Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2014
16766

Zoeva Luxe Color Blush Gentle Touch

Zoeva Luxe Color Blush Gentle Touch
Всем привет!
Сегодняшний пост будет зефирно- розовый, девчачий. Потому что посвящен он самому нежному оттенку румян из коллекции Luxe Color Blush от Zoeva.
Я нахожусь в том возрасте, когда так хочется продлить молодость как можно дольше. Как говорится: еще молодая, но уже не дура юная. Когда скучаешь по временам «проснулась, умылась- красавица». Мой любимый визажист как-то сказал в своем видео, что самым важным из продуктов декоративной косметики он считает румяна. До покупки этих румян я его не понимала, теперь могу сказать- да, отчасти он прав. Можно выровнять тон, нанести этот оттенок румян и лицо преображается, хочется смотреть и смотреть, чтобы понять- ну что же мне вдруг так нравится в моем отражении.
Итак, румяна марки Zoeva в оттенке Gentle Touch. Ах как название соответствует самому оттенку! Это нежнейший, холодный, бледно- розовый цвет, слегка припыленный.

Zoeva Luxe Color Blush Gentle Touch

Он придает лицу ту очаровательную нежность и свежесть, которые присущи юности. Очень деликатный, натуральный румянец. При искусственном свете и на солнце выглядит почти что теплым.


Упаковка стандартная для румян этой линейки: качественный черный матовый пластик с тонким глянцевым рисунком на крышке, внутри зеркало, кисти нет.


Вес огромный- 8 грамм. В составе нет парабенов, фталатов, минеральных масел и отдушки, присутствуют витамин Е и масло абрикоса. Пигментация просто шикарная, румяна мягкие, при этом плотно спрессованы, хорошо набираются на кисть, отлично растушевываются.


Стойкость на 5+. В упаковке кажутся почти матовыми, но при нанесении дают здоровое сатиновое сияние, «здоровое» в этом предложении- ключевое слово. Это не то сатиновое свечение, что мы получаем от хайлайтеров и запеченых румян. Это свечение чистой кожи с естественным румянцем, абсолютная натуральность. Не блеск, но и не матовость.

Естественное освещение. Слева растушевано, справа нанесено пальцем в один слой, без растушевки

В помещении. Слева растушевано, справа нанесено пальцем в один слой, без растушевки

Для сравнения фото с оттенком Last Love, уже имеющимся у меня.

Zoeva Luxe Color Blush Last Love, Gentle Touch

Даже на фото, сделанном в пасмурную погоду заметно, что Gentle Touch это деликатный сатин. А еще он довольно универсален и подойдет к большинству макияжей, так как выглядит как натуральный румянец, и при растушевке довольно нейтрален- ни явно теплый, ни явно холодный. В общем, покупкой очень довольна как и всеми продуктами этой марки из тех, что у меня есть.
Вот такой коротенький пост у меня получился аж самой странно   .
Пользуюсь несколько дней.
Цена: $9,5
Всем спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Dzhamilya27 06 октября 2014, 23:13
Очередной пункт на покупку) еще бы на лице посмотреть...)
Katherine_V 06 октября 2014, 23:18
К сожалению, поймать оттенок на лице так, как он смотрится в жизни у меня не получается. В целом то, что Вы видите на свотче в растушеванном виде и есть вид румян на лице, с большей или меньшей интенсивностью.
Mursilka 07 октября 2014, 00:20
Спасибо за знакомство с декоративной частью продукции марки. Всё выглядит очень достойно и привлекательно (надо заказывать  ).
Katherine_V 07 октября 2014, 00:31
Спасибо что зашли   (Заказывать определенно стоит, сейчас тестирую их тени, это вообще что-то с чем-то! Качество просто невероятное для такой скромной цены. Хочется найти недостатки, но их нет!)
Mursilka 07 октября 2014, 00:33
О, как раз тени меня тоже заинтересовали. С интересом буду ждать Ваш пост о них.