Воск для бровей от Smashbox

Добрый день, девушки!
Сегодня поговорим о том, как сделать красивые бровки.
Представляю воск от Smashbox. Воск для бровей от Smashbox
От производителя: Ухоженные красивые брови — одна из основных деталей макияжа. При помощи моделирующего воска Вы сможете легко придать бровям необходимую форму. В результате — аккуратные и четко очерченные брови в течение целого дня!
Сначала подкорректируйте брови карандашом для бровей подходящего оттенка. После этого нанесите воск для фиксации формы, проведя кисточкой по направлению роста бровей.

От себя: Пользуюсь этим воском не так давно, но мнение о нем сложилось хорошее. Фиксирует хорошо, бровки весь день лежат в нужном направлении, при этом на себе не ощущаются  . Придает бровям ухоженный вид. В баночке воск имеет нежно-розовый цвет, при нанесении прозрачный. Без запаха. Пластиковая круглая коробочка черного цвета, ничего лишнего и со вкусом :) Бровки крашу краской для бровей и ресниц раз в месяц.
Состав: WAX INGREDIENTS: Petrolatum, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina, Cire Microcristalline), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum, Huile Minérale), Beeswax (Cera Alba, Cire D'Abeilles), Ozokerite, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Synthetic Wax, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol. May Contain: Talc (CI 77718), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).
Воск для бровей от Smashbox Воск для бровей от Smashbox
Воск для бровей от Smashbox Воск для бровей от Smashbox Укладываю брови обычной щеточкой для бровей и ресниц, самой дешевой  , вот такой Воск для бровей от Smashbox И вот что получается, кто еще не видел   Воск для бровей от Smashbox Воск для бровей от Smashbox Воск для бровей от Smashbox Оценка 5.
Стоимость 180 грн. в Бонжуре.
Спасибо за внимание :)
Какие у вас идеальные брови!!! Красота!
Спасибо ))
Мы ВАши бровки видели, но не перестаем восхищаться))) А красите для чего? я думала, Вы темненькая по природе
Спасибо, Кристиночка :)) Я от природы каштановая, а крашу брови и волосы в черный ))
  • Soleil
  • 11 января 2011, 20:11
Я ждала отзыв об этом воске. Спасибо! Ваши брови- ШИК!
И вам спасибо :) Воск хороший, правда, хочу попробовать еще карандаш для фиксации бровей Givenchy.
Карандаш шикарный, толстый-толстый, я от него в восторге. И очень удобен в применении))
  • Joy
  • 11 января 2011, 20:18
Аня, брови очуметь(!) какие красивые… как, впрочем, и всё остальное)))
Спасибо, Наточка :)
  • Milanka
  • 11 января 2011, 20:29
Бровки шикарные, не перестаю ими восхищаться!
  • Kikulya
  • 11 января 2011, 20:34
Очень-очень красиво!   А Вы никогда не пользовались гелем для бровей от Люмине??? Просто интересно насколько отличаются эти продукты…
Спасибо :) Люмине не пользовалась.
  • Suslik
  • 12 января 2011, 00:47
я пользуюсь воском от Люмине.
вот пост
kosmetista.ru/blog/otzivi/4951.html
  • Kikulya
  • 12 января 2011, 16:19
Спасибо большое! Я тоже им пользуюсь, просто хотела узнать мнение того, кто может быть пользовался и тем и тем. Интересно, стоит ли покупать Smashbox/
Может карандашик Givenchy лучше попробовать. Смеш, говорят, слабее. Я еще его не пробовала, сравнить не могу.
очень ухоженно выглядит! Жаль, у нас нет этой марки…
Спасибо, девочки, всем всем!!!
В смеше есть набор тени (2пр.) и воск в одной упаковке, пробовала хорошие.
  • caxapok
  • 11 января 2011, 22:21
большое спасибо за отзыв, надо будет попробовать такой воск!
и, да — брови у вас чудесные.)
  • Miya
  • 11 января 2011, 23:10
отличные бровки
я тоже люмине кстати пользуюсь очень удобный это воск не гель) и подкрашивает
  • UBerry
  • 11 января 2011, 23:49
мне он дает слишком теплый оттенок на бровях, а при определенном освещении делает их каштановыми
для моего холодного цветотипа этот вариант не подошел
  • Miya
  • 12 января 2011, 01:15
да я уже подумала об этом что все таки он не универсален
  • UBerry
  • 11 января 2011, 23:50
очень красивые у вас брови
а вы подкрашиваете их ежедневно чем-то типа карандаша или теней?
  • LaLuna
  • 12 января 2011, 10:25
Присоеденяюсь к вопросу о том подкрашиваете ли ежедневно бровки карандашом? если да то каким? А то мне воск приглянулся, не у верена как он будет на карандаш ложиться…
Каждый день брови не подкрашиваю, не имеет смысла, так как крашу краской для бровей и ресниц раз в месяц и они от этого постоянно черные и яркие )) Волосы крашу в черный, поэтому и брови тоже тонирую в черный цвет ( от природы каштановые). Перед выходом просто закрепляю воском и все. К концу месяца, когда краска начинает смываться и брови из черных превращаются в коричневые (на фоне волос заметен каричневый отлив), иногда подкрашиваю черным карандашиком, ( любым черным) совсем чуть-чуть, потом разтушевываю щеточкой или кисточкой, чтобы придать серый отлив. А вообще, конечно удобнее раз в месяц подкрасить и не мучаться
  • luccera
  • 12 января 2011, 11:21
Ой какая интересная штучка, спасибо за пост.
И вам спасибо :)
не устаю восхищаться…