Макияж с Yves Saint Laurent

Добрый вечер, Красавицы-Косметисточки!

Сегодня хочу рассказать о косметических продуктах Yves Saint Laurent, которые по-моему мнению однозначно заслуживают внимания.
Для меня данные продукты декоративной косметики стали beauty-хитами и пользуюсь ими регулярно.

Итак, поехали:

Для лица:

1. Мой помощник для придания лицу красивого и загорелого вида-

Yves Saint Laurent Voile de Soleil
Освежающий тональный крем с эффектом загара № 02

О данном средстве я писала в своем недавнем посте «Весеннее настроение… или в ожидании чуда»
( kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5324.html)
описание производителя+мое мнение,
дабы не повторятся привожу ниже только фото, где я с данным тональным кремом нанесенным на кожу лица и шеи

2. Следующий декоративный продукт для лица-

Yves Saint Laurent Matt and Radiant Pressed Powder
Матирующая компактная пудра, придающая коже сияющий вид

У меня оттенок № 04 Gold Beige

Матирующая компактная пудра, придающая коже сияющий вид

Мелкодисперсная и удобная в использовании пудра дает ровный тон, матируя кожу, но сохраняя при этом естественный тон и цвет Вашей кожи. Пудра надежно держится длительное время и легко удаляется очищающими средствами.

Компактная пудра, содержащая экстракт ромашки, эффективно успокаивает и смягчает кожу, устраняет жирный блеск, сужает поры, выравнивает текстуру и скрывает недостатки. Кожа приобретает приятный бархатистый оттенок, становится нежной и красивой. Благодаря специально разработанной формуле пудра не осыпается и не скатывается, а Ваш макияж остается безупречным в течение всего дня или ночи.

От меня:

1. В комплекте с пудрой идет черный бархатный чехольчик и спонжик для нанесения пудры

2. Пудра очень нравится-для тонкого легчайшего покрытия наношу кистью

3. Данная пудра придает лицу сияющий вид

4. Матирования на Т-зоне хватает часа на 3 точно, в теплую или жаркую погоду

Вот эта пудра на лице, нанесена в 2 слоя кистью

Оценка 5
Стоимость ок. 360 грн ( в интернет-магазине)
Брокард- 550 грн

3. Третий продукт на очереди-

Yves Saint Laurent Blush Variantion
Компактные румяна

От производителя:

Шелковистые румяна YSL Variation Blush от Yves Saint Laurent имеют уникальную концепцию цвета, они оживляют естественный цвет лица при помощи самоадаптирующихся оттенков, представленных в двух текстурах-матовой и перламутровой.
Эти румяна отличаются от всех прочих своей уникальной формулой, базирующейся на эксклюзивном новшестве YSL — комплексе самоадаптирующихся пигментов.
Разработанные на базе кристаллоподобной структуры, известной своими свойствами чистоты и прозрачности, эти пигменты улавливают свет во всей его интенсивности и трансформируют его в чистейший цвет.
Оттенки делаются живыми и глубокими, чистыми и насыщенными.

У меня оттенок № 11

Цвет розовинки с загаром

Румяна отличные.
Хорошо ложатся, достаточно легкие, наносятся и тушуются без проблем.
В комплекте идет кисть как на фото

Стоимость ок. 460 грн Брокард

Для макияжа глаз

1. Yves Saint Laurent Ombre Vibration Duo

Тени для век 2-х оттенков

* Компактные тени для век 2-х оттенков
* Мельчайшие пигментные частички дарят мягкую шелковистость
* Легкая текстура наносится быстро и точно
* Придают чувство комфорта и препятствуют испарению влаги
* Создают индивидуальный образ
* Подходят для чувствительных глаз и линз

У меня оттенок № 01

От меня:

1. Тени достаточно мягкие.
2. Не осыпаются, не крошатся
3. Хорошо тушуются

Коричневый оттенок использую для бровей,
интенсивный зеленый для век

Итак, добавляем зеленый

Вот макияж глаз с зеленым оттенком

Оценка 5+
Стоимость ок. 320 грн
(в магазинах в продаже последнее время не встречала,
видела на «клубнике» за 39$).

