Скульптурирование с Smashbox Step-By-Step Contour Kit

Скульптурирование с Smashbox Step-By-Step Contour Kit

Продукт без лишней шелухи. Все под рукой.

Smashbox’s Step-By-Step Contour Kit состоит из палетки для коррекции лица и маленькой скошенной кисти для тех же целей. Сама палетка содержит скульптор, бронзер и хайлайтер. Представлена в одном универсальном цветовом варианте. Лимитка осени 2014.

Упаковка: черный пластик, легкая и очень тонкая, не занимает лишнего места. Открывается без малого на 180 градусов. Закрывается до щелчка, держит любой угол наклона. Внутри удобное зеркало и подсказки что-куда наносить.

Кисть: очень маленькая и жесткая, из-за чего контур получается сразу резким и интенсивным. На крайний случай сгодится, конечно, но я пользуюсь Real Techniques multitask brush.

Теперь оттенки)

Свотчи (только декоративной косметики):

Текстура и оттенки: Все пудровые. Скульптор серо-коричневого оттенка, матовый; бронзер — теплый коричневый, матовый; хайлайтер с желтым подтоном, сатиновый. Девушкам со светлой кожей надо приловчиться наносить темные оттенки-продукты очень хорошо отдают цвет. На фото-отдача цвета от одного прикосновения.

Для сравнения с NYX Toupe (интенсивное нанесение)

В действии:

Официальная версия: своя схема контурирования каждой форме лица(звучит как лозунг). На сайте есть небольшой тест для ее определения-все в картинках и предельно понятно. По результатам смотрим на схемку-что/где куда там наносить. Мне сказали: Heart shape
Картинка с официального сайта Smashbox.

До (тон+пудра)

После нанесения по схеме:
Сбоку

И поближе:

Цена:
На сайте 45$
Срок тестирования: 2 месяца от случая к случаю.

Итог:

Места много не занимает, все под рукой, универсальные оттенки, есть отличное зеркало. Иногда использую как тени. Палочка-выручалочка в поездках и супербыстрых сборах-все компактно и доступно.
НО
Со светлой кожей надо быть аккуратней.
Можно найти продукты и получше. Да и дешевле в разы
А так да, хорошая штука.
5- за сыпучесть

Хорошего Вам дня/вечера
Даша
  • M-Olly
  • 08 октября 2014, 19:27
Вы такая милая.

Тень под скулой выглядит инородно. ТО ли слишком темно для вас, то ли плохо растушевано, то ли вы поплотней нанесли для фото)
  • rezni40k
  • 08 октября 2014, 19:36
Давно облизываюсь на этот набор, здорово смотрится на вас!
  • marfiuk
  • 08 октября 2014, 20:18
Спасибо! Но если будет возможность-обязательно попробуйте перед покупкой, а то текстура нв любителя
То ли дело в освещении, то ли в плотности нанесения, но фото «до» мне показалось значительно лучше и живее. Краски с лица куда-то исчезли и появился землистый оттенок((
Простите, если что не так
  • me0wth
  • 08 октября 2014, 19:51
Разве это лимитка? У меня есть эта палетка, куплена еще весной 2012 года и до сих ее можно на стендах smashbox найти… К своему удивлению пользуюсь ею уже 2 года, к удивлению, потому что вроде бы хочется купить что-то более подходящее по тону, но с другой стороны она же работает… но пользуюсь только коричневыми оттенками и только летом на загарелую кожу, потому что зимой моей бледной коже с холодным подтоном она откровенна желтит… а хайлайтер вообще не тему, ничего не подсвечивает и обычная пудра и то светлее…

Соглашусь с предыдущим комментарием, что на фото (последнем) выглядит немного инородно, именно желтит и на мой взгляд не подходит по тону (именно так они выглядят на мне зимой и мне это совершенно не нравится)… хотя может опять же монитор грешит с передачей цветов.
  • marfiuk
  • 08 октября 2014, 20:09
Вот я тоже не могу понять!
Консультанты меня уверяли что мал новая, только вышла. Во всех розничных магазинах США (где я ее и покупала) ее уже нет в наличии. Сайт тоже говорит, что наборов ограниченое количество. А обзоры на нее есть уже с 2011 года.
Да, тут я согласна по поводу тона. В основном пользуюсь серым, коричневый только на лето годится. Может тут все факторы вместе и дали такой результат
Мне кажется у вас свой рельеф лица достаточно выражен. Скулы есть, ямка под ними тоже. Дополнительная тень делает лицо очень худым и больным…
Как раз то, что я хотела написать) Зачем рисовать то, что и так есть)
  • tatuha
  • 08 октября 2014, 22:06
У вас действительно свои прекрасные скулы!
Продукт интересный! отдельное спасибо за схему!
В принципе, мне нравится эффект. Думаю, что в полном образе сморится гармонично и носибельнр)
  • Heroin
  • 08 октября 2014, 22:37
Вы такая красивая, как с картин голландцев!
Но продукт вам, кажется, и не нужен. Своя линия скул идеальная и достаточная.
А за пост спасибо, продукт такой интересный: универсальный и лаконичный.