02.10.2014
20075

Burberry Eye Definer Eye Shaping Pencil в оттенке №.03 Midnight Ash

Приветствую вас, дорогие косметисточки!
Сегодня показываю вам непривычный для себя продукт — контурный карандаш для глаз Burberry Eye Definer в оттенке №.03 Midnight Ash.

Никогда не пользовалась карандашами, точнее пробовала-наносила-тут же смывала, так как результат не впечатлял. Оговорюсь, что покупала самые дешевые «рыночные» карандашики, ибо по молодости и незнанию я думала, что все они одинаковые. Так вот эти кривые «стрелки», нарисованные совсем не прямыми руками отбили желание экспериментировать в этом направлении на глазах примерно на три года.
Но случилось так, что для бесплатной доставки из интернет-магазина нужно было сумму так сказать «добить» и так появился у меня он.
Упакован карандаш в картонную длинную коробочку привычного для Burberry цвета. Корпус карандашика деревянный, квадратной формы. Точилка к карандашу прилагается.
Грифель очень мягкий, что очень упрощает обращение с ним, хорошо скользит и отдает цвет. Свеженанесенную линию можно растушевать, буквально через минуту этот фокус не удастся. Из-за своей мягкости быстро затупляется, так что смею предположить хватит его ненадолго.
Он хорошо держится, мой максимум 11 часов, за это время границы хвостика стрелочки снизу чуть размылись, но это только на макро можно было рассмотреть. На верхнем веке не отпечатывается, хотя строение глаза у меня располагающее.
Цвет у карандаша тёмно-болотный, в нём есть и немного золотистого мерцания – все вместе получается очень интересно и красиво.
Из минусов могу отметить отсутствие растушевочного спонжа.
Удаляется любым средством для демакияжа без проблем.
Перейдем к свотчам.
На руке:
дневной свет солнечно — дневной свет пасмурно — на солнце
тут можно увидеть в какую дымку он растушевывается
под горячей водой смазывается — если пробовать так смывать получите зеленый фингал)))
Карандаш в деле:
те самые искорки (вот эта краснота на нижнем веке… все хронический недосып((()

Также хочу показать оттенок карандаша в сравнении с самым темным оттенком теней из палетки Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio # 804, больше известная как Опера:
На руке разница заметна, на глазах практически отсутствует, если только блеска у Шисейдо больше.

Оценка: 5-/4+ (за отсутствие спонжа и небольшое размывание границ в конце носки)
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 741 рубль с 35% скидкой

Я Света, ко мне только на ты!
Спасибо, что заглянули)))

rezni40k 02 октября 2014, 21:34
Очень подходит к вашему цвету глаз, а заглавное фото просто заворожило. Здорово!
Baroneska_Li 02 октября 2014, 21:45
Спасибо, мне очень приятно. Использование палетки Шисейдо предопределило цвет карандаша.
NikitinaYulya 02 октября 2014, 22:13
Светочка, крсивый оттеночек! Мягкий такой, я бы сказала «плавный») Красиво глазки подводишь
Baroneska_Li 02 октября 2014, 22:18
Юля, не смущай! Это больше карандаша заслуга — так плавно он идет. Спасибо, Юляш, за теплые слова)))
maryforrst 02 октября 2014, 22:43
У Вас очень красивый цвет глаз, и карандаш очень подходит::)
Baroneska_Li 02 октября 2014, 23:00
Мария, поверьте, в жизни они выглядят не так выразительно, как на фото, мне кажется из-за неопеределенности цвета — есть нотки карего, голубого, зеленого… И да, спасибо, что заглянули)))
Fortune 02 октября 2014, 23:01
Качественный пост, спасибо! Я при первом взгляде на оттенок (красивый и гармонирующий почти со всеми цветами глаз) тоже вспомнила про палетку Opera Shiseido.
Baroneska_Li 02 октября 2014, 23:06
Спасибо за оценку))) Опера — это мастхэв для глаз-хамелеонов, позволяет вытянуть различные нотки при умелом обращении.
ValiVali 02 октября 2014, 23:07
Красиво как! А я от карандашей отказалась(((хотя, это очень удобно)))Из-за нависающего века отпечатываются карандаши тут же! Собственно, как и стрелки, сделанные тенями(((
Baroneska_Li 03 октября 2014, 09:52
У меня тоже веко немного нависает, и да, тоже тени нанесенные в виде стрелки на базу отпечатываются сверху, но с этим карандашом этой проблемы нет. Спасибо, что заглянула
Baramba 03 октября 2014, 00:26
Ух ты, какое стильное заглавное фото! Да и остальные фотографии очень показательные и эстетичные. Ну и цвет у карандаша, само собой, изумительный. А стрелка какая… Короче, мне все-все нравится, даже не интересно))
Baroneska_Li 03 октября 2014, 10:11
Марин, спасибо, для вас стараюсь!
MissAlex 03 октября 2014, 00:26
Карандаш напомнил мне шикарный набор немецких карандашей для рисования из детства) честно говоря не знала, что у Burberry они такие " на вид". Классный информативный пост.
Baroneska_Li 03 октября 2014, 09:58
Спасибо, мне очень приятно. Вы про такие карандаши, у которых корпус черный, а, так сказать, наконечник был цветной под оттенок карандаша?
KSeniia_S 03 октября 2014, 04:43
Света, как же этот оттенок подходит к твоим глазам!

Мне очень понравился, но жду я обзор на тени-однушки
Baroneska_Li 03 октября 2014, 09:47
Я помню Ксюш про тени, текст написан, а фото из-за богомерзкой погоды получаются неинформативными. Жду солнышка — надеюсь оно не покинуло наши края навсегда)))
Baroneska_Li 03 октября 2014, 10:46
Кстати, Ксюш, эти подлецы из Burberry выпустили карандаш для бровей, подводку и еще карандаш для глаз то ли автомат, то ли полуавтомат, все втихомолку, общественность не знает.
KSeniia_S 03 октября 2014, 11:31
А я знаю!
Baroneska_Li 03 октября 2014, 11:32
Откуда?! Сдавай явки-пароли!
ViolaTricolor 03 октября 2014, 08:53
Цвет потрясный.
Baroneska_Li 03 октября 2014, 10:22
Анна, спасибо, он правда красив!
Olechka217 03 октября 2014, 09:44
Офигенное заглавное фото! И пост очень хорош!
Baroneska_Li 03 октября 2014, 10:40
Благодарю, мне очень приятно)))
Mursilka 03 октября 2014, 16:27
Очень удачный оттенок, но восторг от заглавного фото затмил всё.   Долго соображала, на глаза или губы применять экзотические оттенки из этой «кучки».
Baroneska_Li 03 октября 2014, 17:23
  к сожалению подойдут всего лишь для рисования))) Спасибо!