2. Yves Saint Laurent Dessin Du Regard Haute-Tenue

Стойкий карандаш для глаз

От производителя:

Карандаш с необыкновенно мягким шелковистым грифелем может быть использован различными способами (как карандаш для глаз, для бровей и даже как тени) для создания различных эффектов. Линия четкая, стойкий макияж

У меня классика, оттенок черный № 01

От меня:
Хороший карандашик, мягенький, в меру стойкий,
в общем, ничего сверхъестественного.

Данным карандашом подведено нижнее внутреннее веко:

Стоимость ок. 220 грн

3. А теперь всем давно известная тушь

Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils —
Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»

От производителя:

Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки».
Обволакивающая пленка распушивает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие.
«Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

У меня оттенок № 01 черный

От меня:
Данную тушь люблю очень сильно.

Устраивает все:
кисточка, консистенция туши, дизайн.

У меня получается с этой тушью сделать изгиб ресницам+отличный объем.
Хватает на 3-4 месяца.

Оценка 5+++
Стоимость 370 грн Брокард
220 грн интернет-магазин

И вот образ в целом ( со всеми вышеперечисленными косметическими продуктами)
Блеск для губ- Bourjois Effet 3D Les Nudes № 34 Rose Mythic

как по мне, то очень даже вечерний вариант

Девочки, со мной на ты!
Надеюсь, было не скучно!
Анни
  • Soleil
  • 10 января 2011, 23:49
Аня, спасибо! Люблю такие посты. Макияж очень гармоничный! ты потемнела?
  • 10 января 2011, 23:50
Да, я теперь «средний блонд»)))
  • Soleil
  • 10 января 2011, 23:53
я уже привыкла к тебе блондинке, но и этот оттенок тебя совершенно не портит, очень натурально выглядит.
  • 10 января 2011, 23:55
Спасибо, нынешний оттенок все же немного светлее моего натурального.
но за светлым блондом очень скучаю, к марту планирую вернуться
Скучно не было — тааакой масштабный и красивый пост! У меня из ИСЛ только пудра и тени — «двушки»" №5 (в сиреневой гамме). Понравился макияж глаз, очень идёт!
  • 10 января 2011, 23:50
Как тебе идут эти зелёные тени! Очень понравился мейк, надо тоже поэкспериментировать с тенями, а то я всё нюд да нюд, так в зануду превращусь)))))
Заинтересовали румяна, легко ли с ними «перестараться»?
  • 10 января 2011, 23:52
Спасибо.
Румяшки не крошатся, довольно таки плотные, дают не яркое покрытие.
думаю, переборщить можно с любым космет. средством, но с этими румянами у меня еще такого не было.
У меня тоже такая пудра и тушь. Пудра очень нравится, просто роскошная текстура, только 4 тон мне темноват, немного промахнулась. Тени вам замечательно!
А вот тушь у меня все же быстровато засохла, пользуюсь другой.
Полезный и красивый пост)
  • 10 января 2011, 23:53
Спасибо.
Мне пудра тоже очень-очень нравится, но я на лето наоборот хочу № 5 взять потемней.
Мне 4 на лето чудесно, а вот зимой надо все-таки 3. У вас такая кожа замечательная, какой-то определенный уход или природа?)
  • 10 января 2011, 23:57
Наверное, все-таки уход,
да и питание, конечно.

У меня жуткий купероз на щеках, поэтому очень бережные и щадящие косметические уходовые продукты подбираю.
А не подскажете какие именно продукты? Хочется что-то подобрать более -менее щадящее для зимы, но толковое
  • 11 января 2011, 01:32
1. Тоником сейчас пользуюсь Guerlain Super Aqua-Lotion
очень приятный, вязкий по консистенции, супер увлажняющий

Забыла добавить-кожа очень сухая в зимнее время года

Молочко для снятия макияжа-
Biotherm Biosource Cleansing Milk (dry skin)

