Розовый бум из прошлого Dior 5 Couleurs Iridescent 5-Colour Iridescent Eyeshadow 859 Graphic Light

Когда то несколько лет назад у меня был самый настоящий розовый бум, когда в моем гардеробе практически все было розовое — платья, куртки, пуховик, пальто, сумки, пижамки, блузочки. В косметике тоже преобладали розовые оттенки румян, сверкалок, помад и блесков всевозможных розовых оттенков от бледно до ярко розового. Именно тогда я и приобрела эту палетку Dior 5 Couleurs Iridescent 5-Colour Iridescent Eyeshadow 859 Graphic Light, лимитку лета 2009 года. Я просто безумно была влюблена в эти тени! Просто налюбоваться ими не могла   Если честно, сейчас мне трудно адекватно их оценивать, к счастью розовая тема у меня давно закончилась   Теперь розовое в моем доме найти практически невозможно, ну за редким исключением. А с тех пор осталась только эта палетка и пальто, которое очень люблю, но на улицу одеть не решаюсь

Мне кажется в этой палетке отлично собраны все виды розовых оттенков. Для любителей подобного цвета палетка универсальна — и светлый, и средние оттенки и яркий малиновый цвет, плюс для пущего фроста — куда уж больше? — есть серебристые блестки.
Цвета в палетке яркие, насыщенные, всего пять оттенков:
— сатиновый теплый самый настоящий розовый, менее блестящий, чем остальные, наносила его на подвижное веко;
— холодный розово-сиреневый, блестящий;
— светло-розово-сиреневый, блестящий, отлично подходит для внутреннего уголка глаз;
— малиновый, практически матовый, цвет отдает не сильно, довольно плотно спрессован, им рисовала стрелку или наносила во внешний уголок глаз, также подойдет для акцентов;
— мягкие серебристые тени с металлическим шиммером.
дневной свет/солнце:
Тени отличного качества, даже спустя столько лет, просидели на мне целый день до самого вечера! Тени не сбиваются в складочку, не пылят, не стираются, не осыпаются. Их легко наносить в нужной интенсивности, они легко тушуются, ровно ложатся.
Конечно, сейчас я не ношу такой макияж, далее на мне накрашены все пять оттенков теней. Но иногда пользуюсь каким-нибудь оттенком соло, очень-очень его растушевывая, так как яркости на глазах, тем более розовой, не люблю.
дневной свет:
вспышка:
Ну и полный образ в том самом пальто  :
Оценка честно ставлю ей пять, шикарная палетка для любителей розового.
Цена около 2000 руб, сейчас ее можно найти на просторах интернета
Срок использования несколько лет
Света, как же тебе идёт розовый цвет!   и пальто кстати зря не носишь, мне кажется с аксессуарами нейтральной серой гаммы будет смотрется вполне «носибельно».
У меня розовый бум был в 17 лет, когда впервые влюбилась
Спасибо большое, Викуля! Про пальто подумаю))
У меня он почему то произошел в 25   в 17 я была очень серьезная девушка))
Света, такие нежные макияжи с этой палеткой
  • Fortune
  • 18 января 2015, 23:38
Красивые оттенки и на веках отлично пигмент повторяют, что и в палетке! Люблю розовый в макияже, маникюре, люблю в гардеробе — сплошной позитив. Спасибо за обзор!
Спасибо   Да, розовый очень позитивный цвет!
  • 19 января 2015, 00:07
А по — моему вам очень идет) и розовый период бывает или есть у многих, как и любой другой. И палетка и пальто вполне себе носибельны!
Спасибо! Видимо у меня был передоз розового   теперь он остался только в деталях)
Очень романтично получилось   и Вы с этим цветом выглядите очаровательно и нежно.
Спасибо за приятные слова!
ох, не представляю Вас во всём розовом) а палетка классная, обожаю розовые тени.всё никак не куплю новые, а то моя розовая диорпалетка в буквальном смысле стёрта до дыр. Вам макияж (фото) идёт, но я бы добавила стрелки, ну чтоб совсем АХ было)
Спасибо! С черными стрелками будет очень эффектно!
Тени на вас лучше смотрятся, чем в палетке! Класс! С помадой сочетаются просто отлично.
Очень нежно, по-весеннему! Отличная палетка!
Спасибо, да, палеточка очень позитивная)
Палетка не для всех… Я тоже очень люблю розовые тени))
Вам просто супер! И с помадой хорошо сочетаются, и с цветом глаз и с тоном кожи… Очень понравилось!
Ой спасибо, очень приятно!
Укротительница розовых оттенков!   Милая, нежная, предчувствующая весну… спасибо за красоту!
Спасибо, Наташа!
Света, классная палетка! Тебе очень идет подобная цветовая гамма!
спасибо! если честно я немного уже отвыкла от таких оттенков в макияже))
  • Chile
  • 19 января 2015, 11:11
На Вас тени хорошо смотряться, хотя по началу, увидев заглавное фото палетки, испугалась, всё-таки розовый сложный цвет для глаз, можно как навредить, так и придать изюминку. Но образ в конце статьи мне не понравился, слишком много розового, вышло наляписто, и губы, и глаза, и пальто, напомнили поросёнка. На Вас интересно тени играют, когда акцент только на глазах.
Спасибо за ваше мнение! Согласна, что когда все розовое это перебор, но когда-то мне так не казалось)) Решила показать, как все было несколько лет назад, когда у меня все было в розовом цвете
  • Chile
  • 19 января 2015, 23:12
У всех бывают «загоны» по цветам))) У меня был период голубого и фиолетового, тени и одежда вся этого оттенка, аксессуары, обувь, сейчас просматривая фото шарахаюсь)))
Нижний правый такой интересный. Я люблю розовый — не отказалась бы от палетки.
На удивление любителей розового оказалось больше, чем я ожидала)) Я больше всего любила верхний левый))
Мне по началу было стыдно себе признаться в том, что нет-нет, да и проскочит у меня любовь к розовому. Лет до 23, я старательно это скрывала от самой себя. Потом поняла, что если не все вокруг розовое, то это вполне себе позволительно)) В одежде я розовый не использую. А вот в макияже — очень даже люблю. И иногда даже на работу.
Палетка прикольная и очень поднимает настроение. Ну и время вы такое для нее выбрали — в ожидании весны. Конечно же она сейчас будет на высоте) Странно, что вообще она вошла в летнюю коллекцию, а не в весеннюю, например.
  • 19 января 2015, 12:07
Никогда не думала, что эта очень спорная, на мой взгляд, палетка будет так смотреться в макияже. Очень красиво)))
Спасибо! При первом взгляде она действительно пугает, но все не так страшно, как кажется)
  • Tacho
  • 19 января 2015, 12:21
Мне почему-то пришла на ум Эль Вудс с ее яркими розовыми нарядами)
Красивая палетка))
Да, да, сплошная Барби! )) Спасибо!
Света, Вам очень к лицу эта розовая палетка! Так мило и органично смотрятся тени на Вас   И помада этот макияж отлично дополняет, даже мысли нет, что розового too much.
Спасибо за приятные эмоции от просмотра поста
Спасибо большое))