Сверкающее золото на глазах - Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #661 Meteore

Приветствую вас, дорогие красавицы! Любите ли вы всевозможные сверкалки и блёстки в макияже как сорока я?
Тогда мой пост наверняка вас заинтересует

Эти тени покупались весной, в предвкушении лета, солнца, моря и счастья   Активно ими пользовалась несколько месяцев и теперь созрела для написания поста.
Итак, знакомьтесь —

Тени сделаны во Франции, вес целых 6,5 грамм.
Оформление
Маленькая стеклянная баночка с отвинчивающейся крышкой. Прилагается складной аппликатор — спонж, которым очень удобно подводить нижнее веко. Сами тени я наношу пальцем.
Цвет
Он просто фантастически красивый — золотой с бронзой и миллиардом сверкающих блёсток, которые во всей красе раскрываются на солнце и при вспышке. В зависимости от освещения может уходить в розовое или жёлтое золото, или яркую бронзу.

Любуемся блёстками

Текстура теней
Она очень интересная — достаточно плотная, при наборе слегка «пружинит», она в меру жирная и не сухая. Очень приятные тактильные ощущения при наборе теней на палец. Запаха практически не имеют. Текстура позволяет наслаивать тени на веки сколько душе угодно, добиваясь эффекта от «лёгкого мерцания» до роскошнейшего плотного слоя «жидкое золото» на глазах.
Тени я купила около 5 месяцев назад, с тех пор в баночке они не подсохли и не потрескались, текстура нисколько не изменилась.

Свотчи на пальце при разном освещении

Стойкость
Феноменальная. Многим теням класса люкс нужно поучиться делать тени стойкими у Диора. На минеральной базе Artdeco в тюбике 14 часов и больше — проверяла лично. Без базы тени не ношу. Тени не осыпаются и не тускнеют, не забиваются в складочки, не путешествуют по всему лицу.   К сожалению не знаю, отпечатываются ли они на верхнем веке, поскольку этим летом наносила их щедро на всё подвижное веко и чуть выше. С этими тенями вы можете смело отправляться в ночной клуб, на Новогоднюю вечеринку или взять их с собой в путешествие по экзотическим, тропическим островам — они вас не подведут — макияж будет на протяжении многих часов выглядеть идеально!

Комфорт
Тени чрезвычайно комфортны, главное — они абсолютно неощутимы на веках. Никаких неприятных ощущений вроде колючести блёсток, жирности/сухости или липкости текстуры вы не почувствуйте.

Тени на глазах при разном освещении.

На солнце

Вспышка

И общий образ при разном освещении

Вывод
Потрясающие тени которые заслуживают настоящего восхищения и повторных покупок. Любимейший бренд Диор в очередной раз доказал мне, что их тени — лучшие из лучших, и по красоте, и по ТХ.

P.S. Получила большущее количество комплиментов благодаря этим теням.

Срок использования — 5 мес.
Цена — около 30 Евро
Оценка — 5 с миллиардом плюсов.

