Благородный Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss

Здравствуйте, дорогие сообщницы!
Появилось немного свободного времени отправила мужа в гости к начальнику и я решила сделать пост о своем недавнем приобретении: блеске для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss не верьте фотографии — пост не о духах))))

От производителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Взято отсюда

От меня:
Я искала плотный цвет и отсутствие ярко выраженного перламутра и блесток. В этом блеске эти два требования сочетаются оптимально. (нашла пост AminaNour, там на фото показан этот же блеск такого же оттенка, но шиммер очень заметен. Не знаю почему, но у меня такого эффекта не наблюдается)

Очень удобный аппликатор скользит по губам, аккуратно нанося блеск.

Текстура довольно плотная, но не «тугая», распределяется легко.

У меня оттенок 55 Cinfidence.

Знаком многим по известному лаку Цвет пыльной розы – очень элегантный и вполне универсальный.
На мой взгляд, этот цвет универсальный и не требовательный. Подходит под любой образ, великолепно освежает цвет лица (да-да, не только тональным средствам это под силу), оно (лицо) становится ярче и выглядит отдохнувшим. В целом, и плотная текстура, и отсутствие блесток, и нежный оттенок очень облагораживают.

Кстати, губы неплохо увлажняет, но все же шелушения может слегка подчеркнуть.
Нельзя не отметить так же тяжелый черный футляр в лаконичном стиле Chanel.

