Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #468 Spring

Добрый вечер!
По словам производителя новый восстанавливающий бальзам для губ Dior Rouge Baume, сочетает в себе косметический и уходовый эффекты. Красивое обещание, должно всегда подкрепляться таким же красивым результатом. Поэтому, сегодня, милые девушки, предлагаю вам, взглянуть на этот чудо-продукт со всех сторон. Поехали…

Откровенно говоря, я не собиралась покупать данную помаду (бальзам), но положительные отзывы на эту продукцию, сделали свое коварное дело!   Итак, сегодня я вам покажу бальзам для губ с красивым названием и приятным оттенком, которые олицетворяют пробуждение природы после долгой зимы.
Полное название продукта:Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #468 Spring.
Страна производитель: Франция.
Вес помады составил 3,2 грамма.
Оболочка: Темно-синий футляр выполнен в духе Высокой моды, серебряная часть украшена узором «каннаж», который является излюбленным мотивом Dior. Форма помады эргономичная.
Технические характеристики данного продукта прекрасны, все что нам обещано производителем, на деле работает. Сливочная, не липкая консистенция помады прекрасно ложится на губы, практически без проплешин, тончайшим слоем. Если помаду нанести более плотно, то родной пигмент губ она перекроет. Визуально, в складочки не проваливается, выглядит однородно. Ее сияющая текстура заключает в себе мельчайший золотой микрошиммер. На губах Dior Rouge Baume не ощущается, лежит без утяжеления, словно вторая кожа. Уход, достойный, он ощутим, губы увлажнены, они становятся очень ровными, эластичными и конечно же красивыми. Стойкость, составляет около 2-х часов. Запах, присутствует, тонкий, цветочный, напоминающий розовое варенье.
Оттенок: чистый, сияющий коралл, в меру яркий, деликатно подсвечивающий губы. В макияже выглядит очень естественно и мило.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:
— поближе
— подальше

Вывод: Объективно — достойный продукт, с отличными техническими данными. Субъективно — помада-бальзам понравилась и вызвала массу положительных впечатлений.

Срок использования: 3 дня.
Оценка: 5.
Цена:1450 руб. со скидкой 20%.

С уважением, Наталья.
Натулечка, ну какая красота! Ты — великолепие сплошное! #128,Star не «щупала» Всё, всё, всё — беру!"
Юля, моя хорошая, спасибо!   Щупала, очень деликатный оттенок, дает тончайшее прозрачное золотое сияние, думаю что 128 Стар можно будет использовать как топовое покрытие! Бери, не пожалеешь!
  • Volcano
  • 03 октября 2014, 18:35
Какие нежные, красивые фотографии!
Над приобретением этого бальзамчика думала, наверное все же куплю)
Спасибо, название бальзама способствовало этому!
Конечно, продукт удачный, стоит его попробовать!
Наташа, сама нежность! Как мне нравятся блондинки в черном — мне кажется это очень изысканным.)))
Спасибо! Черный это классика! На блондинках, конечно, он более контрастно выглядит!
Красивая нежная помада и Вам очень идет!
Спасибо огромное! Оттенок красив, думаю что он будет востребован.
  • Baramba
  • 03 октября 2014, 19:50
Ну и как бы ты ее не купила, скажи на милость?! Она же создана для тебя!   Очень нравятся мне эти помады, особенно сейчас, когда в Подмосковье настоящий дубак. И я уже, кажется, знаю, какой следующий оттенок куплю с зарплаты…
Совсем недавно тут чей-то пост мелькал с помадой, не видела!   Соблазнял меня. Итог, я купила это чудо. Спасибо, Мариночка!
Цвет просто прекрасно смотрится на вас) интересно, подойдет ли он мне брюнетке. Хочется попробовать после ваших фотографий, спасибо)
Спасибо! Мне кажется что этот оттенок очень универсальный! Надо пробовать!
Ой, хочу-хочу-хочу!
Натуль, а красный оттенок есть?
Понимаю тебя! Прошла я этот этап!
Есть Оленька, я его даже мазнула на руку. Но вот номер я не посмотрела!
Так, на завтра у меня уже есть план действий
И это правильно!
  • Melme
  • 06 октября 2014, 12:38
ах, у нас все раскупили, не успели появиться((( осталось пара не моих оттенков((
Солнышко, тебе просто потрясающе идет!
Влезу ,… ))) там достаточно широкая шинейка. Если из алых красных, то я не смотрела, а из бордово-красных есть номер 760. Она очень аккуратно лежит, безумно выбеливает зубы. Пост готовлю на нее.
(Фото мое, но на телефонпока)
Рядом светлый тон-640
Ждем пост!
Думаю, что в ближайшие дни…
Ооо, обязательно потестирую оттенок!
Надеюсь, что помогла ))
Оль, кому чего! А тебе -яркость!
Красный есть, и какой! Правда, быстро уходит — выпить/перекусить, и его уже нет.
Наташенька, ну что ты с нами делаешь?
Ты вообще представляешь, сколько тонн бумажных денег потрачено благодаря твоим постам?
Пишу посты, потихонечку!
Я такая же жертва, как и вы!
Наташ, мы ведь на «ты»   я сменила аватарку, вот ты меня наверно и не узнала
Давно хотела спросить, когда будет пост о том где и как ты хранишь свои косметические сокровища! Ну ужасно интересно
Я тебя узнала! Просто я написала во множественном числе!
Пока морально не готова писать такой пост!
  • Coluchka
  • 03 октября 2014, 21:06
Класс! Выглядит просто шикарно!
Тебе все идет!
Спасибо Оля!
Я люблю смотреть твои помадные посты, ты выкладываешь красивые продукты, для меня, очень привлекательные!
Бальзам супер! Тоже в красном хочу! Ты уже в мехах? Которые тебе конечно же идут
Уход у него достойный! Есть в красном, я хотела его купить, но потом решила, что ярких помад у меня достаточно!
Пора, типа у нас начинается осень!
Ничего себе-осень… Солнце и листья зеленые ))
Это Крымская осень! Утро прохладное, день жаркий!
Присоединяюсь к Наташе! В 6 утра было +4! уЖоС!
  • Rossetto
  • 03 октября 2014, 22:40
До ноября точно будут зелёные) Иногда, бывает, и до декабря)
Поэтому можно дольше носить летние помады и лаки!
  • 03 октября 2014, 21:11
Действительно, очень мило)) Список желаний растет…
Спасибо Вета! Как я тебя понимаю!
  • Rossetto
  • 03 октября 2014, 21:40
На Украине этой линейки ещё нет, а как же уже хочется…
Отзывы все сплошь положительные, твой — последняя капля, которая убедила меня в необходимости попробовать этот бальзам!

