10.01.2011

Благородный Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss

Здравствуйте, дорогие сообщницы!
Появилось немного свободного времени отправила мужа в гости к начальнику и я решила сделать пост о своем недавнем приобретении: блеске для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss не верьте фотографии — пост не о духах))))

От производителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Взято отсюда

От меня:
Я искала плотный цвет и отсутствие ярко выраженного перламутра и блесток. В этом блеске эти два требования сочетаются оптимально. (нашла пост AminaNour, там на фото показан этот же блеск такого же оттенка, но шиммер очень заметен. Не знаю почему, но у меня такого эффекта не наблюдается)

Очень удобный аппликатор скользит по губам, аккуратно нанося блеск.

Текстура довольно плотная, но не «тугая», распределяется легко.

У меня оттенок 55 Cinfidence.

Знаком многим по известному лаку Цвет пыльной розы – очень элегантный и вполне универсальный.
На мой взгляд, этот цвет универсальный и не требовательный. Подходит под любой образ, великолепно освежает цвет лица (да-да, не только тональным средствам это под силу), оно (лицо) становится ярче и выглядит отдохнувшим. В целом, и плотная текстура, и отсутствие блесток, и нежный оттенок очень облагораживают.

Кстати, губы неплохо увлажняет, но все же шелушения может слегка подчеркнуть.
Нельзя не отметить так же тяжелый черный футляр в лаконичном стиле Chanel.

