30.10.2014

Чем завить ресницы - Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look

Сегодня хочу рассказать о такой вещице, как Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look, которая посредством нагревания способна завивать ресницы.

Природа меня наградила не самыми длинными ресницами, но это полбеды. Мои ресницы прямые, да к тому же смотрят вниз, словно у оленёнка. Поэтому если я их крашу без предварительной завивки, то выглядит всё это довольно странно.
У меня было несколько разных щипцов для завивки ресниц, но большинство из них держали изгиб только первые полчаса после применения. Потом под тяжестью туши ресницы вновь распрямлялись и смотрели ровно вперёд, из-за чего на лице их и не было видно. Всё это меня печалило, ситуация была чуть лучше при использовании водостойкой туши от Chanel — Inimitable Waterproof или Sublime.

А потом я узнала вот о таком приборе от Dior, который с помощью нагревания заставляет наши ресницы виться

Развернутое мнение: Данную палочку предлагается поднести к основанию ресниц, пружинка, которая нагревается, не касается кожи за счет выступающих пластмассок, между которых и попадают сами реснички.
На стайлере есть два уровня нагрева — посильнее и послабее соответственно. Я всегда включаю на посильнее, однако надо иметь ввиду, что с новой батарейкой на сильном режиме прибор греет довольно ощутимо, если держать долго, то веку становится неприятно горячо.
Конечно, с учётом того, что прибор подносится близко к глазам, температуры там не запредельные, ожог получить невозможно, сжечь ресницы тоже не получится, а раз температуры не высокие, то и вреда ресницам никакого. Мне кажется, что заламывание их щипцами вредит ресницам куда больше, чем данный стайлер.
И, кстати, ещё в пользу стайлера в отличие от щипцов говорит то, что при завивке стайлером изгиб получается очень естественным и плавным, тогда как щипцами может получится залом, да и завивать щипцами реснички во внутреннем уголке глаза лично мне неудобно.

Выше на фотографии главная часть стайлера показана ближе. Слева — стайлер включен, о чём свидетельствует горящий красный огонёк. Стайлер очень легко разбирается для замены батарейки. В руке лежит удобно. По размерам (вместе в крышкой) — немного длиннее, чем тушь YSL «Эффект накладных ресниц».

В наборе также прилагается батарейка и щеточка для очистки прибора.

Щеточка ближе

Инструкция по использованию

Согласно инструкции стайлер можно применять на голые ресницы, а также на ресницы с тушью. Логично, что если использовать прибор на уже накрашенных ресницах, то тушь слегка подтаивает под действием температур и остается на стайлере. Для этого и щёточка — очищать потом от туши. И именно из-за этого я очень-очень редко использую его после нанесения туши.

Я держу стайлер на не накрашенных ресницах около минуты на каждом глазу, после чего сразу наношу тушь. Если завивать и после туши, то разницы особой нет. Да, стайлер подкручивает ресницы еще чуть лучше, но не настолько, чтобы это оправдывало дополнительную чистку прибора.

И температура работает! Если, как я уже писала выше, после щипцов ресницы с тушью всё равно опускаются вниз и выпрямляются, то со стайлером они держат изгиб! Для меня это невероятная удача! На мне эффект длится не целый день, часа 4-5, однако даже такое количество времени ничего другое не помогало моим ресницам оставаться завитыми. А если я вечером куда-то направляюсь, где хочется выглядеть особенно хорошо, то можно просто пройтись по уже накрашенным ресницам и вернуть изгиб на место.

Стайлер мне служит верой и правдой уже третий год, однако у меня проблема с батарейками. При ежедневном использовании стайлера мне приходится менять батарейки раз в неделю, если пользуюсь реже, то батарейку меняю раз в 2-2,5 недели. Ни в одном другом обзоре не читала про такую фантастическую скорость замены батареек, батарейки использовала разных фирм. Возможно, у моего стайлера небольшой брак. Но даже с учетом такого расхода батареек я совсем перестала пользоваться щипцами для завивки ресниц и полностью перешла на данный продукт от Dior.

А теперь представляю вашему вниманию мои ресницы без туши и без завивки. Вот они, совсем прямые и смотрят вниз

После использования стайлера — изгиб очевиден

И сверху тушь

Анфас — ура, теперь всем видно, что у меня есть ресницы

Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: 2 года

Всем спасибо за внимание!

