Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Мой пост — про запеченные румяна Шанель. В народе — кругляши.
Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose
Упакованы по традиции в черный футляр, внутри — кисть и зеркало. Кисть вполне рабочая. Когда ничего под рукой нет, я спокойно могу ею воспользоваться:
Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Развернутое мнение:
Продукт имеет запеченную сухую текстуру. При наборе на кисть румяна пылят, как и все их запеченные собратья. Наносятся очень тонко, можно наслаивать, тушуются очень хорошо. Содержат шиммер, мелкий, золотисто-бежевый, искрящийся, но не броский. Это не блестки с новогодней игрушки, это нечто более красивое и уместное.
Румяна имеют цвет припыленной розы, или розовой орхидеи. В футляре выглядят более холодными, чем на коже. На коже в процессе носки немного теплеют (часа через 4) и при длительной носке — бледнеют и немного сходят с лица (более 8 часов). Не подчеркивают дефекты кожи, особенно если наносить очень тонко. А еще имеют очень приятный аромат розы. Как их не любить?
Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose
Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках:
Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Для этого фото мне пришлось наслоить продукт раз 20, настолько легкая у него текстура, а кожа на руках у меня темнее, чем на лице (вспышка):
Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose В макияже:
Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Они очень мне нравятся! Самое время для них у меня — это осень и зима.
Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 15 Orchid Rose Цена: около 1700 руб
Срок тестирования: около года
Очень освежают)))
  • Dominica
  • 09 октября 2014, 21:21
Очень красивые!
  • 09 октября 2014, 23:54
Мадлен, какие они деликатные! У меня нет кругляшей Шанель, но мне кажется, что по деликатности и стойкости Колистар им проигрывают? Или я не права?)
Валя, как это у тебя нет кругляшей? Скоро Новый год — пиши письмо Деду Морозу со списком подарков
  • 10 октября 2014, 00:50
Я уже заказала палетку Шанель из Рождественской коллекции))))А кругляши, по всей видимости, придется самой покупать((((
Рождество Шанель я хочу почти все! )
  • 10 октября 2014, 12:45
Мне палетка большая так в душу запала, просто не могу! Особенно этот золотой цвет)))))Лишь бы она была такой же красивой))скрестила пальцы)))
А меня там лавандовый так и манит ). И вообще, палетка выглядит более рабочей, чем прошлогодняя. Та лежит у меня, очень редко ее использую, темная.
По деликатности — эти деликатнее Коллистара в том коралловом оттенке, что я показывала, но по стойкости — наоборот. Это на моей коже, опять же
  • 10 октября 2014, 12:48
У меня нормальная кожа, ближе к сухой-обезвоженной и румяна Колистар вечно куда-то девались)Купила Кларанс.Кларанс более стойкие)Почти до вечера)
Тогда срочно нужно Шисейдо попробовать! Они по моему опыту самые стойкие. Кларанс тоже есть одни, очень их люблю за оттенок, но они на мне откровенно рыжеют. Но у меня кожа жирная, это делает свое подлое дело )
  • 10 октября 2014, 13:30
Шисейдо лучше, чем Шанель?)))У меня из Шисейдо только шампуни и Дальний свет есть)))
По стойкости — определенно да! А от шелковистых текстур продуктов Шисейдо я вообще в полном восторге. И у румян так же — наиприятнейшая текстура, простота в нанесении и комфорт в носке
Прекрасные румяшки, очень естественно и привлекательно смотрятся!
Румяшки на самом деле неплохие!
Чудесный аккуратный румянец!
Спасибо большое! Тушевать их легко, потому и получается аккуратно
Мадлен, эти румяна из разряда ко всему и подо всё. На тебе смотрятся нежно и гармонично!
Это точно! Они на все случаи жизни годятся
  • Isterika
  • 10 октября 2014, 09:09
На вас смотрятся изумительно!   Скорее всего потому что вы смугляночка))) На мне же этот оттенок выдавал поцелуй кирпича(( Отдала маме, она тоже смуглая, ей очень классно.
Я, кстати, видела свотчи на эти румяна в сети, и очень многие были откровенно рыжими! У меня такого нет и в помине. Есть некоторая персиковость в оттенке, конечно, но не настолько. И на мне они вообще начинают сначала холодными проявляться, ну или нейтральными, а потом уже теплеют, но не до кирпича. Как так? Разные партии что ли?
  • Isterika
  • 10 октября 2014, 12:35
Да нет, думаю партии здесь не при чем… Кожа и цветотипы разные, ага))
Замечательный вариант кругляшей) здорово Вы его показали! У меня они тоже есть! Пользуюсь ими я практически только летом)), когда лицо более загорелое, ну и в начале осени. А в этом году комбинировала с кружевной лимиткой, вообще здорово получилось.
А на мне летом они не видны )). Мне показаны бронзеры, я их обожаю! А если что-то из кругляшей — то Рефлекс
  • 10 октября 2014, 11:01
Замечательные кругляши) С ними получился очень гармоничный и свежий образ. Все в тему) Для меня «Шанельские» румяна самые лучшие.
Спасибо! Я здесь как раз собрала все шанелевские продукты для макияжа, вот они и спелись )
У Шанель действительно классные румяна!
Отличный макияж