Средство для разведения теней Inglot Duraline

Это средство может превратить практически любые сухие тени в подводку, поможет извлечь из любых теней и пигментов максимум цвета, поможет удобно их нанести и продлит стойкость. И, как приятный бонус, вы сможете вдохнуть жизнь в продукты, которые засохли или залежались на полочки из-за своей неудачной текстуры.

Итак, бутылочка очень симпатичная и миниатюрная, внутри пипетка, с помощью которой извлекаются жидкие маслянистые капельки, прозрачные, как вода. И опять я была удивлена миниатюрности флакона – думала, он побольше. Но это и к лучшему – он не занимает много места, легкий, можно брать в поездки. А, учитывая экономичный расход средства, даже если единственное ваше занятие – разводить тени дни напролет, 9 мл хватит на вечность.
Duraline – своеобразная база под тени, у которой есть дополнительные возможности. Для получения подводки из матовых теней необходимо нанести капельку средства на руку или какую-то поверхность, обмакнуть в жидкость плоскую кисть и, коснувшись поверхности теней, нанести тонкую линию. Таким образом, мы в уме получаем огромное количество разных подводок из имеющихся у нас теней. Вот что получается из теней Mac Carbon:
Но стрелки я рисую редко, лично я покупала это средство не для этого – мне интереснее было, как с ним поведут себя тени. Дело в том, что в последнее время у меня появилось несколько пигментов, который никак не хотели садиться густым цветом на веко, тени, которые предполагают влажное нанесение, и тени – невидимки. Я думаю, на фото понятно, где средства нанесены на чистую руку, и где – на Duraline. Итак, по порядку:
1. Kiko – тени для влажного нанесения. Потрясающий эффект, лучше, чем просто влажной кистью.
2. Mac – просто неплохие тени, решила посмотреть, что с ними станет – цвет стал гораздо ярче, обычная база под тени не дает такой яркий цвет.
3. и 4. Sephora – тени, которые вообще не хотели наноситься никогда и даже на базу. Поэтому стояли на полочке, выкидывать было жалко, так как мама подарила. В них большие блестки. И случилось чудо – цвет проявился! И блестки на месте, а раньше под глазами их оказывалось больше, чем на веке.
5. Пигмент Inglot – тут все понятно, наносится густым слоем, дает потрясающий цвет.
6. Тени, которые я использую как хайлайтер из-за того, что их вообще не разглядеть, наконец-то обозначили свое существование.
В итоге хочу еще заметить, что стойкость получается отменная, удаляется все легко и не ощущается на глазах штукатуркой. Кстати, с помощью этого средства можно укротить всякие глиттеры и, как я уже заметила, тени с блестками. Сводит к минимуму всякие сыпучести и бардак под глазами. Я средством довольна.
Цена: 500р.
Срок использования: месяц
  • mafania
  • 08 октября 2014, 13:40
Давно его хочу, но когда я все же добралась до магазина Inglot — его не было в наличии. :-( Спасибо за пост, еще раз убедилась что оно мне надо!
  • 08 октября 2014, 14:33
Советую!)
Тоже хочу его купить, но никак не доеду до магазина   Из похожих продуктов у меня есть EYE SEAL (сейчас называется AQUA SEAL) от MUFE и Makeup Lock & Seal от E.L.F. Первым очень довольна, а второй послабее, но за свою цену неплохой тоже
  • 08 октября 2014, 14:34
А я и не знала о таких) при случае посмотрю)
А я про Дюралайн узнала гораздо позже Eye Seal   Очень его советую, если встретится где-нибудь
  • 08 октября 2014, 15:47
Спасибо!!)
  • Tan2013
  • 08 октября 2014, 14:18
Спасибо за пост!
Если убирает бардак под глазами- это хорошо, значит оно мне нужно) есть пара палеток, которые залежались на полочке
  • 08 октября 2014, 14:34
Советую попробовать)
  • Susanna
  • 08 октября 2014, 15:04
Есть у меня такая вещица. Но я им не довольна, как подводка он мне не держит, подводка исчезает с века полностью часа через 2-3, как будто и не было. Пробовала использовать как базу под тени, так они скатываются и совсем не держаться. Использую с пигментами тоже самое, скатываются и совсем не хотят держаться. Я наверное одна такая, так обидно, что мне не подошло данное средство. Теперь стоит и куда использовать ума не приложу.
  • 08 октября 2014, 15:05
Очень жаль! Попробуйте продать )
  • Susanna
  • 08 октября 2014, 15:19
Вот и мне очень жалко! Пока оставлю, может что то придумаю с ней что-то на новый год, ну а если нет, то подарю или продам
  • dasblut
  • 08 октября 2014, 15:37
Ага!))
  • irrra
  • 08 октября 2014, 17:18
У меня тоже есть такая штука. По истине не заменимая вещь! Я превращала сыпучие тени в подводку, при помощи этой штуки и еще разбавляла подсохшие кремовые тени, можно сказать, спасла их от ведра)
  • 08 октября 2014, 18:05
Да, полезный продукт!
  • tatuha
  • 08 октября 2014, 17:46
Тоже есть дюралайн, для теней, подводки супер! Реанимировать подсыхающую тушь правда с его помощью не удалось(
Не по теме: а вы писали пост про пигмент mac под номером пять у Вас который? Очень заинтересовал…
  • 08 октября 2014, 18:04
Это Инглот, нет, еще не писала! Но планирую
  • tatuha
  • 08 октября 2014, 18:33
Верно, про одно подумала- про другое написала… Спланируйте, пожалуйста, побыстрей   очень заинтересовал
  • 08 октября 2014, 21:10
Хорошо) может завтра получится )) а вообще на него уже есть обзоры!