Крем для лица- Decleor Source D'Eclat Fluide Hydratant Lumiere Увлажняющий флюид для лица для всех типов кожи
Салонная упаковка 100 мл

Clarins Pure Melt Cleansing Gel 125ml — Желе для снятия макияжа с экстрактом марулы 125 мл

Demaquillant Tonic Express от Clarins.
двух фазное средство для снятия макияжа

Пилинг для лица- Estee Lauder Soft Clean Moisture Rich Exfoliator — Балансирующий пилинг для сухой кожи 75 мл

Лифтинговая маска для лица- Skincode Essentials lifting moisture mask with CM-Glucan 75 ml
Скинкод Увлажняющая лифтинг маска 75 мл

Decleor средство для сияния кожи
Source D' Eclat — 10 Day Radiance Powder Cure

• Merlina
  • 11 января 2011, 11:54
Как впечатлени я от последнего продукта? Я как-то охотилась за ним, потом купила что-то подобное, но более бюджетное у Виши.
  • 11 января 2011, 12:20
Пока не распробовала толком,
мне подарили это средство в ампулах 5 шт,
только первую заканчиваю,
«чуда» не наблюдается, но кожа увлажнена, ровная, нет шелушений,
использую под вышеупомянутый крем Деклеор, так что может и от него такая кожа.
А вообще лицо у меня капризное зимой, сейчас более ли менее нашла подходящие средства по уходу.

Недавно домазалась кремом Diotherm Aquasource, в голубой баночке, пост о нем давненько делала,
сначала он мне нравился-а последний месяц только на шею наносила,
такая гадость этот увлажн. крем, весь скатывался и покрывал лицо пленкой
  • ezik74
  • 11 января 2011, 12:33
Анни, как ты думаешь, это средство подойдет для нормальной кожи? Не будет жирным? Я сейчас хочу такую штучку купить, но раз у тебя сухая кожа и оно подходит, то я в сомнениях ))
  • 11 января 2011, 12:53
По консистенции совершенно не липкая, не жирная,
быстро впитывается
  • ezik74
  • 11 января 2011, 13:05
Спасибо, сейчас пользуюсь сывороткой Darphin, как закончится попробую такую ))
Спасибо за развернутый ответ, присмотрюсь к этим средствам)
  • Lusha
  • 10 января 2011, 23:55
потрясающе все написано-описано и засвотчено!!! пост в избранное однозначно
румяна понравился оттенок — как раз ищу такой, спасибо!
  • 10 января 2011, 23:57
Спасибо,
хорошо, что вам информация полезна.

• MAZA63
  • 10 января 2011, 23:56
как всегда все выполненно бесподобно
  • 10 января 2011, 23:58
Большое спасибо

Спасибо за пост.
Ты всё стройнеешь и стройнеешь) Умничка.

Макияж очень понравился, только для вечернего я бы оттенок для губ выбрала потемнее.
Да и арт-директор ИСЛ, если уж «придираться»), рекомендует делать блестящими или глаза, или губы.
  • 11 января 2011, 01:36
Ну, это «прописная истина»-акцент или на глаза или на губы.
Губки сейчас люблю побледнее делать

А весной, летом, наоборот поярче чего-то хочется.

Анни, я имела в виду не один акцент в макияже, а один объект для блеска (то есть или глаза, или губы). А цветовых акцентов может быть и больше одного, если внешность позволяет (как у тебя, например).
Вы красавица! Такие точеные черты лица.
Спасибо за пост-особо понравились оливковые тени, в коробочке я бы на них даже и не взглянула, а на глазах-вам очень идет!
  • 11 января 2011, 01:33
макияж получился хороший: просто в нанесении и симпатичный результат
красивые глаза.
  • 11 января 2011, 01:36

• Sofya
  • 11 января 2011, 00:40
Очень красиво, визажисты писали, что зеленое на зеленые глаза не идет, а у Вас ведьминские глаза становятся и прекрасно зеленые! Парадокс!
  • 11 января 2011, 01:38
Спасибо, я про это тоже читала,
что при нанесении зеленых оттенков теней на зеленые глаза цвет будет сливаться.

