08.10.2014

Мои эксперименты с красным с Estee Lauder pure color envy sculpting lipstick в оттенке 340 envious

Доброго времени суток, косметисточки!
Появилось вдохновение, поэтому ловлю его за хвост и спешу вам рассказать про первую в моей жизни яркую помаду. Вообще к помадоманьякам себя не отношу. Блески – да, но помады! Все время казалось, что на моих губах они как замазка и вообще +10 к возрасту. Но в этот раз все оказалось совсем не так, как мне думалось.
Представляю вашему вниманию Estee Lauder pure color envy sculpting lipstick в провокационном оттенке envious.

Начнем с того, что красотка у меня в миниатюре из набора с тушью Estee Lauder Sumptuous Infinite (вроде как новинка, не?). Да и вообще я изначально шла за тушью для ресниц, а тут подвернулся наборчик. Ну как не взять? Ладно, ближе к телу к делу.
Начнем с оформления: темно-синий футляр с золотыми вставками. Крышка на магните. Все строго, лаконично и шикарно! Я обожаю подобное оформление! Меня не подкупает роскошь, моему сердцу ближе подобные экземпляры.
В тюбике помадка выглядит достаточно темной, но при нанесении происходят удивительные трансформации: она становится насыщенно-красно-розовой, ближе к фуксии, как мне кажется. Причем что удивительно, на губах моей мамы она темнее и не такая сочная. Непонятно почему, но факт остается фактом! Отдушка, к слову, у этой красавицы есть, но очень легкая и приятная. Такая конфетно-шоколадная.
Непосредственно о самом продукте. Буду краток – она шикарна! У меня не хватит слов, чтобы описать, как же я в нее влюбилась! Хочется бежать и скупать все доступные оттенки и экспериментировать! Без капли шиммера, абсолютно кремовая, но при этом не сухая. Она скользит по губам и ее ничуть не ощущаешь. В морщинки не забивается, шелушения не подчеркивает (ну хотя тут очень субъективно, на фото будут мои губы в ужасном состоянии, так там все таки погрешности есть), губки после нее очень мягкие. Но при всем при этом она невероятно стойкая! Выдержит холодную еду и воду, масло, естественно, ее удаляет. Но все равно пигмент остается, конкретно этот оттенок создает эффект зацелованных губ. При длительной носке в белую полоску не скатывается.
Удаляется она у меня очень просто – гидрофильным маслом. Ну и мицелляркой тоже.
Моим подругам и мужу цвет на моих губах понравился. Мне вроде как тоже. Почему вроде? Потому что пока сложно привыкнуть к такому фантастическому оттенку. До этого в моем арсенале были только бледные экземпляры, а тут такой цветочек аленький. Но несомненно буду привыкать и экспериментировать дальше!
Из минусов использования яркой помады – я совершенно не умею рисовать контур. Поэтому делаю просто – тушую пальчиками и в путь!
Ну и коллаж напоследок:
Срок использования: 1,5 недели
Стоимость: 1890 рублей (полноценная версия на оф.сайте)

Alisa1985 09 октября 2014, 09:08
Вам очень идет!
Sone4ka 09 октября 2014, 19:00
Natalia_Bos 09 октября 2014, 11:01
Люблю помады ЭЛ за прекрасное качество.
Данный оттенок вам очень идет!
Sone4ka 09 октября 2014, 19:01
Спасибо большое! Тоже буду теперь к ним присматриваться:)
olgacosmo 09 октября 2014, 11:17
Да, качество у этой линейки на высоте!
Sone4ka 09 октября 2014, 19:01
Как оказалось, да!
man_i_ya 09 октября 2014, 11:32
Невероятный цвет на ваших губах, я залюбовалась! Мужчины, держите себя в руках
Sone4ka 09 октября 2014, 19:02
Ох, спасибо большое
MadlenVolya 09 октября 2014, 14:57
Чудесный цвет! Вам очень подходит и глаза оттеняет. А у меня отношения с этой линейкой помад не сложились, к сожалению…
Sone4ka 09 октября 2014, 19:02
Спасибо! А чем они вам не понравились?
MadlenVolya 09 октября 2014, 19:41
Не ложатся на меня, хоть убей! У меня такого еще не было ни с какими другими помадами. На губах получается ужас и страх. Вот все хочу в посте все написать с наглядными фото )
Sone4ka 09 октября 2014, 21:37
Вот так вот. Все таки с косметикой все очень индивидуально!
WhiteCamomile 09 октября 2014, 20:52
Красивая помада, Сонечка!
Sone4ka 09 октября 2014, 21:38
Спасибо!:)
missaleksa 01 ноября 2014, 20:00
Вы очень красивы! И продукт роскошен