Lobstrique 30 октября 2014, 17:06
впервые вообще увидела такую вещь :) интересно было почитать
My_Gladness 30 октября 2014, 17:12
да, предмет не очень популярный))
Anna_ku 30 октября 2014, 17:34
спасибо за интересный пост! Даже не слышала о таком чудо-гаджете!
My_Gladness 30 октября 2014, 18:37
у Сефоры, кстати, есть аналогичная вещица, но положительных отзывов на неё не встречала, только ругательные))
Tinka-Alevtinka 31 октября 2014, 12:02
А мне очень нравится от Сефоры кёрлер)
My_Gladness 31 октября 2014, 18:56
на все товары на свете есть те, кому это подходит и кому нет, вот и на сефоровский стайлер нашелся человек)) хорошо, что вам нравится, я, на самом деле, не так много отзывов на него читала. может, там у человека очень жесткие ресницы были, которые трудно поддаются завивке
и сефору достать куда проще, чем этот стайлер
Svetuska 30 октября 2014, 18:34
Спасибо за пост, интересно было почитать про такую вещицу. У меня тоже ресницы довольно прямые, хорошо бы их подзавить, но я все равно боюсь всяких щипцов и т.п., и никто меня не убедит, что вреда нет от них.
Но результат. как говорится, на лицо!
My_Gladness 30 октября 2014, 18:38
Хорошо, что результат виден не только мне)
Ну, многие годами пользуются щипцами и ничего вроде...)
MissDifferentA 30 октября 2014, 19:20
Прикольная вещица! Спасибо, что посвятили. У меня ресницы не смотрят вниз, но сами очень тонкие. А щипцы мне все время ломали реснички(((
My_Gladness 30 октября 2014, 19:25
Этим точно ресницы не сломать)) И если что, можно вбирать более щадящий режим работы
Anna_B 30 октября 2014, 19:51
Интересная вещица, результат очень натуральный, щипцами такого не добиться
My_Gladness 30 октября 2014, 19:56
Кстати да! Хотела об этом написать в посте, но забыла — стайлером изгиб всегда получается очень плавный и естественный. Спасибо, добавила в текст эту информацию.
HonorForAll 30 октября 2014, 21:08
Прикольная штука, надо поискать. Спасибо за отзыв!
My_Gladness 30 октября 2014, 21:53
Рада быть полезной)
_fluorescent 30 октября 2014, 21:16
Обладаю подобной штучкой от собственного бренда Л'Этуаль, конечно, режим нагрева всего один, корпус дешевенький и нет индикатора(а хотелось бы, особенно на издыхании батарейки), но могу поддержать вас — для меня в разы лучше щипцов. И нагревала их, а все равно изгиб неравномерный и неестественный, а подобный прибор быстро открывает взгляд.
My_Gladness 30 октября 2014, 21:55
Да у этого тоже корпус ничем особенным не славится, довольно тонкий пластик.
Нагревание щипцов для меня вообще не вариант — итак ими пока правильный изгиб придашь, так ещё заморачиваться с тем как и сколько всё это греть… Специальный прибор куда проще)) Да и результат лучше
ms_lissa 30 октября 2014, 21:59
Есть именно этот диоровский стайлер, но больше как для любования, чем для работы   безумно счастлива, что он есть у меня, хоть и пользуюсь редко.
п.с. реснички ставит он отлично
My_Gladness 30 октября 2014, 22:03
Это наверно потому, что у вас особых проблем с изгибом нет )
ms_lissa 30 октября 2014, 22:19
возможно, но наличие этой штучки мне очень душу греет
engalycheva 30 октября 2014, 23:01
До чего техника дошла) Полезная вещь, эффект налицо, очень здорово! У меня своего изгиба тоже особо нет, иногда подвиваю щипцами, но всегда получается залом. Запомню твой пост)
My_Gladness 31 октября 2014, 18:57
да, это точно)) я была очень рада, что гаджет работает))
kam126 31 октября 2014, 07:09
Попробуйте перманентную завивку ресниц, эффект длится около месяца и кардинально преображает взгляд.
My_Gladness 31 октября 2014, 18:58
Я уже думала об этом и даже искала, где бы сделать такую процедуру, но в данный момент жизни мне не до салонов(( а вы не знаете, чем они делают эту перманентную завивку?
kam126 01 ноября 2014, 16:00
Могу только по Челябинску подсказать.
VikaSovenok 31 октября 2014, 08:58
Хочу такую штукенцию купить, но не видела в продаже в городе((
My_Gladness 31 октября 2014, 19:00
По-моему, это была лимитка, да и в очень ограниченное число магазинов ее тогда завезли. Но в интернете можно найти всё)
anastaseeya 31 октября 2014, 09:11
у меня когда-то давно был такой прибор от sephora, по началу нравилось, но в итоге все равно вернулась к щипцам
My_Gladness 31 октября 2014, 19:01
я иногда берусь за щипцы, но стайлером мне и удобнее, и результативнее
Bride_wolf 31 октября 2014, 09:31
Результат мне очень понравился, спасибо Вам за пост) Обязательно приобрету такой приборчик, у меня реснички очень тонкие, а щипцов я боюсь(
My_Gladness 31 октября 2014, 19:01
На тонких должно отлично работать. Аналогичные есть в Сефоре и у бренда Летуаль, их найти будет легче
Tinka-Alevtinka 31 октября 2014, 12:04
У меня такая штуковина от Сефоры, использую уже не первый год ежедневно, довольна безумно! С щипцами у меня такого изгиба не получалось никогда. Только производитель рекомендует такой «плойкой» завивать уже накрашенные ресницы, я так и делаю — тушь слегка плавится и держит изгиб ресниц просто идеально)
My_Gladness 31 октября 2014, 19:03
Спасибо за информацию по стайлеру от Сефоры)
а у меня особо нет разницы, что до туши, что после…
WhiteCamomile 31 октября 2014, 16:32
Таня, красивый макияж!
Очень полезный прибор для обладательниц прямых ресниц
My_Gladness 31 октября 2014, 19:02
Спасибо большое!
man_i_ya 31 октября 2014, 17:30
Cлышала про такой прибор, давно пользуюсь щипцами и довольна) но нет же предела совершенству! возможно попробую бюджетный вариант от летуаль, а там и до диор не далеко, коли люб будет)))
My_Gladness 31 октября 2014, 19:04
Выше хвалят прибор от летуаль) Жаль, что на такие средства так мало обзоров!