А вообще парадокс-у меня до 14 лет были серо-синие глаза,
а сейчас зеленые…
Видимо, рыбки переела...)))
  • Amanda
  • 11 января 2011, 00:43
С удовольсьвием почитала-посмотрела! Красивый макияж, все очень гармонично) безумно понравилась последняя фотка
  • 11 января 2011, 01:38
  • Kikulya
  • 11 января 2011, 00:45
Очень понравился пост! Если бы могла — поставила плюсик!
Когда выбирала себе пудру, мне рекомендовали именно Yves Saint Laurent Matt and Radiant Pressed Powder, но я не послушалась и взяла Герлен. Следующая точно будет Yves Saint Laurent.
И еще хочу спросить про тушь. У тебя (в посте написано что можно на «ты»)   и так хорошие ресницы. Стоит ли она своих денег или такой эффект от любой туши?
  • 11 января 2011, 01:43
Ну, я бы не сказала, что можно с каждой тушью для объема добиться пушистых ресниц.
У меня сейчас есть в наличии (если не ошибаюсь последняя версия) Lancome Precious Cells, разрекламированная Дж. Робертс,
так вот она мне ресницы склеивает и делает острыми как иголки.
И она жидкая по консистенции.

Еще недавно в подарок получила Ив Роше «Эффект Веера»,
вроде неплохая, но «душа не лежит» к ней,
хотя объем и изгиб ресничкам делает.

Я ИСЛ пользуюсь 3 года точно, из всех мною опробованных из люкса и из масс-маркета на данный момент самая лучшая
Вы любительница ИСЛ, Анни!
Я еще в прошлом посте заприметила загарную штучку для лица, теперь ее очень хочу, на лице просто необыкновенно смотрится!
Вообще, Вы очень красивая и ухоженная и этот макияж Вам к лицу!
Большое спасибо.
  • Miau
  • 11 января 2011, 01:37
Красавица!
Спасибки

• Tossa
  • 11 января 2011, 04:27
у вас такое личико идеально! мечта! тонанльный даже незаметен, супер!
  • 11 января 2011, 11:15
Cпасибо
  • Joy
  • 11 января 2011, 07:54
Ах, какая же ты все-таки красиваяяяяя
Макияж отличный получился, естественный и не заметный на лице.
  • 11 января 2011, 11:15
Старалась
Больше всех восхитил макияж глаз, какие же они зеленющие становятся)) красотища!
Спасибо за пост! Прочла и поняла что у меня из ИСЛ только тушь как ваша и всё  ! Теперь придётся восполнять пробел)))! Вы очень ухоженная и красивая!
  • 11 января 2011, 11:16
Спасибки
Очень красивая, а макияж отлично подчеркивает и без того точеные черты лица!!! По доброму завидую вашей коже)))
  • lena_ox
  • 11 января 2011, 09:30
вы такая красоточка!!! макияж глас просто великолепный!
  • 11 января 2011, 11:18
Очень приятно
очередной плюсик:)) а я умерла от теней. вот была уверена, что зеленого я уже переела и больше в жизни не захочу ничего. я зеленоглазка, и все жизнь никого не слушала (ну умных визажистов), я точно знаю что зеленые и сиреневые тени очень идут к зеленым глазам! но последнее время решила перейти поближе к нюду, а тут твой пост… что, опять идти в брокард за тенями? когда же это закончится?

а с каких пор ты потемнела? мне так нравился твой блонд!
  • 11 января 2011, 11:16
Ага, я теперь потемнее в холодное время года

