Губная помада Thehotshop Glossy Lip Tint - осенний, универсальный оттенок под номером 12

Привет, девчонки!

Сегодня хочу показать вам помаду, качество которой меня просто удивило. Я думаю, что многим дизайн помады уже знаком, он практически такой же как известные помады от TopShop. Данная помада выполнена в том же стиле, но с измененным названием. Коллекция представлена и состоит из 12 оттенков, это огромный выбор, среди которого каждая сможет найти свой оттенок. Среди большой цветовой гаммы, у меня имеется:
Оттенок №12 — такой же оттенок, как и на фотографии у продавца в ИМ, передан верно на 100%. Я очень рада, что остановила свой выбор именно на этом оттенке, такого в моем арсенале не найти точно.
Нежный, припыленный, розоватый оттенок с телесными нотками, то есть это не сильно выраженный кукольный оттенок, это цвет, который подойдет абсолютно всем девушкам, любой внешности, очень универсальный тон. Я влюбилась в этот цвет, в его уникальность, гармоничность с любым образом, с любым макияжем!
Среди всей гаммы, можно найти как яркие, летние тона, так и более спокойные, нюдовые, но цветовая палитра больше склонна к розоватым (или ярким) тонам.
Помада была помещена в упаковку черного цвета, внутри так же была приложена маленькая книжечка с описанием на английском и на других двух языках.

Дизайн красивый, выполнен в бело — серой гамме с горизонтальными полосами. Упаковка из металла, очень прочная, качественная. Крышка удобно открывается, закрывается на щелчок.
Помада выполнена в виде стика, объем — 3,5 гр. Экономичность помады очень низкая, из — за увлажняющей текстуры, расходуется она быстро, точно так же как и помады от NYX.
Текстура нежная, кремовая, отлично пигментированная, сливочная, цвет передается уже с первого слоя, удобный срез на конце помады позволяет аккуратно, четко прорисовать линию контура. Она не забивается в складочки губ, не ложится комочками, не забивается в одну линию, не скатывается, ведет на себя губах действительно просто отлично! Я честно вам скажу, я нисколько и ни как не ожидала от помады такого хорошего качества! И такого красивого цвета
Текстура мне действительно напомнило увлажняющие помады от NYX, такая же мягкая, сливочная и скользит по губам, словно по маслу. Старалась показать этого на фото, не знаю, насколько хорошо получилось этого сделать!   ) Финиш помады хороший, не матовый, с легким глянцем. Оттенок не содержит шиммера, светоотражающих частиц, за счет этого смотрится на губах очень достойно.
Аромат — отсутствует, его нет вообще
Стойкость — даже в этом случаи это качество ни сколько не подводит, стойкость помады отличная, держится на протяжении 4-5 часов, не забивается и ни куда не убегает   шелушения на губах немного подчеркнет, но так как помада заявлена, как увлажняющая, она даже наоборот, поможет скрыть явные неровности на поверхности губ. Абсолютно не сушит губы и не вызывает не приятных ощущений. Во время носки ощущается, но не ложится жирным слоем.
Солнечное освещение:
Дневное:
В целом, помада мне очень понравилась! Сейчас она моя любимица, пользуюсь каждый день и не собираюсь отказываться!
Советую!

Цена — 6$ (250-300 рублей)
Оценка — 5
Срок тестирования — больше месяца

Я Диана, со мной можно на «ты»
Какой прекрасный розовый цвет у помады, плотное покрытие и глянцевый финиш! Именно такие помадки я люблю
Да, оттенок очень красивенький!
Извините, а что такое ИМ?
  • migracia
  • 11 октября 2014, 00:09
Интернет-магазин) айрековский сленг
  • Frozen
  • 11 октября 2014, 00:09
Так эта фирма вообще не связана с TopShop или это какая-то их коллекция?
  • tomilich
  • 11 октября 2014, 11:11
У TopShop огромная линия косметики, которая у нас, к сожалению, не представленна
  • Frozen
  • 11 октября 2014, 11:19
Это я в курсе. В посте написано, что оформление у фирмы как у ТС.
Здравствуйте!))
Нет, фирма не связана с TopShop
оформление одинаковое просто
  • rezni40k
  • 11 октября 2014, 02:05
Очень красивый цвет и финиш! Прямо сразу захотелось))
Помада очень хорошо лежит на губах, любо/дорого посмотреть   Очень понравилось оформление, много белого цвета   Утащу в избранное! Возможно созрею для покупки оной)))
Очень рада, что вам понравилось!
Приятно, что вы оценили!
Губы у вас очень красивые!
спасибочки
Красотища! Оттенок яркий но не кричащий. А губы…
Какой приятный оттенок, с удовольствием бы попробовала. И оформление футляра такое интересное. Спасибо за наводку!
И вам большое спасибо, Ксения!
просто потрясающе! А где это чудо купить? Можно в личку
Спасибо!)
Отправила в ЛС))
Ух ты, какая! И мне, пожалуйста, ссылку на ИМ в личку, если можно))
отправила в ЛС