Общий вид у тебя с ним получился нежнейший!
Немного терпения, я думаю что эта линейка скоро у вас уже появится!
Спасибо милая! Данный бальзам не плох, попробовать его стоит.

Оттенок придал мне легкости!
Вот-вот, последняя капля — это точно!
  • hisensi
  • 03 октября 2014, 22:31
Классная помада! прямо очень-очень классная!
Наталья, 100% ваш оттенок! так под цвет глаз, под загар Вам идет!
Мне бы тоже очень хотелось на Вас какую-нибудь яркую-красную из этой серии увидеть! :))
Спасибо! Она милая, нежная…
Я люблю такие оттенки, загар почти сошел...
Думаю, брать — не брать
Наташа, какая красота!
Такой нежный девичий цвет.
Жаль, у нас пока нет этой линейки.
Цвет у нее нежнейший, утонченный, юный.
Может появится!
  • ValiVali
  • 04 октября 2014, 00:17
Как же красиво)Твой пост очень кстати))Вчера только спрашивала про бальзамы))Но сегодня не выдержала и купила набор Диоровский.Блеск+бальзам)))Довольна, аки слон))
Спасибо Валюша! И это правильно, главное что бы он тебе был по душе!
  • MBeauty
  • 04 октября 2014, 01:02
Обожаю такие оттенки, да и помады-бальзамы нежно люблю. Обязательно присмотрюсь к этой линейке, как раз мой бальзам от Ланком почти закончился. Спасибо за отзыв!
Попробуйте эту линейку, бальзам достойный. Спасибо Вам, что заглянули в гости!
Наташ, тебе очень и очень идет этот отттенок! Кстати говоря, я тоже на него заглядывалась… как бы не купить!
Спасибо милая! Ой, знакомые чувства… держатся больше нету сил!
  • Bastinda
  • 04 октября 2014, 07:02
Спасибо, что показали! Ловлю ее в магазинах города, но пока не поступили. Это на смену сыворотке в тонком тюбике-карандаше вышло, надеюсь ТТХ тоже на высоте будут. Я с прошлыми версиями всю зиму проходила, это в минус 30 и холоднее и никаких обветриваний и сухости. Очень жалела, что сняли эту сыворотку.
Конечно, пробуйте эту линейку, она достойно ухаживает за губами. Надеюсь, что зимние морозы она переживет хорошо.
  • Olik25
  • 04 октября 2014, 23:51
Наташенька, красота какая! Очень нежно на губах! Восторг
Спасибо! Милый оттенок, нежный, согласна с Вами!
Привет! Хоть я и не поклонница подобных оттенков, но цвет просто дивный и безумно тебе идет! Нежнятинка одним словом. Слушай., а продукт похож на Rouge Coco Shine Chanel или у него текстура еще нежнее?
Спасибо Липочка, можно этот бальзам попробовать! Похож текстурой, но вот на губах лежит мягче (жирнее).
Ах, Наташенька, какой красивый пост, красивая помада… и вообще! Загляденье!
Спасибо милая! Помада красивая, не могла ее показать по-другому!