Прощание с Benefit They're real! Beyond Mascara

Этой тушью я пользовалась последние полтора года и была ей полностью довольна. Но время не стоит на месте, сменщица моей былой любимицы уже ждет своего часа в моем косметическом домике, а на прощание я решила все-таки написать вам о той, что верно служила мне так долго.
  • Alouette
  • 07 октября 2014, 18:58
Она, наверное, уже высохла за полтора года, на ресницах никакого эффекта совсем не видно))
За полтора года это третий флакон туши) уже приконченный и выброшенный. Эффект есть, если на фото его не видно, значит я его плохо показала. Буду исправляться в следующих постах. Спасибо, что зашли)
  • Alouette
  • 07 октября 2014, 19:15
О, тогда это тушь ну с очень естественным эффектом)) Хотя вот считается, что Clinique High Impact обладает очень естественным эффектом, но по сравнению с этой у той все заметнее намного…
Но все равно, получается, что если это 3-я за полтора года, то одна на полгода. А подсыхает если за 1,5 месяца, как вы пишите, то все же это потому, что она подсохла такой незаметный результат получился. Вряд ли вы ее могли как-то не так нанести, не ваша вина это совсем)
Я писала, что она подсыхает за три месяца) да, эффект у нее довольно натуральный именно на моих ресницах, у которых плохо в общем-то только с изгибом. И этот изгиб тушь дает, благодаря ему в основном я и вижу разницу между накрашенными и ненакрашенными ресницами
Только на днях попробовала эту тушь. Эффект на ресничках есть, но не думаю что куплю полную версию. Лореаль в фиолетовом тюбике мне понравился намного больше. И кстати только сегодня обнаружила один казус. В свое время, когда я еще не была знакома с бенефит, моя мама купила тушь. Им на работу приносили якобы контрабанду или конфискант косметики. Она долго у нас стояла и мы ей не особо пользовались и тут наводили порядок и решили выкинуть. Так вот, только сейчас я заметила что тюбик копия туши бенефит, такой как у Вас, а где указана марка вместо бенефит написано ланком и цветочек ланкомовский рядом))) вот так))
Неожиданно) может быть, подделка какая-то
Я на замену этой взяла Ланком как раз, посмотрим, может она меня чем-то поразит) А Бенефит для тех, кто не хочет от туши ничего сверхъестественного
Да я думаю это самая настоящая подделка)) куплено с рук. У нас одно время очень много так продавали, якобы воруют из косметических магазинов или с таможни. Причем можно было купить оригинал, например аромат нина ричи, а можно и вот такую тушь а ля ланком бенефит)
из бенефитов мне намного больше приглянулась (и осталась в косметичке) BadGal. вот уж где выделение без комочков
Я решила попробовать люксовые туши примерно за те же деньги)
  • Volcano
  • 07 октября 2014, 20:06
Мне эта тушь вообще не пошла, очень склеивала ресницы( вернулась к проверенному варианту, а эту тушь нет желания повторно покупать, хотя многим подходит — моей подруге эта тушь вообще делает эффект нарощенных ресниц)
Все мы индивидуальны) спасибо, что зашли)
  • hisensi
  • 07 октября 2014, 20:12
Для меня это тоже одна из любимых тушей, но она на мне дает такой эффект, как когда-то давно «ленинградская», т.е. очень ярко, пышко и с комочками типа «драма», а у Вас и правда очень естественный эффект! даже странно…
На мне она такого эффекта не давала даже новая) и правда странно
  • Psyche
  • 07 октября 2014, 20:54
А мне нравится эта тушь))) Лучше чем Шанелька всеми хваленая)
Значит, тем, кто ее хвалит, тушь Шанель подошла) я сама не пробовала, сравнить не могу
  • Darina95
  • 07 октября 2014, 22:37
ой, мамадорогая, у вас такие ресницы красивые, густые, а тушь это не только не подчеркнула, а еще и скрыла(
Значит, правильно я сделала, что решила сменить ее) эта то покупалась в то время, когда я в косметике толком не разбиралась) спасибо)
  • tatuha
  • 07 октября 2014, 22:47
Мне тоже показалось, что ресницы до выглядели длинней и даже объемней. А тушь превратила их в " пеньки". Поддерживаю в том, чтоб начать искать свою идеальную тушь.
Спасибо) работаю в этом направлении
  • Alcie
  • 08 октября 2014, 09:44
Вам определенно можно подобрать тушь получше, которая подчеркнет красоту Ваших глаз и ресниц. эта, если честно, ни о чем…
Спасибо за ваше мнение)
Мне эта тушь не понравилась тем, что кололась кисточка. Эффект на ресницах был, но прокрасить корни ресничек я не могла.
Да, к кисточке надо было приноровиться. На первых порах нередко тыкала себя в глаз(
Мда, от туши с таким названием я бОльшего ожидала. Давно думаю, но видимо, не куплю.
Мистика какая-то. Мне эта тушь за пару взмахов делает шикарные ресницы, удлиняет, добавляет объема и все прочее, сказанное в промо.
Но вообще довольно противоречивый продукт, т.к. в интернете есть четко два лагеря сторонников и наоборот.
Я не отношусь ни к тем, ни к другим. У меня тушь неприятных впечатлений не оставила. Рада, что вам подошла)
  • Bad_Wolf
  • 10 октября 2014, 15:01
Моя любимица! Из минусов — плохо смывается, щеткой постоянно тыкаю в глаз:( Хотя второе мне кажется больше из-за кривых ручек моих
А я вот не хочу ее менять, сколько тушей ни пробовала — таких длиннючих, угольно-черных и мега-объемных ресниц мне ни одна тушь не делала.
Рада, что вам она подошла)