10.10.2014

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Оттенок 010 Dating Joe Black - для меня постоянный must have

Девочки, всем огромный привет! Расскажу вам о лучшей для меня жидкой подводке на сегодняшний день.

Я фанат стрелочек и практически ни один макияж не обходится без них. Поэтому такого продукта как подводка для глаз для меня много не бывает. Сегодня покажу вам подводку, которую я очень люблю и чаще всего рука тянется именно к ней Catrice liquid liner в оттенке 010 Dating Joe Black.
Упаковка стильная глянцевого черного оттенка с белой надписью. Крышечка с кисточкой " изящная" и ее очень удобно держать в руках.
Я влюбилась в кисточку. Она идеальная во всем: очень тоненькая, в меру упругая. Сама кисточка хорошей длины, не тянет веко и скользит по веку. Очень легко прикрашивает межресничное пространство. По консистенции подводка нежная и приятная, в меру жидкая, не растекается, плавно скользит по веку. Аромата не имеет. Подводка угольно-черного оттенка с матовым финишем. Для меня огромный плюс Подводка, держится весь день, не тускнеет и не осыпается. На веке не отпечатывается и не ложится комочками, ложится без пробелов, не вызвала никакой аллергической реакции. Подводка высыхает достаточно быстро, стойкая и водостойкая, но при этом легко смывается мицеллярной водой.Смело могу посоветовать эту подводку.
Цена около 200 руб.
Срок использования — 1 месяц
Оценка 5+

slastenka 10 октября 2014, 14:40
Читала Ваш отзыв и не могла поверить, что всё это про данный продукт.
У меня была эта подводка и она была безумно капризна! Кисть уже не помню понравилась или нет, цвет матовый и потому видны малейшие погрешности, но самое главное это то, что малейшая слезинка и всё… она течёт во все стороны! Я уже не говорю про то, что на жирных веках она отпечатывается на ура.
Для меня был это провальный продукт полностью(((
somethingbad 10 октября 2014, 15:48
У меня супер жирные веки, и эта подводка уходит, только, если по ней провести чем-нибудь. А так дерджится весь день. Я бы ей 3ку поставила. Не самый красивый матовый эффект, очень неприятно снимается, повсюду потом разводы чернильные… ну и, естетственно, не дай бог под дождь/снег/слезы — сразу панда) А еще пахнет спиртом
IrinaArt 10 октября 2014, 21:15
Девочки, все конечно индивидуально, но у меня не возникали с ней проблемы
tradledee 10 октября 2014, 16:48
Какие красивые стрелочки у вас!
IrinaArt 10 октября 2014, 21:13
Dominka 10 октября 2014, 20:29
Для меня это одна из лучших подводок, я использую уже третью, и знаю, что пойду за следующей. Смывается без проблем и без разводов. Цвет очень насыщенный, мне хватает трёх движений, чтобы нарисовать стрелку. Очень эргономичная ручка.
Красивый пост, Ирина, стрелки идеальные!
IrinaArt 10 октября 2014, 21:14
Спасибо большое) я тоже очень люблю эту подводку)
camomiles 20 ноября 2014, 14:16
Очень хорошая подводка за такие смешные деньги, уже хочу ее.