07.10.2014

Inglot AMC Pure Pigment #35, #37, #72

Дорогие Косметисточки, все доброго дня! Расскажу сегодня о трех пигментах Inglot, так что если вам интересно, прошу под кат

Итак, вот какие цвета у меня есть:

Я решила сразу показать вам все три, потому что они все разные по текстуре. Например, #35:
Красивый фиолетово-золотой дуохром, состоит он из крупных золотых частиц и фиолетовых мелкого помола.

Теперь много свотчей (по порядку: на базе, на черной подложке, с Duraline, влажное нанесение и сухое нанесение), комнатное освещение:
На солнце:
Дуохром всегда сложно передать на фото, цвет теряется.

Далее пигмент #37:
Вот он как раз состоит только из крупных частиц. Несколько свотчей (по порядку: на базе, на черной подложке, с Duraline, влажное нанесение и сухое нанесение), комнатное освещение:
На солнце:
Этот пигмент наносится сложнее всего и лучше всего проявляется на темных подложках или при нанесении влажным способом.
Пример макияжа с ним:

И последний у нас #72 — пигмент василькового цвета мелкого помола:

Свотчи (по порядку: на базе, на черной подложке, с Duraline, влажное нанесение и сухое нанесение):
Макияж с ним:

В целом, могу сказать, что пигменты у Инглот очень даже неплохи, очень яркие и красивые цвета, которые редко встретишь у других марок. Из всех способов нанесения мне нравится: влажное и на темную подложку (например, жирный карандаш или кремовые тени), я считаю, что именно так лучше всего проявляется вся красота и цвет пигмента. Я не знаю почему, но я вообще не воспринимаю Duraline как базу под пигмент, все таки в некоторых случаях это все может поехать и забиться в складочки. Как я уже писала выше, васильковый пигмент очень мелкого помола и его проще всего наносить, но он может немножко пылить, летучий он такой   Держатся эти пигменты на веках достаточно долго, осыпаться могут только при нанесении, в основном это делает золотой и дуохром, так как у них в составе имеются крупные частички. Смываю я их обычной мицелляркой, так что с этим проблем не должно возникнуть.

Цена: 600 руб. в магазине Inglot и на официальном сайте
Объем: 2 грамма
Срок тестирования:: полгода
Оценка: 5 из 5

Надеюсь, что была вам полезна,
Меня зовут Лена и ко мне на «ты»

Jenny_Winter 07 октября 2014, 17:29
№35 самый любимый   А вообще эти пигменты очень многофункциональная и удобная вешь
Natalia_Bos 07 октября 2014, 18:07
Синий безумно красив! Сразу ассоциации с морем и Грецией)
Veleena 07 октября 2014, 18:57
Я наконец умудрилась что-то интересное в 35 пигменте разглядеть, хотя причины его популярности для меня все еще неясны. Но теперь в хотелки уехал))
Больше всего, конечно же, васильковый приглянулся – вот тут невероятно красив. А черная подложка под них — идеальное дополнение, как показала практика. Раскрываются интереснее, чем на Дюралайн))
elainworld 07 октября 2014, 19:07
я сначала его тоже не очень поняла, он похож на 22, только там больше в розоватый уходит цвет, а тут, если в живую смотреть больше даже в синеву, а вот при комнатном освещении вечером он вообще золотой, я его с 37 путаю)
annvermilion 07 октября 2014, 19:34
Фиолетовые и золотые — как из сказки! Очень вдохновляют такие цвета и текстуры
2Garka 07 октября 2014, 23:33
Очень красивые оттенки! Вам очень идут!
elainworld 08 октября 2014, 00:11
спасибо большое!
shoovi 07 октября 2014, 23:33
А чем, интересно, 22 и 35 отличаются…
elainworld 08 октября 2014, 00:11
22 уходит больше в розовато-фиолетовый, а 35 больше в синеватый, разница не особо большая)