Весенне-летняя умная основа Innisfree Smart Foundation Super moisture Spf30 PA++ №13

От производителя: Тональная основа содержит масло семян зеленого чая и т.д. Средство обладает интенсивным питательным действием и эффективным увлажнением, особо рекомендован для сухой кожи. Тональное средство защищает кожу, дела­ет кожу безукоризне­нно гладкой и свежей. Танины зеленого чая обладают способностью повышать устойчивость кровеносных капилляров. Содержит также проантоцианидины, действующие как антиоксидант. Экстракт зеленого чая интенсивно питает и увлажняет кожу, улучшает структуру эпидермиса и укрепляет тонус кожи.
Не содержит минерального масла, этанола, материалов животного происхождения, искусственных красителей.

Покупала я его к лету. Мне почему-то показалось, что эта умная основа очень легкая и комфортная. Выбрала как всегда самый светлый 13 тон.
Упаковка: как всегда эко-коробочка, белая с вкраплениями «древесины», с приятным рельефным рисунком чего-то природного — веточка с листочками и ягодками. Красивый логотип innisfree, все остальное по минимуму, только на обороте куча писанины на корейском.
Сам тюбик маленький, чуть сплющенный (обожаю такое). Приятного приглушенного цвета «кофе с молоком»! Матовая с глянцевой пластмассовой крышечкой цвета топленого молока.
Под крышкой находиться длинный носик. Для некоторых это один из явных плюсов, но для меня просто хорошо.
Объем: 15 мл — кажется мало, но для меня это плюс. Во-первых удобно брать с собой. Во-вторых не успеет истечь срок годности. В-третьих можно будет поскорее попробовать что-то новенькое ;)
Нанесение: он очень хорошо наноситься. Я это делаю руками, но думаю другими приборами (бьюти-блендер или кисть) наноситься будет прекрасно. Достаточно жидкий и текучий.
Цвет: он очень порадовал. Во-первых он имеет оттенок «золотая середина». Не серый, не желтый, не розовый — а подходящий всем! Сам тон очень светлый. Я называю цвет этой умной основы благородный!
Покрытие: невесомое и очень легкое. Сильных недостатков не скроет, но выровняет тон лица на ура. В остальном в помощь консилер! Сразу после нанесения есть влажный блеск, а потом основа впитывается и остается только чистая и изнутри сияющая кожа.
Есть у него один недостаток… Он призван увлажнять, но на носу он подчеркивает шелушения о которых я вообще не подозреваю :( (Кожа на носу очень тонкая и быстро иссушается).
Не смотря на этот недостаток сама кожа чувствует себя очень комфортно. В течении дня не течет, не исчезает, не проваливается ни в поры, ни в морщинки. Кожа увлажнена (ну или по крайней мере так себя чувствует).

До и После Сразу после нанесения

Цена: 330р

Срок тестирования: 4 месяца
  • 05 октября 2014, 01:34
Смотрится хорошо, будто на лице ничего нет, но хотелось бы увидеть средство в деле по сравнению с кожей без всего…
В смысле без всего?
  • 05 октября 2014, 11:19
Фото до применения средства и после — чтобы понять эффект.
Последние 4 фото это и есть До и После. В двух ракурсах
  • 05 октября 2014, 15:48
А, просто написано — сразу после нанесения, я не поняла)
Да, не очень понятно написала. Имела ввиду, что после усадки фотографи нет)
Шикарный результат! Кожа такая ухоженная и словно светится изнутри
Но подчеркивание шелушений не порадовало((
Какой обалденный пост! Так наглядно! Ну а про шелушения… Основа тут не виновата. Любые подчеркивают.
Не соглашусь, не любые. При чем я часто делаю пилинги и хорошо увлажняю кожу.
Например The Seam eco soul bb cc cream ложится идеально, не подчеркивает ни шелушения, ни поры, ни морщинки)))
А какими пилингами пользуетесь если не секрет? Кожа конечно бесподобна, хотя конечно это молодость, молодость…
Хочу еще добавить, что в уходе у меня только корейская косметика. Пилинги TonyMoly Floria Brightening peeling gel и Innisfree wine peeling jelly softener)
Результат отличный! Но и кожа сама по себе хорошА!