Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Давно хотелось нежную нюдовую помаду, и вот как раз кстати вышла помада-бальзам Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour, оттенок 640 Milly сразу понравился, именно то, что мне надо!

У помады строгий и нарядный диоровский футляр, более худенький, чем у Rouge, вес всего 3,2 гр, учитывая ее неэкономность, закончится быстро.
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Помада оказалась очень нежной, легкой, невесомой, полупрозрачной. Приятно ложится на губы, без проплешин, не затекает в складочки, не растекается. На губах совершенно не ощутима.
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly
Носится где-то два часа. Это действительно бальзам, собственно это ощущаешь еще при нанесении, настолько у нее приятная, маслянистая текстура. Губы, даже после исчезновения цвета, остаются увлажненными, мягкими, гладкими.
У бальзама вкусный аромат роз.
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Оттенок 640 Milly бежевый нейтральный нюд с примесью персика, отлично наслаивается, имеет легкий перламутровый шиммер. Оттенок очень нежный, мягкий, не выбеливает губы.
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly на руке:
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly на губах:
Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly Помадой очень довольна, моим губам с ней комфортно. Мой идеальный нежный осенний нюд
Оценка 5
Цена 1745 р.без скидки
Срок использования три дня
  • Fortune
  • 09 октября 2014, 11:11
Ждала именно на этот оттенок обзор, спасибо! Отличный нюд!
  • 09 октября 2014, 11:37
Спасибо вам, рада что так вовремя))
Такой нежный естественный оттенок! Когда не хочется именно «красить» губы — это отличный вариант!
  • 09 октября 2014, 11:38
Именно так, спасибо что читаете!
  • Xtep
  • 09 октября 2014, 11:20
Прекрасный нейтральный оттенок, очень понравился!
  • 09 октября 2014, 11:38
Мне тоже очень нравится

• man_i_ya
  • 09 октября 2014, 11:26
То, что доктор прописал) вам изумительно   а что такое красивое на веках (тени)?
  • 09 октября 2014, 11:40
Спасибо большое   На глазах кремовые тени Chanel оттенок 82, я о них писала

• man_i_ya
  • 09 октября 2014, 11:44
Я так и подумала, что это они))) мои любимцы, вторая баночка у меня, неизменный спутник моих всесезонных макияжей
  • 10 октября 2014, 20:03
Вот и мне все с ними не расстаться))
  • Tata178
  • 09 октября 2014, 12:00
Приятный оттенок, и вы такая милая! Спасибо за полезный, информативный пост.
  • 10 октября 2014, 20:03
Спасибо вам за приятные слова!
Света, классный оттенок! На губах очень деликатно смотрится.
Свои губы, только лучше!
Очень приятный нюд! У меня нет ни одной помады, только полупрозрачные блески различных оттенков в большом количестве. Думаю, с представленного Вами экземпляра и начну знакомство с помадами:) (баловство в 17 лет не в счет:))
  • 10 октября 2014, 20:05
Спасибо, рада что вдохновила вас на помады
  • Anaela
  • 09 октября 2014, 13:55
Какая прелесть!)) Спасибо!
  • 10 октября 2014, 20:05
Пожалуйста!   рада быть полезной!
  • ValiVali
  • 09 октября 2014, 15:56
Ох и глаза))))Глазищиии)))))))))А помада отличная, люблю такой эффект на губах)))
  • 10 октября 2014, 20:05
Ой спасибки   помадка чудесная!
Замечательный оттенок, присмотрюсь, спасибо за пост!
  • 10 октября 2014, 20:06
Посмотрите обязательно, текстура тоже отличная!
Уютный такой цвет и очень вам он идет))
А лежит то как! хочу, хочу такой бальзам, только цвет 688 Diorette!
  • 10 октября 2014, 20:07
Обязательно берите, помада очень порадовала своими качествами.
Красивый оттенок, но я пришла к выводу, что если куплю из этой линейки, то это будет сочный яркий цвет!
  • 10 октября 2014, 20:08
Да, там много красивых оттенков, я бы тоже еще взяла, но пока много других помад
  • Mrs_Sha
  • 09 октября 2014, 16:38
Цвет просто отличный! Смотрится идеально. Не скатывается через время?
  • 10 октября 2014, 20:09
Нет, сидит отлично, потом постепенно сходит теряя цвет
Завидую черной завистью. Чудо как вам хорошо, а на мне как тоналка выглядит, напрочь стирает губы с лица, жааль. Я именно этот оттенок хотела, но мне лучше 740.
Очень понравился оттенок и деликатный финиш помады, даже интеллигентный я бы сказала. Подходит к образу английской королевской особы, тем более, что Вы на Кейт похожи
Спасибо за обзор!
  • MarkiSka
  • 11 октября 2014, 16:17
Отличный оттенок! Красивый и ненавязчивый
  • eueu
  • 12 октября 2014, 22:44
Тоже недавно купила такую, без ума от нее- наконец-то идеальный нюд, еще и с уходом. Только ее и ношу последнее время)