Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 103 Naturally Nude Привет, девочки! Расскажу вам о представительнице моей коллекции нюдовых помад от Pupa.
Не так давно я писала пост о помаде Mac. Я была очень разочарована этой помадой, но не оставила попытки найти свой нюд. Итак, что же получилось.
Помада Miss Pupa № 103- одна из коллекции ультрасияющих прозрачных помад, да еще с солнцезащитным факторов 15. Для меня это абсолютно неважно, но для кого-то может показаться важной деталью. Всего в коллекции 30 оттенков, но что-то мне пока хватает одного. Итак…
Оформление: Металлический корпус, который собирает все отпечатки, но это не страшно. Хуже то, что на нем со временем появляются черные царапины… Закрывается плотно.
Цвет: Как по мне- типичный нюд. Чуть рыжинки, чуть розовинки. И шиммер.
Текстура: Сливочная. Плотнее гигиенички, но не такая твердая, как обычная помада. Впрочем, это помада блеск. Ей и не надо быть супер твердой. Достаточно того, что стик не плывет, не плавится, не пачкает собой футляр…
Нанесение: Наносится, несмотря на свою текстуру, не очень приятно. Она словно тянет губы за собой. При наслоении будет плешивить. Имеет свойство проваливаться в складочки. И мне не очень нравится как это выглядит.
Стойкость: небольшая, как и у всех помад- блесков. Обед не переживет. Если не трогать, час- полтора время ее жизни на губах.
Ощущения: Не липкая, но на губах я ее ощущаю. Она словно утяжеляет их О_о Не сушит, но и увлажнения я тоже не заметила.
Аромат и вкус: Вкус сладковатый, а запах… Я бы назвала его теплым) Такой уютный, теплый косметический аромат.
Финиш: Глянцевый, но не вызывающий. Шиммер на губах не виден.
А теперь, смотрим.
Сам стик.
Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 103 Naturally Nude На руке:
И на губах.
Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 103 Naturally Nude Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 103 Naturally Nude Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 103 Naturally Nude Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 103 Naturally Nude
И общий образ. Все не так и плохо, да?..
Оценка: 5-
Цена: около 500р
Срок использования: около года.

Вывод: Неплохая помада, но я буду искать еще. Эту ношу, за счет того, что расход у нее большой, закончится она быстро. Больше не куплю. Слишком она блескучая, буду искать что-то с более матовым или сатиновым финишем.
Спасибо за внимание, я Сабина и ко мне на ты.
Если вы ищете бежевый нюд, советую присмотреться к Maybelline Luminous Beige. Меня она устраивала всем, кроме цвета) (мне хочется меньше бежа)
У меня есть такая в ярко-розовом оттенке — чудо какое-то! Ведёт себя лучше многих люксовых, очень красиво сходит весь блеск, а на губах остаётся тинт   Единственный минус, как Вы отметили — губы за собой тянет, а при ярком оттенке приходится попотеть, чтобы накрасить ровно
  • Charly-V
  • 10 октября 2014, 09:03
Может вам стоит поискать среди помад Maybelline Color Extreme № 721 или № 742 (по качеству — очень хорошие, да и цвет приблизительно похож, я уж точно не знаю, они не так блестят как пупа), или Rimmel стоит потестить.
А так продукт от Pupa неплохой и цвет вам подходит, судя по последнему фото.
Удачных поисков)
Нюдовых оттенков очень много, а найти свой — это настоящая проблема. Меня на поиски своего нюда побудил мой МЧ, он терпеть не может яркие губы на мне. Так вот, самый нюд нюд для меня — это Givenchy Le Rouge 211, на мне создает эффект а-ля тональнк на губах. Еще один нюд очень нравится у Shiseido, но все руки не доходят пополнить им свою косметичку (оттенок 303). Также можно неплохие нюдовые оттенки найти у Clarins.

• man_i_ya
  • 10 октября 2014, 10:01
Вы- красавица! а из нюда мне нравится буржуа руж эдишн 4 тон)
  • Ariyana
  • 10 октября 2014, 13:28
У меня есть помада этой серии, лимитка, ярко-фуксийная, но у нее есть такой отвратное качество- непонятным образом съезжается в уголки губ, надо постоянно за ней следить. да и подсушивает немного.Так что на эту серию я больше не смотрю.
Пупу люблю, присмотрюсь. Последнее фото очень порадовало — солнечно и позитивно, Вы красотка!
  • en0tka
  • 13 октября 2014, 19:19
Присоединяюсь к отзыву. У меня точно в таком же оттенке, все перечисленное — правда.