14.10.2014

Солнцезащитный крем с тоном Holy Land Sunbrella Demi make-up spf-36

Здравствуйте, прекрасные девушки!
Лето закончилось, но никто не отменял отпуск у моря и защиту от солнечных лучей, а потому хочу рассказать вам о солнцезащитном креме с тонирующим эффектом проф марки Holy land.

Фотография:

Holy Land Sunbrella Demi Make-up spf 36

Развернутое мнение: Крем в пластиковой тубе, с откидной крышечкой, выдавливается из тубы без проблем. Консистенция не жидкая, но и не густая, цвет бежевый с розовым подтоном, запах едва уловимый, косметический, не особо приятный, но и не отталкивающий. Крем заявлен именно как крем с тоном, а не тональный крем, то есть он, конечно, придаст лицу небольшой оттенок и немного выровняет тон, но при этом не скроет никакие покраснения, пигментные пятна и пр., так как кроющая способность у него весьма слабая. Но это прежде всего солнцезащитный крем, и в этом плане у меня к нему претензий нет.
Крем легко наносится и распределяется по лицу, быстро впитывается, и после того, как впитался, одежду не марает, но может оставить следы на мобильных устройствах. Если нанести его в зоне вокруг глаз, может вызвать небольшое пощипывание, думаю, из-за того, что там кожа более нежная, на коже лица никаких дискомфортных ощущений не вызывает. Главным плюсом для меня является то, что этот крем некомедогенен, что особенно важно для обладательниц комби и жирной кожи. У меня после его использования никаких неприятных сюрпризов на лице не появилось. После нанесения кожа дышит, нет ощущения липкости или пленки, лицо не блестит и вообще ощущает себя вполне комфортно. Испытание жарким солнцем и прямыми солнечными лучами крем прошел успешно. Находясь на пляже, я часто забываю обновлять солнцезащитные средства, но однократного нанесения утром мне хватало на 4-5 часов, лицо не обгорало и даже не было красным (правда кожа у меня немного смуглая от природы). В целом крем вполне справляется со своим предназначением и я им довольна. Пользовалась также кремом этой линейки без тона, по ТХ аналогичен, ощущения от использования такие же. Крем с тоном выигрывает только тем, что лицо с ним не выглядит бледным в первые дни у моря, потому как декоративной косметикой на пляже не пользуюсь никогда, а этот крем выполняет две функции: и от солнца защищает, и в люди выйти не стыдно без мэйка.
Свотчи (только декоративной косметики):

И сам крем: выдавила и немного растерла по руке

Цена: Около 900 рублей

Срок тестирования: 4 недели ежедневного использования.

Оценка : 5

Iren_A 14 октября 2014, 14:00
У меня был этот крем в предыдущей версии с желтыми надписями на тюбике. На мне выдерживал только городской цикл, испытание морем провалил,   хоть и был заявлен на соответствие австралийскому стандарту. По поводу его кроющей способности согласна с вами, легкий и чуть выравнивает тон.
Anna_Geo 14 октября 2014, 15:06
В составе вижу минеральное масло (говорите некомедогенен?). И тальк (уверены что некомедогенен?). А смесь консервантов просто убойная. Все-таки у HL достаточно агрессивная косметика на мой взгляд. За отзыв спасибо
Anna_ku 14 октября 2014, 15:35
Для моей не беспроблемной кожи этот крем оказался некомедогенным, да, потому я так и пишу. Вероятно, кому-то он и забьет поры, но тут уж каждому свое, как говорится. В целом о марке у меня хорошее впечатление, этот крем не единственное средство от HL у меня, и практически всеми я довольна. Спасибо за комментарий!)
lizza 14 октября 2014, 19:57
Очень люблю этот крем, использовала его после пилингов. Не «душный», на коже так увлажняюще лежит. Мне понравился, использовала только в зимнее время, но потом перешла на этот же крем, но безцветный…
Anna_ku 16 октября 2014, 21:28
Крем без тона использовала в прошлом году, тоже мне понравился, в этот раз взяла с тоном для сравнения. Оба понравились
Jordan 16 октября 2014, 18:55
Был у меня такой крем в прошлой версии. Как тон не особо понравился, как фильтр отличный. Хотя я ХЛ вообще не люблю. Даже не знала, что они упаковки изменили)
delirium92 19 мая 2015, 15:30
А на мне этот тональник ну ни как не лежит! Плешивит жутко, думала, что все дело в пальцах, но даже бьюти блендер не смог спасти ситуацию. :( Валяется без дела
Anna_ku 20 мая 2015, 06:26
Я рассматриваю это средство, прежде всего, как солнцезащитный крем с тоном, то есть функция тонирования у него посредственная, цвет лица выравнивает немного и все, и использую его исключительно в отпуске на пляже. А для повседневного макияжа у меня bb и пудры с высоким фактором защиты от ультрафиолета
delirium92 21 мая 2015, 15:11
Простите, но какая разница, как рассматривать это средство, если оно плешивит и превращает в леопарда? Ни в город, ни на пляж его носить невозможно. Может быть, кто-то гоняется за ним (как я в своё время), именно из-за этого я написала предупреждающий коммент.
Пыталась пользоваться им в зимнее и раннее весеннее время, когда для специализированных средств защиты еще рановато.