Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы.
Осень уже в самом разгаре, но так хочется еще сохранить воспоминания о лете и солнечном отпуске. Не терять загар и расположение духа мне помогает средство от Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster.

Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster
Если признаться, это первый автозагар в моей жизни. Раньше я думала, что подобные средства не для меня, я была под влиянием стереотипов: их слишком сложно нанести равномерно, при любой влажности они начинают течь, а оранжевые ладони – это же ужас! Но все-таки решила перебороть свою неуверенность и попробовать. Мне хотелось найти такое средство, с которым было бы легко управиться, и выбор пал на этот концентрат.

Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster
Средство находится в стеклянной бутылочке с носиком-пипеткой. Внутри жидкая водичка коричневого цвета. Объем 15 мл. Внизу дно как помпа, при нажатии из носика выдавливается капелька. Это очень удобно, лишнее не прольется.

Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster

Средство необходимо смешивать со своим кремом для лица.В крем добавляем три капельки, перемешиваем и наносим на лицо. Я пробовала смешивать и с кремом, и с гелем. По моим ощущениям с кремом наносится более равномерно, но на лице чувствуется некая липкость, впитывается дольше. С гелем же липкости не было, но автозагар немного лег проплешинами. Не исключаю, конечно, свою криворукость) Но с кремом мне проще все же.

Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster
После применения необходимо тщательно помыть руки с мылом. Первый раз я просто вытерла влажной салфеткой, но рыжее пятнышко на ладони все же проявилось. Что мне понравилось в этом средстве, то что его можно совмещать с уходом. Никакой аллергической реакции концентрат не вызвал, поры не забил, никаких покраснений, шелушений, прыщей, в общем молодец! Плюсом для меня так же является отсутствие запаха. А так же большая экономичность, думаю мне его хватит на всю жизнь)

Ну а теперь давайте посмотрим средство в деле. Фото ДО.
Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster Фото ПОСЛЕ
Продлить загар с помощью Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster
Думаю, что результат заметен! Пользуюсь данным средством около трех недель, два-три раза в неделю. Загар выглядит натуральным, естественным.
Цена: 825 рублей с максимальной скидкой.
Оцениваю только на 5!
  • 07 октября 2014, 16:51
Тоже люблю это средство) особенно нравится естественный эффект, что не забивает поры и что нет такого сильного автозагарного запаха.
Спасибо за первый комментарий! Полностью согласна, отличный продукт)
  • Tan2013
  • 07 октября 2014, 17:06
Хм, а у меня от него на следующий день весьма сильный автозагарный запах.
(использую по 2 капли и один раз в неделю примерно)
Может быть вступает в какую-то реакцию с вашим кремом?.. Но я пока сильного запаха не наблюдала.
  • Tan2013
  • 07 октября 2014, 17:28
Возможно вы правы, использую с Uriage Aqua Precis, и запах прям сильный (хотя я не особо чувствительна к запахам)
попробую с другим кремом!)
  • 07 октября 2014, 17:25
У меня кожа светлая, мне хватает одной капли, запаха почти не чувствую…
Скажите, а его можно использовать только для лица? Или на все тело тоже можно?
Производитель указывает, что средство для лица, шеи и зоны декольте. Я один раз пробовала смешать с кремом для тела и нанести на область вокруг груди, там где полосы от купальника остались — результата особого не заметила. Может мало капель добавила. Но думаю, если на лицо можно, то и на другие части тела тоже
  • 07 октября 2014, 17:26
Я не автор, но скажу, что использовала и на тело — выглядело хорошо, только расход большой)))
А сколько капель уходило примерно?
  • 07 октября 2014, 18:40
Капель по 12-15 где-то
Значит я добавляла слишком мало. Расход и правда значительно увеличивается.
Благородно так! Для белоснежек самое оно!
Спасибо за обзор!
Очень захотелось!
Спасибо за комментарий! У меня кожа как раз бледная, так что подошло на ура) Попробуйте!)
  • Alouette
  • 07 октября 2014, 17:33
У вас снимки с разной цветовой температурой, по волосам заметно, поэтому трудно оценить результат)
А средство хорошее, подтверждаю.
Вроде фотографировала в одно время суток с естественным освещением. Старалась передать достовернее. Извините, если не очень информативно получилось, буду внимательнее. Спасибо за замечание.
Да, баланс белого разнится на фотках, поэтому эффекта не понять.
Да, я уже поняла о своей ошибке со светом.   Но если вы поверите мне на слово, то эффект правда есть. Спасибо за комментарий.
Спасибо за отзыв! Отправила себе в хотелки
Спасибо, что заглянули!)