Вам спасибо за внимание

С уважением,

Виктория
Виктория, ну я просто в восторге от Вас с этим макияжем! Звезда!
Спасибо, Маруся! Засмущали
  • Alouette
  • 04 октября 2014, 20:34
Не удивительно, что получали комплименты — вам очень идет!
Спасибо Наташа! Кстати, вам они тоже 100 % подойут!
  • Alouette
  • 04 октября 2014, 20:55
А я их как раз сегодня пощупала, именно в этом оттенке. То ли тестер старый был, то ли еще что — но они были уже такие… основательно подсохшие… :(
Наталья, скорее всего тестер «защупали», моим теням (в таком же оттенке) уже год, пользуюсь время от времени — мне кажется, что текстура не изменилась.
Отличные тени, у Диор из кремовых, мои самые любимые! С этим оттенком Вика тебе очень хорошо! Понравилось твое предпоследнее фото —
Спасибо, Наташа! Комплимент от Королевы Косметисты — вдвойне приятен
Вика, прекрасные тени! И летом под загар, и на праздник!
Это точно! Мне кажется, они прекрасны для лета(переливы на солнце чудесны), для осени(в пасмурную погоду на глазах — глубокая и красивая бронза) и зимы(Новый год!). А весной хочется свежих и нежных красок
  • 04 октября 2014, 20:47
Да, ну! Комплименты вы получаете совсем не благодаря теням, хотя они красивые. безусловно)) Сколько ваших постов не смотрю, даже с фото вы прямо-таки излучаете флюиды женственности, жизнерадостности, счастья и оптимизма, а уж в жизни… остается только догадываться… Вот и сыпятся вам комплименты, причем заметьте — заслуженные))))
Маргарита, вот это Комплиментище. Я прям за сердце схватилась
Спасибо вам огромное!
Вика, очень нарядные тени! Красиво тебе надеюсь, не против на ты очень, спасибо за обзор!
Спасибо, Ульяна! конечно, давай на «ты»
  • Anna_ku
  • 04 октября 2014, 21:12
Вика, тени Вам очень к лицу! Давно я мечтаю о таких золотых-золотых, и тут Ваш пост! Спасибо, теперь знаю, что купить:) И да, Вы прехорошенькая!
Аня, спасибо большое!
У меня есть такие, покупала прошлой осенью после выхода коллекции. Согласна, что они очень красиво искрятся, ношу так же как и вы — жирным слоем с тоненькой черной стрелочкой, и тоже без внимания они не оставались) Единственное, в чем не могу с ними совладать — при нанесении осыпаются под глаза, но возможно виноваты мои руки, так как такая беда у меня со многими тенями…
Викуля, ты — прелестна! Золотой оттенок, определённо, твой маст-хэв! Завораживающая красавица — блондиночка))
Спасибо, Юлечка!
Вай-вай-вай, какая красота! Они создают такое потрясающее ощущение праздника, ну и безусловно очень тебе идут!
Спасибо, Светлана!
Действительно тени- праздник!
  • Isterika
  • 04 октября 2014, 22:05
Очень красивые тени!   Вам безусловно идут!
И вы такая красивая девушка, солнечная и жизнерадостная! На вас приятно смотреть!
Спасибо за обзор!
Спасибо большое! Получать такие комплименты всегда приятно
Я, я люблю сверкалки! )) И Вы такая лучезарная с ними! Очень здорово!
Спасибо, Мадлен! С такими тенями хочешь-нехочешь — становишся лучезарной
  • rezni40k
  • 05 октября 2014, 00:18
Не люблю такие блестючие тени, но вам с вашим цветом глаз очень идет!
Спасибо! Ну, такие «блестяшки» действительно на любителя
При любом освещении потрясающе! Тоже люблю «шоб сияло»   К Вашим голубым глазкам очень хорошо
  • RUS_Lana
  • 05 октября 2014, 09:07
красиво и вам идёт! яс тенями не дружу («нависшее веко»), несколько лет назад купила пару однушек Dior золото и белые, некогда очень популярные, блёстки у меня гуляли под глазами и на щеках. С тех пор так и лежат почти новые
У меня тоже есть золотые однушки, соло их не ношу, и только аккуратно дополняю ими макияж. Пока ничего на лицо не осыпалось.
Безусловно, всё индивидуально, тут много таких факторов как форма век, тип кожи, кисти которыми наносились тени и др.
  • Mitel
  • 05 октября 2014, 15:56
К голубым глазам — то, что доктор прописал, очень красиво! Очень классные тени, тоже их люблю! Хочу купить на осень еще в оттенке 881(они мне прям в душу запали), вот прям завтра пойду и куплю!
Спасибо! Удачных вам покупок!
  • Mitel
  • 06 октября 2014, 19:13
Спасибо!Уже купила, скоро буду пробовать))
  • murmure
  • 07 октября 2014, 00:21
Вам очень идут эти тени!
Кайф!
Спасибо! Я полностью согласна