Сейчас цвет по длине быстро вымывается по длине, думаю, к весне, «посветлею»
тебе все идет! а я никак не рискну посветлеть, и так волосы стекутся, боюсь от осветления вообще повыпадают:(( но так хочется. совершенно не чувствую себя не блондинкой!
  • 11 января 2011, 11:27
А у меня наоборот после окрашивания такая ностальгия наступила по светлым волосам.
А вообще волосы как-то у меня не принимают темный цвет, (это мой второй эксперимент),
по длине вымывается очень быстро,
а корни+ см 10 темно-русые, ну, как свои натуральные,
поэтому при окрашивании мне только корни нужно осветлять.
я долгое время была блондинкой, потом спалила волосы (съэкономила на мастере и решила дома покрасится) ну и пошло-я была рыжей, красной, каштановой, а потом обрезала все и отрастила свой цвет. сейчас мелированная, но так хочу вернутся в блонд. но дико боюсь опять спалить волосики. я столько лет их отпускала. к тому же у меня очень сильно выгорают, даже мелированные моментально становятся такого же цвета, как общая масса. моя парикмахер говорит, что у меня редкий случай-пигмент возвращается (просто триллер какойто), приходится мелироватся каждый раз заново. боюсь что с краской будет тоже самое:(
  • 11 января 2011, 12:22
Наверное, Нужно найти оптимально щадящую краску и потом поддерживать цвет фиолетовым шампунем
да хрен его знает, что моим волосам надо. ну кроме ножниц! фиолетовый шампунь недавно опробовала, на моем мелировании это никак не отразилось. оно изчезло, как обучно. пойду на днях в салон, пусть мастер ищет мне краску, пусть делает что угодно, хочу быть блондинкой! еще попробую тот шампунь, что ты советовала, вдруг он поможет…
зеленые тени с коричневым на глазах смотрятся хамелеонами, я заворожена… обязательно их посмотрю, потому что твои зеленые они делают настоящими оливковыми, а мои непонятно-морские сделает синими, я знаю))) Образ в целом на последней фото очень гармоничен, красотка!))))
  • 11 января 2011, 11:18
Спасибки!
  • tata
  • 11 января 2011, 18:52
Кристина, у меня почти такой же цвет глаз, как у тебя, думаешь зеленые тени подойдут? Я просто восхищена этим цветом!!! Раньше даже никогда и не думала о зеленом… А тут такой пост!
очень подойдет, нам такой цвет делает ярче и белок глаза, и сам цвет глаз.
Красота! Вы очень украшаете использованные продукты  .
  • 11 января 2011, 11:20
О, спасибо!
  • panenka
  • 11 января 2011, 10:49
Анни, ты просто образец ухоженной девушки!
у самой из ИСЛ разве что тушь была, он планирую продолжить знакомство с маркой
  • 11 января 2011, 11:20
у ИСЛ много хороших продуктов,
нужно со всеми знакомится,
у меня в планах приобретение Radiant Touch Eclat Корректор-кисточка,
все так его хвалят,, а я до сих пор не пробовала.
  • luccera
  • 11 января 2011, 11:08
Мне столько всего нравится, что не знаю, куда кинуться.
1) Очень красивые глаза, губы и скулы
2) Отличная пудра и просто роскошные тени.
  • 11 января 2011, 11:22
Спасибо.
Пудра и тени мне тоже очень-очень нравятся.

Вот, думаю, к лету еще потемней оттенок пудры приобрести.
Анни ну ты прям умничка нет слов… я вчера вечером сидела и так захотела такие примерно зеленые тени и коричневые и тут твой пост… у тебя конечно кожа идеальная… мне давно нравится эта пудра и тон бронзированный… только он лимитка (((( жалко… спасибо
  • 11 января 2011, 11:24
А что идет лимиткой?
В смысле румяна или темный тональный?

Я этот тональный на strawberrynet.com видела,
первый и второй оттенок как у меня.

Они сейчас еще и со скидкой идут, по 32$
да именно он и лимитка вижу его тоже на клубнике)))) закажу))) правда не знаю какой то 1 или 2…  … а теней нету((((
  • 11 января 2011, 12:23
Ага, понятно.
Если кожа светлая, то лучше, наверное, №1 брать
а вот тени интересно мне подойдут… для зеленых глаз?)))))
  • 11 января 2011, 12:50
Только что посмотрела ваши фото в посте про тональный Шанель,
думаю, под яркие волосы будет красиво.
Но нужно тестить))
ой спасибо ))))) ну пойду щас на затест… только ий у нас нет а есть тестер и моя знакомая консул обещала продать если понравится… иногда я вот так беру тестеры… если только свежие конечно)))) дешевле обходится…
ты говоришь пудра матирует а кожа сухая… шелушения она не подчеркивает? я просто привыкла к своей герлен метеорит компакт и шарики… такая пудра меня давно интересует я даже и не знала что она сияющая)))))
  • 11 января 2011, 13:57
Не, ну, с метеоритами она не сравнится.
Там нет такого количества сияющих пигментов.