Стоимость: около 1000 рублей
Моя оценка: 5

murawka 10 января 2011, 22:46
Красиво. А как на счет стойкости?
Kotofeeva 10 января 2011, 22:57
Стойкость средняя (но я и не встречала очень стойких блесков с приятной текстурой), исчезает с губ постепенно.
Mechtatelnaya 10 января 2011, 22:57
как он хорош! Такие нежные губки)
А он не липкий?
Кажется я влюбилась))
Kotofeeva 10 января 2011, 23:05
Для такой плотности я считаю его совершенно не липким.
Mechtatelnaya 10 января 2011, 23:06
А на губах есть карандашик?
Kotofeeva 10 января 2011, 23:09
Нет, у меня блеск совершенно не растекается.
jbarda4ok 10 января 2011, 23:06
Обалденно лежит на губках, они такие облазнительные. И оттенок насыщенный (наверное, свой цвет губ яркий?)
Kotofeeva 10 января 2011, 23:10
У меня свой цвет дурацкий))) Ближе к внутренней стороне — яркий, а по краям бледный, даже синюшный))))
BrunettkA 10 января 2011, 23:07
Действительно благородный цвет, красиво! надо как нибудь посмотреть на него «живьём» по-пристальнее))хотя говорю уже себе: хватит блесков)))
Kotofeeva 10 января 2011, 23:11
Присмотрись к нему, оттенок универсальный, и в пир и в мир…
Sasha_V 10 января 2011, 23:20
Красиво! как же ещё с такой-то формой губ? Очень нежный цвет. На фото с шанелевского сайта цвет не приглянулся, а на Вас — настоящая пыльная роза ( в моём представлении, конечно:))
Kotofeeva 10 января 2011, 23:28
Да, оттенок потрясающий. За комплимент спасибо!
michelle 10 января 2011, 23:32
Сколько у Вас парфюмов ШАНЕЛЬ
Kotofeeva 10 января 2011, 23:35
Это мой любимый набор, берегу, как зеницу ока. Папа привез из Нью-Йорка.
Merlina 11 января 2011, 01:07
Да что там помада… я тут извините, слюни по монитору собираю, от увиденной коллекции Chanel
Помада, конечно шикарна)))) Но разве можно рядом с невестой ставить таких шикарных «подружек невесты»? Все-таки это её дебют… шучу, конечно
Kotofeeva 11 января 2011, 20:12
Пока соберусь пост про свои Шанельки делать — сто лет пройдет, а так хочется их в свет вывести))))
Amanda 11 января 2011, 01:33
О, как мне понравился цвет блеска! Кажется, я знаю что будет моей следующей покупкой
Sostenza 11 января 2011, 03:00
Очень красивый цвет)
E_katerina 11 января 2011, 04:46
Люблю эту серию блесков Шанель, это вобще первые блески, где мне жутко нравится аппликатор.
Ваш оттенок очень универсальный. Про парфюмы… мои восторги Вашей коллекции!
Kotofeeva 11 января 2011, 20:13
Аппликатор очень удобный, согласна!
Joy 11 января 2011, 07:58
Красивый оттенок
Le_fleurs_de_Lis 11 января 2011, 08:16
Какие красивые соблазнительные губки)
а какая коллекция парфюмов) очень понравилась 1-я фотография)
Kotofeeva 11 января 2011, 20:14
Я фотограф неважный, дома свет тусклый, днем редко время находится, чтобы пофоткать(((
Rysichka 11 января 2011, 09:15
у меня уже ящик блесков, а я хочу и хочу. когда же это закончится?? шикарный блеск!
Taty 11 января 2011, 09:31
Набор парфюмерии заставил вглядываться в монитор — очень соблазнительный и желанный))
Блеск красивый, а вот насчёт стойкости с вами поспорю — на мне держится довольно долго, возможно потому что гелевая текстура.
Christina_Guettler 11 января 2011, 10:34
флаконы завораживают   сижу и любуюсь)))
Очень красиво на Вас лежит!
пробовала их светлые оттенки… не мое, родной цвет губ перебивает все удовольствие, оставляя от блеска лишь прозрачный намек((.
Kotofeeva 11 января 2011, 20:15
Может, попробовать оттенки поярче?
Christina_Guettler 11 января 2011, 21:11
может)) но мне пока не хочется, я купила Лак Ming и успокоилась)
Merlina 12 января 2011, 21:22
Кристина, а ты не писала про эту помаду? Просто у меня теперь лак для ногтей ming — очень мне нравится, классический красивый цвет — было бы здорово такую же помаду.
Christina_Guettler 13 января 2011, 11:26
я про лак для губ))) у них есть лак для ногтей с таким же названием??
про эту жидкую помаду-блеск писали многие, в том числе и Маша, посмотри ее посты.
E_katerina 13 января 2011, 11:29
можно встряну)))
насколько я помню у Chanel каждому оттенку лака для губ соответствует лак для ногтей с тем же названием)
Christina_Guettler 13 января 2011, 11:38
+100! полезла на сайт. и правда есть лак 471) Спасибо за ликбез!)
Murashka 11 января 2011, 10:40
Очень красивый цвет! Но духи отвлекают внимание))
Mursilka 11 января 2011, 11:56
Красиво! И блеск и флаконы, конечно  .
Перебираю в памяти свои флакончики.
Kseni4ka 11 января 2011, 13:22
Ой!!! Классненький!!! Мне очень понравился:))) спасибо за пост!
coco 11 января 2011, 15:08
Блеск хорош! Красиво лег на губы! (в переводе Confidence — уверенность)
Малышки флаконы — игрушки больших девочек
LILY 11 января 2011, 17:57
Ксюша, спасибо за пост)
даже не знаю, что лучше — блеск, или то, как ты о нем пишешь, — очень красивый пост)
Kotofeeva 11 января 2011, 20:21
Спасибо, Лена, за отзыв. Рада, что понравилось!
OlgaTarasova 11 января 2011, 19:18
Очень красивые блески!   Я сама обожаю именно такие — без блесток, только глянец!
Я к ним уже давно приглядываюсь, но вот еще не успела) скажи пожалуйста, как у него со стойкостью и липкостью?
Kotofeeva 11 января 2011, 20:23
В меру стойкий. Исчезает с губ постепенно и деликатно. Липкость тоже средняя, даже ниже среднего, для блеска такой плотности просто супер!
OlgaTarasova 12 января 2011, 18:07
ясно, спасибо!)
Katrinka 11 января 2011, 20:25
Красивый цвет! Очень понравились Ваши фото. Особенно приглянулись маленькие флакончики.
Masha_S 12 января 2011, 18:52
Обожаю это блеск! У меня такой же оттенок, как и у вас! Но хочу еще купить 51 оттенок, нюдный…
Kotofeeva 12 января 2011, 21:32
нюдные мне не идут, я бы с удовольствием попробовала что-нибудь поярче.
Masha_S 14 января 2011, 11:42
В коллекции есть еще красный красивый, но не яркий, кажеться 60-й номер! Вот его хочу попробовать!
Kotofeeva 14 января 2011, 21:53
А я вот этот приметила — такая красивая вишня.
Masha_S 16 января 2011, 23:12
Ага, красивый! Да они там все красивые… Мне еще коралловый нравится, на весну-лето… Буду постепенно их скупать, для меня пока это лучший блеск!
Masha_S 16 января 2011, 23:21
А когда я писала про красный — я ошиблась, 60-й номер — наоборот яркий, а вот 58 — неяркий красный, его хочу!
tsmian 12 января 2011, 19:05
залюбовалась на флаконы))
Подскажите, а это набор миниатюр или каждый флакончик покупается отдельно? Просто коллеги улетают а командировку как раз в Нью-Йорк на днях, может озадачить их, уж больно впечатлилась я вашей коллекцией. Если соориентируете по цене, буду безмерна благодарна)
Kotofeeva 12 января 2011, 21:17
У меня набор из 5 флаконов в красивой шелковой шкатулочке
По цене не с ориентирую, это подарок. Знаю только, что покупался в НЙ в фирменном магазине Chanel