Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы.
Осень уже в самом разгаре, но так хочется еще сохранить воспоминания о лете и солнечном отпуске. Не терять загар и расположение духа мне помогает средство от Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster.

Если признаться, это первый автозагар в моей жизни. Раньше я думала, что подобные средства не для меня, я была под влиянием стереотипов: их слишком сложно нанести равномерно, при любой влажности они начинают течь, а оранжевые ладони – это же ужас! Но все-таки решила перебороть свою неуверенность и попробовать. Мне хотелось найти такое средство, с которым было бы легко управиться, и выбор пал на этот концентрат.

Средство находится в стеклянной бутылочке с носиком-пипеткой. Внутри жидкая водичка коричневого цвета. Объем 15 мл. Внизу дно как помпа, при нажатии из носика выдавливается капелька. Это очень удобно, лишнее не прольется.

Средство необходимо смешивать со своим кремом для лица.В крем добавляем три капельки, перемешиваем и наносим на лицо. Я пробовала смешивать и с кремом, и с гелем. По моим ощущениям с кремом наносится более равномерно, но на лице чувствуется некая липкость, впитывается дольше. С гелем же липкости не было, но автозагар немного лег проплешинами. Не исключаю, конечно, свою криворукость) Но с кремом мне проще все же.

После применения необходимо тщательно помыть руки с мылом. Первый раз я просто вытерла влажной салфеткой, но рыжее пятнышко на ладони все же проявилось. Что мне понравилось в этом средстве, то что его можно совмещать с уходом. Никакой аллергической реакции концентрат не вызвал, поры не забил, никаких покраснений, шелушений, прыщей, в общем молодец! Плюсом для меня так же является отсутствие запаха. А так же большая экономичность, думаю мне его хватит на всю жизнь)

Ну а теперь давайте посмотрим средство в деле. Фото ДО.
Фото ПОСЛЕ

Думаю, что результат заметен! Пользуюсь данным средством около трех недель, два-три раза в неделю. Загар выглядит натуральным, естественным.
Цена: 825 рублей с максимальной скидкой.
Оцениваю только на 5!
  • 07 октября 2014, 16:51
Тоже люблю это средство) особенно нравится естественный эффект, что не забивает поры и что нет такого сильного автозагарного запаха.
Спасибо за первый комментарий! Полностью согласна, отличный продукт)
  • Tan2013
  • 07 октября 2014, 17:06
Хм, а у меня от него на следующий день весьма сильный автозагарный запах.
(использую по 2 капли и один раз в неделю примерно)
Может быть вступает в какую-то реакцию с вашим кремом?.. Но я пока сильного запаха не наблюдала.
  • Tan2013
  • 07 октября 2014, 17:28
Возможно вы правы, использую с Uriage Aqua Precis, и запах прям сильный (хотя я не особо чувствительна к запахам)
попробую с другим кремом!)
  • 07 октября 2014, 17:25
У меня кожа светлая, мне хватает одной капли, запаха почти не чувствую…
Скажите, а его можно использовать только для лица? Или на все тело тоже можно?
Производитель указывает, что средство для лица, шеи и зоны декольте. Я один раз пробовала смешать с кремом для тела и нанести на область вокруг груди, там где полосы от купальника остались — результата особого не заметила. Может мало капель добавила. Но думаю, если на лицо можно, то и на другие части тела тоже
  • 07 октября 2014, 17:26
Я не автор, но скажу, что использовала и на тело — выглядело хорошо, только расход большой)))
А сколько капель уходило примерно?
  • 07 октября 2014, 18:40
Капель по 12-15 где-то
Значит я добавляла слишком мало. Расход и правда значительно увеличивается.
Благородно так! Для белоснежек самое оно!
Спасибо за обзор!
Очень захотелось!
Спасибо за комментарий! У меня кожа как раз бледная, так что подошло на ура) Попробуйте!)
  • Alouette
  • 07 октября 2014, 17:33
У вас снимки с разной цветовой температурой, по волосам заметно, поэтому трудно оценить результат)
А средство хорошее, подтверждаю.
Вроде фотографировала в одно время суток с естественным освещением. Старалась передать достовернее. Извините, если не очень информативно получилось, буду внимательнее. Спасибо за замечание.
Да, баланс белого разнится на фотках, поэтому эффекта не понять.
Да, я уже поняла о своей ошибке со светом.   Но если вы поверите мне на слово, то эффект правда есть. Спасибо за комментарий.
Спасибо за отзыв! Отправила себе в хотелки
Спасибо, что заглянули!)