А кожа у меня сухая, но шелушений на лице нет.,
поэтому пудра не подчеркивает.
ладно пошла тени тестить))))) а что за блеск у вас на губах)))) извиняюсь я сорока временами))))
  • 11 января 2011, 14:43
Блеск для губ- Bourjois Effet 3D Les Nudes № 34 Rose Mythic
Ань, очень пост понравился :). Спасибо!
  • 11 января 2011, 11:38
И вам спасибо что заглянули.
  • Merlina
  • 11 января 2011, 11:55
Очень красивый, интересный пост. В твоем стиле — и отзывы и макияж в одном флаконе))) Палетка шикарно подчеркивает цвет глаз!
  • 11 января 2011, 12:23
  • Zosya
  • 11 января 2011, 11:59
Вы очень ухоженная, видно что не ленитесь за собой ухаживать, это очень похвально. Мне все понравилось, ну а от зеленого цвета я в тихом помешательстве. Обязательно посмотрю эти тени в магазине.
  • 11 января 2011, 12:26
Спасибки.

«В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
— В тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
— А в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете."

Коко Шанель
  • Lapulya
  • 11 января 2011, 12:10
Шикарный макияж! Очень понравились тени, оттенок очень интересный, неоднозначный. Еще тональный крем заинтересовал. Аня, ты его на шею наносишь, а он одежду не пачкает?
  • 11 января 2011, 12:27
Да, на шею наносила.
Вроде не пачкает, но с белым лучше не рисковать

• Tsarina
  • 11 января 2011, 12:19
Красота какая!!!
Понравилось всё!
Я кстати считаю, что Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent самая лучшая тушь.Её эффект ещё никто не переплюнул))))
  • 11 января 2011, 12:27
Это точно.
… только жаль оставляет следы на веках…
  • VestaL
  • 11 января 2011, 12:25
Красивый макияж!
  • 11 января 2011, 12:28
Анни, было не только интересно, но и очень даже захватывающе!!! Мне нравится, что ваш пост (и предыдущий) в таком стиле!!! Супер! И такие тени — цвета хаки вам идут очень очень)))
  • 11 января 2011, 13:36
Спасибо большое
Рада, что вам понравилось.

