09.10.2014

Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick 103 Naturally Nude

Привет, девочки! Расскажу вам о представительнице моей коллекции нюдовых помад от Pupa.
Не так давно я писала пост о помаде Mac. Я была очень разочарована этой помадой, но не оставила попытки найти свой нюд. Итак, что же получилось.
Помада Miss Pupa № 103- одна из коллекции ультрасияющих прозрачных помад, да еще с солнцезащитным фактором 15. Для меня это абсолютно неважно, но для кого-то может показаться важной деталью. Всего в коллекции 30 оттенков, но что-то мне пока хватает одного. Итак…
Оформление: Металлический корпус, который собирает все отпечатки, но это не страшно. Хуже то, что на нем со временем появляются черные царапины… Закрывается плотно.
Цвет: Как по мне- типичный нюд. Чуть рыжинки, чуть розовинки. И шиммер.
Текстура: Сливочная. Плотнее гигиенички, но не такая твердая, как обычная помада. Впрочем, это помада блеск. Ей и не надо быть супер твердой. Достаточно того, что стик не плывет, не плавится, не пачкает собой футляр…
Нанесение: Наносится, несмотря на свою текстуру, не очень приятно. Она словно тянет губы за собой. При наслоении будет плешивить. Имеет свойство проваливаться в складочки. И мне не очень нравится как это выглядит.
Стойкость: небольшая, как и у всех помад- блесков. Обед не переживет. Если не трогать, час- полтора время ее жизни на губах.
Ощущения: Не липкая, но на губах я ее ощущаю. Она словно утяжеляет их О_о Не сушит, но и увлажнения я тоже не заметила.
Аромат и вкус: Вкус сладковатый, а запах… Я бы назвала его теплым) Такой уютный, теплый косметический аромат.
Финиш: Глянцевый, но не вызывающий. Шиммер на губах не виден.
А теперь, смотрим.
Сам стик.
На руке:
И на губах.

И общий образ. Все не так и плохо, да?..

Оценка: 5-
Цена: около 500р
Срок использования: около года.

Вывод: Неплохая помада, но я буду искать еще. Эту ношу, за счет того, что расход у нее большой, закончится она быстро. Больше не куплю. Слишком она блескучая, буду искать что-то с более матовым или сатиновым финишем.
Спасибо за внимание, я Сабина и ко мне на ты.

alisha272 09 октября 2014, 22:55
Если вы ищете бежевый нюд, советую присмотреться к Maybelline Luminous Beige. Меня она устраивала всем, кроме цвета) (мне хочется меньше бежа)
Jenny_Winter 10 октября 2014, 05:51
У меня есть такая в ярко-розовом оттенке — чудо какое-то! Ведёт себя лучше многих люксовых, очень красиво сходит весь блеск, а на губах остаётся тинт   Единственный минус, как Вы отметили — губы за собой тянет, а при ярком оттенке приходится попотеть, чтобы накрасить ровно
Charly-V 10 октября 2014, 09:03
Может вам стоит поискать среди помад Maybelline Color Extreme № 721 или № 742 (по качеству — очень хорошие, да и цвет приблизительно похож, я уж точно не знаю, они не так блестят как пупа), или Rimmel стоит потестить.
А так продукт от Pupa неплохой и цвет вам подходит, судя по последнему фото.
Удачных поисков)
BeautyManiac 10 октября 2014, 09:30
Нюдовых оттенков очень много, а найти свой — это настоящая проблема. Меня на поиски своего нюда побудил мой МЧ, он терпеть не может яркие губы на мне. Так вот, самый нюд нюд для меня — это Givenchy Le Rouge 211, на мне создает эффект а-ля тональнк на губах. Еще один нюд очень нравится у Shiseido, но все руки не доходят пополнить им свою косметичку (оттенок 303). Также можно неплохие нюдовые оттенки найти у Clarins.
man_i_ya 10 октября 2014, 10:01
Вы- красавица! а из нюда мне нравится буржуа руж эдишн 4 тон)
Ariyana 10 октября 2014, 13:28
У меня есть помада этой серии, лимитка, ярко-фуксийная, но у нее есть такой отвратное качество- непонятным образом съезжается в уголки губ, надо постоянно за ней следить. да и подсушивает немного.Так что на эту серию я больше не смотрю.
volnaya89 11 октября 2014, 13:05
Пупу люблю, присмотрюсь. Последнее фото очень порадовало — солнечно и позитивно, Вы красотка!
en0tka 13 октября 2014, 19:19
Присоединяюсь к отзыву. У меня точно в таком же оттенке, все перечисленное — правда.