Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2014
33486

Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick 103 Naturally Nude

Привет, девочки! Расскажу вам о представительнице моей коллекции нюдовых помад от Pupa.
Не так давно я писала пост о помаде Mac. Я была очень разочарована этой помадой, но не оставила попытки найти свой нюд. Итак, что же получилось.
Помада Miss Pupa № 103- одна из коллекции ультрасияющих прозрачных помад, да еще с солнцезащитным фактором 15. Для меня это абсолютно неважно, но для кого-то может показаться важной деталью. Всего в коллекции 30 оттенков, но что-то мне пока хватает одного. Итак…
Оформление: Металлический корпус, который собирает все отпечатки, но это не страшно. Хуже то, что на нем со временем появляются черные царапины… Закрывается плотно.
Цвет: Как по мне- типичный нюд. Чуть рыжинки, чуть розовинки. И шиммер.
Текстура: Сливочная. Плотнее гигиенички, но не такая твердая, как обычная помада. Впрочем, это помада блеск. Ей и не надо быть супер твердой. Достаточно того, что стик не плывет, не плавится, не пачкает собой футляр…
Нанесение: Наносится, несмотря на свою текстуру, не очень приятно. Она словно тянет губы за собой. При наслоении будет плешивить. Имеет свойство проваливаться в складочки. И мне не очень нравится как это выглядит.
Стойкость: небольшая, как и у всех помад- блесков. Обед не переживет. Если не трогать, час- полтора время ее жизни на губах.
Ощущения: Не липкая, но на губах я ее ощущаю. Она словно утяжеляет их О_о Не сушит, но и увлажнения я тоже не заметила.
Аромат и вкус: Вкус сладковатый, а запах… Я бы назвала его теплым) Такой уютный, теплый косметический аромат.
Финиш: Глянцевый, но не вызывающий. Шиммер на губах не виден.
А теперь, смотрим.
Сам стик.
На руке:
И на губах.

И общий образ. Все не так и плохо, да?..

Оценка: 5-
Цена: около 500р
Срок использования: около года.

Вывод: Неплохая помада, но я буду искать еще. Эту ношу, за счет того, что расход у нее большой, закончится она быстро. Больше не куплю. Слишком она блескучая, буду искать что-то с более матовым или сатиновым финишем.
Спасибо за внимание, я Сабина и ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

alisha272 09 октября 2014, 22:55
Если вы ищете бежевый нюд, советую присмотреться к Maybelline Luminous Beige. Меня она устраивала всем, кроме цвета) (мне хочется меньше бежа)
Jenny_Winter 10 октября 2014, 05:51
У меня есть такая в ярко-розовом оттенке — чудо какое-то! Ведёт себя лучше многих люксовых, очень красиво сходит весь блеск, а на губах остаётся тинт   Единственный минус, как Вы отметили — губы за собой тянет, а при ярком оттенке приходится попотеть, чтобы накрасить ровно
Charly-V 10 октября 2014, 09:03
Может вам стоит поискать среди помад Maybelline Color Extreme № 721 или № 742 (по качеству — очень хорошие, да и цвет приблизительно похож, я уж точно не знаю, они не так блестят как пупа), или Rimmel стоит потестить.
А так продукт от Pupa неплохой и цвет вам подходит, судя по последнему фото.
Удачных поисков)
BeautyManiac 10 октября 2014, 09:30
Нюдовых оттенков очень много, а найти свой — это настоящая проблема. Меня на поиски своего нюда побудил мой МЧ, он терпеть не может яркие губы на мне. Так вот, самый нюд нюд для меня — это Givenchy Le Rouge 211, на мне создает эффект а-ля тональнк на губах. Еще один нюд очень нравится у Shiseido, но все руки не доходят пополнить им свою косметичку (оттенок 303). Также можно неплохие нюдовые оттенки найти у Clarins.
man_i_ya 10 октября 2014, 10:01
Вы- красавица! а из нюда мне нравится буржуа руж эдишн 4 тон)
Ariyana 10 октября 2014, 13:28
У меня есть помада этой серии, лимитка, ярко-фуксийная, но у нее есть такой отвратное качество- непонятным образом съезжается в уголки губ, надо постоянно за ней следить. да и подсушивает немного.Так что на эту серию я больше не смотрю.
volnaya89 11 октября 2014, 13:05
Пупу люблю, присмотрюсь. Последнее фото очень порадовало — солнечно и позитивно, Вы красотка!
en0tka 13 октября 2014, 19:19
Присоединяюсь к отзыву. У меня точно в таком же оттенке, все перечисленное — правда.