• nn2008
  • 11 января 2011, 14:39
А в каком магазине пудру покупали? Я выбираю теперь компактную.
  • 11 января 2011, 14:46
Украина, Киев
интернет-магазин косметики и парфюмерии
www.cosmetic.com.ua
  • coco
  • 11 января 2011, 15:40
Всё просто шикарно! Я наглядеться не могу
Всегда нравились девушки из реклам YSL, так вот у вас та же холеность и безупречность.
Мои фавориты — тушь ЭНР, румяна Blush Variation (№ 15 — великолепно освежают лицо), и корректор Touch Eclat (без него никуда).
Карандаш мне не очень, Givenchy гораздо более стойкий. Пудру сердечком хочу теперь))
  • 11 января 2011, 18:19
Спасибо за пост! Я поклонница маэстро)
У меня такая же двойка теней — если я не ошибаюсь, зеленый — хамелеон, переливается в бежевый?
Очень красивые глаза, вы замечательно их подчеркиваете, ( дочка сидит рядом и говорит, что похоже очень на промо -картинку   )
  • 11 января 2011, 18:49
2ка теней- коричневый с золотым отливом,
а зеленый-как «оливковый» хамелеончик,
бежевого вроде нет.
  • 11 января 2011, 19:27
Я вот верчу свою двойку перед монитором, очень похожа. Коричневый — точно такой, зеленый — возможно, просто по разному воспринимаем цвета.
  • 11 января 2011, 19:42
Если номер на коробочке №01-значит у нас одинаковые.
  • 11 января 2011, 20:42
номер утрачен
Не устаю любоваться на твою кожу…
Зеленый оттенок теней — просто нечто!) Ну, а эта тушь YSL — моя любовь навечно!))
  • 11 января 2011, 19:41
Спасибки.
Макияж просто загляденье! Зеленые тени — отдельная история. Они роскошны.
  • 11 января 2011, 20:29
Большое спасибо!
  • Pat
  • 11 января 2011, 20:58
Anni, какая же у вас утончённая красота, просто неземная!!! Можно поинтересоваться, т.к. вы пользуетесь этим средством- как вам двухфазка от Clarins? Очищает на «ура» или нет?
  • 11 января 2011, 21:10
Мне нравится, хорошая штучка.
Очищает хорошо, мягко, не сушит, даже наоборот увлажняет сухую кожу.
Нет чувства стянутости на лице
  • Pat
  • 11 января 2011, 21:24
Спасибо большое, вчера смотрела-вертела-но не купила, видимо, зря.
  • irrra
  • 11 января 2011, 21:14
Классный пост!
Материал подан — просто супер! И продукты описаны во всех деталях и макияжик сделан отличный!
YSL должны доплачивать тебе за рекламу! )
  • 11 января 2011, 22:05
доплачивать за рекламу-это хорошо,
я бы взяла декоративкой ИСЛ (мне много не надо)
Анни, у вас получился шикарный пост1 добавила к себе избранное. Мне очень понравилось, как на вас лежит пудра, действительно лицо сияющее и подсвеченное. очень она меня заинтересовала)))
  • 11 января 2011, 22:21
Большое спасибо
  • Viva
  • 11 января 2011, 22:19
Анни, очень здорово! легко и интересно читать, приятно смотреть-вот они, главные составляющие хорошего поста:)
спасибо!
  • 11 января 2011, 22:21
Не за что.
Старалась
  • holodok
  • 11 января 2011, 22:32
Посмотрела пост, почитала, красиво! Но я вот очень белокожая и такое средство хоть и хочется, а использовать нельзя.
Хочу купить средство тональное ИСЛ называется Teint Parfait. Но пока сомневаюсь, отзывов практически нет. А твое средство не забивает поры? Есть ли в нём силиконы?
  • 11 января 2011, 23:20
Про силиконы сказать не могу, на самом тюбике состав не указан.
эффекта забивания пор не заметила, крем муссообразный, легкий по текстуре, совсем не жирный
  • Miya
  • 11 января 2011, 23:16
очень красиво
мне еще оформление пудры понравилось сердечком)
  • Milanka
  • 11 января 2011, 23:25
Анни как всегда ты на высоте, как всегда Красотка! Очень понравился пост, в избранное!
После твоего поста, аж, захотелось эту пудру!
  • 12 января 2011, 00:22

• Suslik
  • 12 января 2011, 01:02
Понравились тени, румяна, тушь. ИМХО — Вам и этих трех продуктов достаточно для того, чтоб все было прекрасно (спокойно можно тон и пудру не наносить).
пост понравился. плюс.
  • 12 января 2011, 10:46
  • Masha_S
  • 12 января 2011, 18:39
Очень понравились цвета теней… И румяшки конечно же… А пудра сердечком — это хит ИСЛ! Макияж красивый! Спасибо за пост!
Какие насыщенные зеленые тени! Красивенько
после Вашего поста побежала в магазин за пудрой! и таааак разочаровалась!!! очень она мне не понравилась, никакого сияющиего вида не дала, просто матирует и все! оочень легкая, ничего не маскирует, эффект маски на лице! как расстроилась, Вы себе не представляете! рада, что ВАм подошла!)
  • 25 января 2011, 19:56
Жаль, конечно.
Ничего страшного, может скоро найдете очень хорошую пудру для сияния лица.