• man_i_ya
  • 07 октября 2014, 21:40
Это средство теперь мой маст-хев) пойду куплю пузырек про запас)))
И мой тоже! Про запас? Неужели его все можно вымазать?)))

• man_i_ya
  • 09 октября 2014, 11:49
Я уже на второй половине средства, купила в начале лета) использую только для лица.
Алёна, Вы замечательно показали и описали средство! Результат превосходный!
У меня тоже есть такие капли, но я всё ещё их не опробовала, поскольку свой загар на коже пока присутствует, но через недельки 2-3 с удовольствием начну процедуры.
Вначале я как-то без интереса отнеслась к данному продукту, так как автозагары в целом не использую, но после чудесного поста Натальи Alouette я просто пошла и купила эти капельки)
Екатерина, спасибо за ваш комментарий! Я старалась
Автозагары — это прям целый мир, неизведанный и таинственный, вначале не знаешь как к нему подступиться, а потом уже и не знаешь как можно было жить раньше)))) По крайней мере у меня вот так, теперь хочется узнать и другие средства, попробовать что-то для тела) В общем хорошо, что есть куда расти
  • shoovi
  • 07 октября 2014, 23:34
Баланс белого разнится, непонятно…
Есть такой недочет со светом, жаль, что мой отзыв не оказался вам полезным.
  • lamurmia
  • 08 октября 2014, 01:08
я тоже очень люблю это средство.У меня запаха нет, эффект есть натуральный — супер все!
Полностью поддерживаю ваше мнение!)
Консультанты говорят (Кларанс-консультанты), что держится оно 5 дней, потом, если не обновлять, то сходит (с последнего применения 5 дней). Но у меня пятнышки на ладонях тоже были и держались дольше.
Но я уже свой бутылек убрала.
Хм, а у меня на следующий день уже пятнышко смылось, но я очень много раз мою руки… На лице без обновлений я его (эффект загара) уже на четвертый день не вижу, поэтому приходится обновлять чаще.
У меня между пальцев было на левой руке. Руки я мою по 50 раз на дню — я маньяк чистых рук))
А на бедре капелька чуть ли не 1,5 недели держалась — я думала синяк сначала)))
Полторы недели, ого!   Это от концентрации из трех капелек?
Это от чистой капли из тюбика. От концентрации даже видно бы не было.
читать: от трех капель разбавленных даже видно бы не было. Так будет правильнее.
А, вот как) теперь все понятно)
  • OlgaSova
  • 09 октября 2014, 16:49
Спасибо за пост!   обожаю это средство! У меня смуглая кожа, поэтому капаю в крем (у меня от Клиник увлажнялка) 4 капли! да, 4! И прекрасный результат… если не делать активно скрабы и маски, то держится реально 5 дней, но т.к есть уходовые вкусняшки, то делаю каждые 3-4 дня такую смесь с 4мя капельками, на лицо, шею, грудь, и хожу свежая и загорелая(в меру). Прекрасный продукт! Спасибо!
Вам спасибо за комментарий, было интересно узнать ваше мнение. А Вы для шеи и груди используете тот же крем, что и для лица? Разводите одну горсть и разносите по участкам? Или отдельно 4 капли в средство для лица, а потом 4 капли в средства для зоны декольте и груди?
  • OlgaSova
  • 10 октября 2014, 00:14
Использую крем увлажняющий из трехступенчатой системы Клиник.
Удобно-с дозатором, пшикаю в ладошку 3 раза крем, потом туда капаю 4 капли автозагара, размешиваю пальцем в ладошке и втираю это в лицо, шею, ушки, за ушками, грудь(декольте), втираю пока почти не впитается.
Потом бровки протираю уголком салфетки(А то среди волосков бровей может скапливаться чуть больше средства, и может дать рыжину, а нам это не надо))) и иду по дому дела делать.
Обычно часов в 8 вечера тонируюсь, чтобы все схватилось и не смазалось от подушки.
Я очень довольна этим средством!
Такой развернутый ответ, спасибо!   А то я вот только один раз попробовала на декольте и области груди нанести, результата особенно не заметила, больше не стала. Думаю, что дело в регулярности, буду пробовать еще.