Тени для век рассыпчатые Inglot AMC Pure Pigment #22

Хочу рассказать о знаменитом пигменте #22 Inglot и об особенностях его применения.

Мне изначально приглянулся оттенок – я золото как цвет не уважаю ни в каком качестве на лице, но тут оно особое – дорогое, спокойное. Ожидания в плане цвета оправдались, но текстура оказалась не самой идеальной.
Подробности:
Упаковка: классическая круглая баночка.
Оттенок: дуохром – золото и сиреневый. Золото здесь очень благородное, мягкое, сияющее, как будто оно изначально метило на бронзу, а получилось золото.
Текстура и нанесение: пигмент представляет собой мелкие воздушные частички, играющие на солнце цветом, невесомые, как сусальное золото – если его раскрошить в пыль. Однако при обычном нанесении наступает разочарование: пигмент ложится проплешинами, блестки крупные, да что уж там, он вообще не ложится. Конечно же тут нужны вспомогательные средства. База или мокрая кисть немного спасает ситуацию, но вообще тут Дюралайн в тему. Он превращает изначально неоднородную текстуру пигмента в идеальную. Сначала я попробовала окунуть в Дюралайн кисть, потом набрать пигмент и наносить его на веко. Способ работает, но частички все равно падают на лицо, а если вы уже нанесли тон – все пропало. Поэтому я нашла для себя другой способ – смешать пигмент с жидкостью на руке или какой-то поверхности, и уже получившуюся субстанцию наносить на веки. Результат такой же, и ничего не осыпается. Разве что расход продукта будет побольше, а может и нет, ведь если наносить его сухим, он сыпется. Вторым способом, кстати, наносить пигмент можно и пальцем. Растушевывать совсем несложно, у меня он вообще сам как-то сразу наносится, как надо.
Стойкость: держатся долго- весь день, не забиваются в складки, с Дюралайном, мне кажется, можно неделю ходить.
Расход: небольшой.
Слева: с Дюралайном, справа — без ничего:
Легкое нанесение:
Более интенсивное:

Итог, на мой взгляд, все, что говорят про этот пигмент – правда ))) он очень красивый! Спасибо компании Inglot за этот продукт! Возможно он не понравится тем, кто не любит заморочки с нанесением, а тем, у кого руки не для скуки – это праздник!)))
Цена: в районе 600р.
Срок использования: месяц
В легком нанесении мне больше понравились. Наташ, а что у тебя на помада?
  • 10 октября 2014, 16:48
Это Nyx матовая)
И как тебе она?
  • 10 октября 2014, 20:03
Ксюш, не повершь, жалею что две не взяла! Сделаю пост о ней, очень нравится!
Будем ждать!
Очень нравится этот пигмент, когда его наносишь влажной кистью, либо предварительно смешав с Дюралайном. На глазах шииикарно смотрится!
  • 10 октября 2014, 17:09
  • 10 октября 2014, 17:25
Спасибо, советую!)
  • tatuha
  • 10 октября 2014, 17:29
Очень красивый пигмент! Огромное Вам спасибо за пост( это я Вас просила его показать в посте про дюралайн). Такой интересный оттенок- благодаря Вам поняла, что точно нужен.
  • 10 октября 2014, 17:30
Надеюсь, понравится вам )
До сих пор не могу решить нужен он мне или нет… На днях собираюсь в корнер Инглот, вся в сомнениях- добавить ли этот пигмент к списку покупок, а тут Ваш пост в тему   Видимо, надо брать))Спасибо за пост, было интересно почитать о нем еще одно мнение.
  • 10 октября 2014, 20:04
Спасибо что читали, надеюсь, мнение пригодится )
Очень красивый оттенок, но… больше понравился нежный сухой вариант! Наташа, ты — красавица!реснички просто загляденье!
  • 11 октября 2014, 00:29
Спасибо большое )
  • Heroin
  • 10 октября 2014, 17:54
Спасибо вам, многое стало понятно (с)
Что без дюралайна нет смысла его покупать.

