Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge

Всем доброго дня! Я тоже соблазнилась этой осенью на новые оттенки в серии помад-бальзамов от Диор! Раньше я их не пробовала, поэтому было вдвойне интересно.
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge
Помада имеет очень-темно синий футляр, более миниатюрный, чем у помад серии Rouge (размер аналогичен помадам-блескам Шанель серии Coco Shine)
Оттенок называется Lys Rouge — Красная Лилия.
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge На торце стика — логотип марки:
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge Развернутое мнение:
Помада имеет легкую полупрозрачную текстуру, наносится легко, на губах лежит очень невесомо и неощутимо. Отдушка легкая и приятная. Помада полупрозрачная, близкая к помаде-блеску. Я наношу ее в несколько слоев, чтобы перекрыть пигмент губ и получить покрытие посочнее. При нанесении увлажняет губы, мне с ней комфортно. В процессе носки кожу губ не сушит. Стойкость — часа 3, перекус не выдержит. Лучше стереть и нанести снова. Пигмент в губы не въедается. Дефекты кожи на передний план не выставляет. За контур не убегает, в складки губ не проваливается.
В составе на первом месте — касторовое масло, а также другие масла и воски и розовая вода. Эти компоненты отвечают за уходовые свойства помады, я полагаю. В общем, я ею довольна.
Оттенок на мне видится холодным красным с легкой ягодной ноткой.
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках в тени:
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge На солнце:
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge На губах:
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge В образе:
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge Я очень рада, что познакомилась с этой серией помад. Легкие, комфортные текстуры и неплохие уходовые свойства — это то, что доктор прописал на осень.
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge Цена: 1300 руб
Срок тестирования: неделя
Мадлен, ты обворожительна в этом оттенке красного!
Присоединяюсь, классный оттенок
  • 08 октября 2014, 18:24
Добиваете, Вы меня, девочки такими постами! Мне люстра в комнату нужна, а я весь заработок на косметику извожу)))))))
Такая же история, только ремонт в детской, а муж ворчит, что не туда средства направляю и посадил меня на косметическую диету(((
  • 08 октября 2014, 18:47
Меня сестра тоже посадила)Так я пошла и купила… духи)))Не тени же)))))
  • Anna3004
  • 10 октября 2014, 11:17
Девочки, отлично Вас понимаю))))
Держалась не больше месяца, а потом понеслось)))) Диета покатилась ко всем чертям)))
  • 10 октября 2014, 12:49
А я себе стала тестеры покупать)В 2 раза дешевле же)И теньки новые)))А если с собой нужно будет взять красивую коробочку-возьму из имеющихся)))))
  • Veleena
  • 08 октября 2014, 18:32
Очаровательно смотрится в образе! Я не поклонница бальзамов, но итоговый вид у помады хорош – достаточно сочный цвет))
Спасибо! Я думаю, Вы бы тоже ее оценили в деле )
Мадлен, на тебе так органично смотрятся красные, как будто ты с ними родилась!
Спасибо! Да, меня тянет на красненькое )
Просто слов нет — шикарно!
  • 08 октября 2014, 19:02
шикарно! образ такой уютный, осенний) очень идут вам светлые волосы!
Спасибо! Хотя на дворе уже +4 и холодно ))
  • hisensi
  • 08 октября 2014, 20:10
ААА! это тот оттенок, который я себе заприметила следующим!
Спасибо большое Вам за обзор! Вижу теперь, что это точно то, что мне нужно!
А Вам очень здорово в образе! такой ненавязчивый красный, красный как жизненная позиция!
Берите не задумываясь! Очень милая помада и обязательно пригодится )
Очень милый красный! У вас такое красивое болеро
Спасибо! В болеро уже холодно, я жуткий мерзляк! )) У нас как-то резко похолодало, я и не успела его поносить, теперь пора уже настоящую шубу доставать…
Красота!   В список покупок помаду! Срочно!
Берите-берите! Она хорошая! ))
  Какой цвет! Какой взгляд! Какая женщина!
Красота!
Вы меня прямо смущаете! )
  • man_i_ya
  • 08 октября 2014, 22:32
Очень соблазнительный красный!
Точно!
  • Baramba
  • 08 октября 2014, 22:41
Сколько красных — и все разные, и каждый по-своему хорош! Этот очень свежо смотрится, легко, ненавязчиво, и вместе с тем нарядно. Поздравляю с отличной покупкой!
Вот ведь точно! Они все разные! )) Сколько бы их не было, они все не похожи друг на друга… И эта меня покорила именно своей легкостью
Я как раз ждала отзыв на этот цвет! Мадлен, чудо как вам идет!
Спасибо! )
  • Mursilka
  • 09 октября 2014, 00:32
Очень здорово! Мне кажется, классно иметь красную помаду именно в такой текстуре. И ярко, и не слишком обязывающе  . Я долго планировала покупку Диоровской красной сыворотки (похожий эффект), но дотянула до того, что их сняли с производства  . Надо обязательно приобрести такой бальзам.
Спасибо! Думаю, и Вам она понравится! )
  • Alcie
  • 09 октября 2014, 10:20
Красииииво как)!
  • Anecka
  • 09 октября 2014, 13:29
Классный оттенок, дневной красный да еще с уходом   я сегодня шла за Lili, но эту серию у нас уже почти всю разобрали, поэтому взяла 869 Rouge Massai
И не прогадали! ) Она шикарная!
Что ж Вы со мной делаете?   Только я определилась, что хочу нюдовый оттенок, даже сроки покупки себе установила пытаюсь удержаться на косметической диете, эх, и тут Вы с этим сногсшибательным сочным оттенком
Зачем Вам нюд? Вам просто обязательно нужно красные носить! ))
Я вот теперь сомневаюсь весьма конкретно
  • Lanchik
  • 09 октября 2014, 15:07
очень красивый цвет и Вам идет!