я полностью согласна.
Очень красиво смотрится на загорелой коже, но и на бледной он тоже хорош.
Румяна очень пигментированные. Очень хорошо передаются на кисть и на кожу. Стойкость средняя, на мне держатся, примерно, часов 8-9. Немного пылят.
Румяна Sleek MakeUP blush  926 Rose Gold
Румяна Sleek MakeUP blush  926 Rose Gold Так же еще я их использую в качестве теней( признаюсь, что у кого то я подсмотрела и решила попробовать и мне очень понравилось эта идея )

( Ну а теперь свотчи )
на руке
Румяна Sleek MakeUP blush  926 Rose Gold На щеке
Румяна Sleek MakeUP blush  926 Rose Gold Румяна Sleek MakeUP blush  926 Rose Gold

На глазах
оценка: 5-/ 5
срок тестирования: больше месяца
цена: около 350 руб

спасибо за внимание!
ко мне на «ты».
У меня есть эти румяна. На загорелой коже просто чудесны. Розовый освежает, а золото сливается с кожей, деликатно подсвечивает и подчеркивает загар. Смотрится очень свежо и дорого. На веках, кстати, тоже очень интересно, с влажным эффектом. Я даже на губы немножко наносила для завершения образа, очень понравился эффект.
А вот без загара на моей оливковой коже они смотрятся вычурно, грубо и дёшево. Розовый слишком конфетно, а золото инородным плохо растушеванным дешевым рыже-золотым пятном. Вообще, будто это разные румяна.
  • Murli
  • 12 октября 2014, 13:45
Румынах=)))))))
  • tatuha
  • 12 октября 2014, 14:47
Неожиданно, но румяна очень понравились в качестве теней
  • terraple
  • 12 октября 2014, 15:17
на вид прекрасны) вопрос еще такой, на мягкую пушистую кисть для румян набираются легко? а то у меня есть парочка румян, которые на мягкую кисть ни в какую не набираются, приходится жесткую использовать…
я набираю румяна на кисть от евы мозаик( она впцинцепе мягкая и пушистая)… очень хорошо набираются и отдают цвет)
С этими румянами я только мягкую кисть и использую (Real Techniques Blush Brush). Боюсь другие кисти из синтетического или натурального ворса будут слишком жесткие. Румяна довольно податливые, а обычной кистью можно переборщить с нанесением как по мне.
Прекрасные румяна, давно у меня в хотелках)   На лице идеально, а в качестве теней вариант — вообще отпад!
  • UltraS
  • 12 октября 2014, 15:33
Очень свежо!
обалденные румяшки
а кожа у тебя просто загляденье
спасибо))