Брови у вас — идеал красоты! Особенно хорошо смотрятся вблизи. Скажите, пожалуйста, чем вы рисуете?
  • 11 октября 2014, 00:30
Спасибо большое! На фото нде они темнее — это набор доя бровей Катрис, а на втором — карандаш Пьер Рико. У меня недавно был пост про карандащ Том Форд, там много свотчей, посмотрите!
  • Heroin
  • 11 октября 2014, 01:10
Красивый многогранный оттенок) мне кажется, они немного похожи по цвету на показанные вами ранее однушки Кларанс №04, но, конечно, не по насыщенности) Инглот плотный сияющий дуохром)
  • 11 октября 2014, 00:31
Похож, но тут сиреневого много )
Какой красивый цвет! Последнее фото поразило вашей красотой)
Спасибо большое !)
Он у меня давно в планах, все никак руки не дойдут приобрести. Красив!
Надеюсь, понравится!)
  • lune
  • 10 октября 2014, 20:05
влюбилась в этот цвет… подчеркнет зеленый оттенок глаз.   Только вот в нашем городе эта марка не представлена
  • 11 октября 2014, 00:32
Обидно, у нас тоже! Привожу красоту из поездок )
  • Baramba
  • 10 октября 2014, 20:37
Красивый, нарядный, оригинальный и вам очень идет. Но у меня почему-то ассоциируется с молодостью, даже с юностью. Вот мне 27 — и для меня кажется слишком смелым… Может, у меня заскок?
  • 11 октября 2014, 00:32
Не знаю, мне 30 )))
  • Baramba
  • 11 октября 2014, 05:10
Да ладно, я была уверена, что года 23!
  • 11 октября 2014, 13:41
Вот так вот )) спасибо !)
Красиво как переливается!
  • 11 октября 2014, 00:33
Ага, спасибо !)
  • Dakini
  • 10 октября 2014, 22:10
Спасибо за подсказку.
Я дюралайн пальчиком наношу на веки средне-тонким слоем как обычную базу для макияжа глаз, а потом аккуратно цепляю тени спонжем для теней (если кистью — пылит) и вбиваю/прикладываю/припечатываю к веку, особо не растирая.
  • 11 октября 2014, 00:33
Тоже хороший способ!)
Очень красиво смотрится!
  • 11 октября 2014, 13:41
Спасибо !)
«Руки не для скуки» — это пять! Спасибо за новое суперское выражение! Цвет пигмента очень красивый и вам идет! Спасибо за пост!
  • 11 октября 2014, 13:40
Спасибо, что заглянули !)
  • Alyona_Z
  • 11 октября 2014, 18:57
У меня 22 и 85 пигменты, в обоих случаях сначала ставлю маленькую каплю дюралайна на руке, пальцем набираю из банки пигмент, смешиваю и также пальцем наношу. Никаких заморочек, самый быстрый мой макияж)
Вы очень красиво показали пигмент, спасибо за пост!)
  • 11 октября 2014, 19:59
Спасибо, что заглянули )

• man_i_ya
  • 12 октября 2014, 14:22
Очень красивый пигмент! пошла укрощать свои пигменты
  • 12 октября 2014, 19:23
Спасибо!) Удачи вам )
Я запала на «сухой» вариант" цвета, но на мне больше фиолетовый дает. Но за дуохромовость я ему прощаю все!
У меня другой бзик- мне кажется днем с ним слишком ярко и блескуче, нет? Наношу прям микронным слоем, но все равно многовато блеска.
  • 17 октября 2014, 10:54
Днем я если и ношу, то как на фото легкий вариант. А обычно — вечером, с затемнением внешних уголков, или просто так — с темной матовой помадой. Днем конечно если интенсивно наносить этот пигмент — слишком карнавально ))
Поняла, перейду на нанодозы!
Пигменты от Слик понравились меньше, хотя цена ниже, и объем ого-го.
  • 17 октября 2014, 15:34
У меня лежит один, но я раньше не знала, как ими пользоваться))) я и забыла про него, надо с Дюралайном попробовать )
Опыт — сын ошибок трудных!)
Таки купила я их, шикарны:) И у меня к вам вопрос — а с дюралайном они при нанесении такие же, как мокрой кистью? Просто мокрой кистью они у меня прям золотые-золотые, эффект дуахромности не пропадает, но заметно уменьшается. Просто при нанесении сухим способом пальцами цвет нравится гораздо больше, но, зараза, так сыплется, что я потом вся просто в блесточках…
  • 05 ноября 2014, 15:42
Посмотрите на фото, последнее, там с Дюралайном!