• man_i_ya
  • 07 октября 2014, 21:40
Это средство теперь мой маст-хев) пойду куплю пузырек про запас)))
И мой тоже! Про запас? Неужели его все можно вымазать?)))

• man_i_ya
  • 09 октября 2014, 11:49
Я уже на второй половине средства, купила в начале лета) использую только для лица.
Алёна, Вы замечательно показали и описали средство! Результат превосходный!
У меня тоже есть такие капли, но я всё ещё их не опробовала, поскольку свой загар на коже пока присутствует, но через недельки 2-3 с удовольствием начну процедуры.
Вначале я как-то без интереса отнеслась к данному продукту, так как автозагары в целом не использую, но после чудесного поста Натальи Alouette я просто пошла и купила эти капельки)
Екатерина, спасибо за ваш комментарий! Я старалась
Автозагары — это прям целый мир, неизведанный и таинственный, вначале не знаешь как к нему подступиться, а потом уже и не знаешь как можно было жить раньше)))) По крайней мере у меня вот так, теперь хочется узнать и другие средства, попробовать что-то для тела) В общем хорошо, что есть куда расти
  • shoovi
  • 07 октября 2014, 23:34
Баланс белого разнится, непонятно…
Есть такой недочет со светом, жаль, что мой отзыв не оказался вам полезным.
  • lamurmia
  • 08 октября 2014, 01:08
я тоже очень люблю это средство.У меня запаха нет, эффект есть натуральный — супер все!
Полностью поддерживаю ваше мнение!)
Консультанты говорят (Кларанс-консультанты), что держится оно 5 дней, потом, если не обновлять, то сходит (с последнего применения 5 дней). Но у меня пятнышки на ладонях тоже были и держались дольше.
Но я уже свой бутылек убрала.
Хм, а у меня на следующий день уже пятнышко смылось, но я очень много раз мою руки… На лице без обновлений я его (эффект загара) уже на четвертый день не вижу, поэтому приходится обновлять чаще.
У меня между пальцев было на левой руке. Руки я мою по 50 раз на дню — я маньяк чистых рук))
А на бедре капелька чуть ли не 1,5 недели держалась — я думала синяк сначала)))
Полторы недели, ого!   Это от концентрации из трех капелек?
Это от чистой капли из тюбика. От концентрации даже видно бы не было.
читать: от трех капель разбавленных даже видно бы не было. Так будет правильнее.
А, вот как) теперь все понятно)
  • OlgaSova
  • 09 октября 2014, 16:49
Спасибо за пост!   обожаю это средство! У меня смуглая кожа, поэтому капаю в крем (у меня от Клиник увлажнялка) 4 капли! да, 4! И прекрасный результат… если не делать активно скрабы и маски, то держится реально 5 дней, но т.к есть уходовые вкусняшки, то делаю каждые 3-4 дня такую смесь с 4мя капельками, на лицо, шею, грудь, и хожу свежая и загорелая(в меру). Прекрасный продукт! Спасибо!
Вам спасибо за комментарий, было интересно узнать ваше мнение. А Вы для шеи и груди используете тот же крем, что и для лица? Разводите одну горсть и разносите по участкам? Или отдельно 4 капли в средство для лица, а потом 4 капли в средства для зоны декольте и груди?
  • OlgaSova
  • 10 октября 2014, 00:14
Использую крем увлажняющий из трехступенчатой системы Клиник.
Удобно-с дозатором, пшикаю в ладошку 3 раза крем, потом туда капаю 4 капли автозагара, размешиваю пальцем в ладошке и втираю это в лицо, шею, ушки, за ушками, грудь(декольте), втираю пока почти не впитается.
Потом бровки протираю уголком салфетки(А то среди волосков бровей может скапливаться чуть больше средства, и может дать рыжину, а нам это не надо))) и иду по дому дела делать.
Обычно часов в 8 вечера тонируюсь, чтобы все схватилось и не смазалось от подушки.
Я очень довольна этим средством!
Такой развернутый ответ, спасибо!   А то я вот только один раз попробовала на декольте и области груди нанести, результата особенно не заметила, больше не стала. Думаю, что дело в регулярности, буду пробовать еще.