Стоимость: около 1000 рублей
Моя оценка: 5
  • murawka
  • 10 января 2011, 22:46
Красиво. А как на счет стойкости?
Стойкость средняя (но я и не встречала очень стойких блесков с приятной текстурой), исчезает с губ постепенно.
как он хорош! Такие нежные губки)
А он не липкий?
Кажется я влюбилась))
Для такой плотности я считаю его совершенно не липким.
А на губах есть карандашик?
Нет, у меня блеск совершенно не растекается.
Обалденно лежит на губках, они такие облазнительные. И оттенок насыщенный (наверное, свой цвет губ яркий?)
У меня свой цвет дурацкий))) Ближе к внутренней стороне — яркий, а по краям бледный, даже синюшный))))
Действительно благородный цвет, красиво! надо как нибудь посмотреть на него «живьём» по-пристальнее))хотя говорю уже себе: хватит блесков)))
Присмотрись к нему, оттенок универсальный, и в пир и в мир…
  • Sasha_V
  • 10 января 2011, 23:20
Красиво! как же ещё с такой-то формой губ? Очень нежный цвет. На фото с шанелевского сайта цвет не приглянулся, а на Вас — настоящая пыльная роза ( в моём представлении, конечно:))
Да, оттенок потрясающий. За комплимент спасибо!
Сколько у Вас парфюмов ШАНЕЛЬ
Это мой любимый набор, берегу, как зеницу ока. Папа привез из Нью-Йорка.
  • Merlina
  • 11 января 2011, 01:07
Да что там помада… я тут извините, слюни по монитору собираю, от увиденной коллекции Chanel
Помада, конечно шикарна)))) Но разве можно рядом с невестой ставить таких шикарных «подружек невесты»? Все-таки это её дебют… шучу, конечно
Пока соберусь пост про свои Шанельки делать — сто лет пройдет, а так хочется их в свет вывести))))
  • Amanda
  • 11 января 2011, 01:33
О, как мне понравился цвет блеска! Кажется, я знаю что будет моей следующей покупкой
Очень красивый цвет)
Люблю эту серию блесков Шанель, это вобще первые блески, где мне жутко нравится аппликатор.
Ваш оттенок очень универсальный. Про парфюмы… мои восторги Вашей коллекции!
Аппликатор очень удобный, согласна!
  • Joy
  • 11 января 2011, 07:58
Красивый оттенок
Какие красивые соблазнительные губки)
а какая коллекция парфюмов) очень понравилась 1-я фотография)
Я фотограф неважный, дома свет тусклый, днем редко время находится, чтобы пофоткать(((
у меня уже ящик блесков, а я хочу и хочу. когда же это закончится?? шикарный блеск!
  • Taty
  • 11 января 2011, 09:31
Набор парфюмерии заставил вглядываться в монитор — очень соблазнительный и желанный))
Блеск красивый, а вот насчёт стойкости с вами поспорю — на мне держится довольно долго, возможно потому что гелевая текстура.
флаконы завораживают   сижу и любуюсь)))
Очень красиво на Вас лежит!
пробовала их светлые оттенки… не мое, родной цвет губ перебивает все удовольствие, оставляя от блеска лишь прозрачный намек((.
Может, попробовать оттенки поярче?
может)) но мне пока не хочется, я купила Лак Ming и успокоилась)
  • Merlina
  • 12 января 2011, 21:22
Кристина, а ты не писала про эту помаду? Просто у меня теперь лак для ногтей ming — очень мне нравится, классический красивый цвет — было бы здорово такую же помаду.
я про лак для губ))) у них есть лак для ногтей с таким же названием??
про эту жидкую помаду-блеск писали многие, в том числе и Маша, посмотри ее посты.
можно встряну)))
насколько я помню у Chanel каждому оттенку лака для губ соответствует лак для ногтей с тем же названием)
+100! полезла на сайт. и правда есть лак 471) Спасибо за ликбез!)
Очень красивый цвет! Но духи отвлекают внимание))
Красиво! И блеск и флаконы, конечно  .
Перебираю в памяти свои флакончики.
Ой!!! Классненький!!! Мне очень понравился:))) спасибо за пост!
  • coco
  • 11 января 2011, 15:08
Блеск хорош! Красиво лег на губы! (в переводе Confidence — уверенность)
Малышки флаконы — игрушки больших девочек
  • 11 января 2011, 17:57
Ксюша, спасибо за пост)
даже не знаю, что лучше — блеск, или то, как ты о нем пишешь, — очень красивый пост)
Спасибо, Лена, за отзыв. Рада, что понравилось!
Очень красивые блески!   Я сама обожаю именно такие — без блесток, только глянец!
Я к ним уже давно приглядываюсь, но вот еще не успела) скажи пожалуйста, как у него со стойкостью и липкостью?
В меру стойкий. Исчезает с губ постепенно и деликатно. Липкость тоже средняя, даже ниже среднего, для блеска такой плотности просто супер!
ясно, спасибо!)
Красивый цвет! Очень понравились Ваши фото. Особенно приглянулись маленькие флакончики.
  • 12 января 2011, 18:52
Обожаю это блеск! У меня такой же оттенок, как и у вас! Но хочу еще купить 51 оттенок, нюдный…
нюдные мне не идут, я бы с удовольствием попробовала что-нибудь поярче.
  • 14 января 2011, 11:42
В коллекции есть еще красный красивый, но не яркий, кажеться 60-й номер! Вот его хочу попробовать!
А я вот этот приметила — такая красивая вишня.
  • 16 января 2011, 23:12
Ага, красивый! Да они там все красивые… Мне еще коралловый нравится, на весну-лето… Буду постепенно их скупать, для меня пока это лучший блеск!
  • 16 января 2011, 23:21
А когда я писала про красный — я ошиблась, 60-й номер — наоборот яркий, а вот 58 — неяркий красный, его хочу!

• tsmian
  • 12 января 2011, 19:05
залюбовалась на флаконы))
Подскажите, а это набор миниатюр или каждый флакончик покупается отдельно? Просто коллеги улетают а командировку как раз в Нью-Йорк на днях, может озадачить их, уж больно впечатлилась я вашей коллекцией. Если соориентируете по цене, буду безмерна благодарна)
У меня набор из 5 флаконов в красивой шелковой шкатулочке
По цене не с ориентирую, это подарок. Знаю только, что покупался в НЙ в фирменном магазине Chanel