Artdeco Soft Lip Liner Waterproof #26 Sensual teak

Сегодня хочу показать вам отличный карандаш для губ от немецкой марки Artdeco в оттенке 26 Sensual teak.

Что обещает производитель:

«Высоко-пигментированная формула содержит натуральные антиоксиданты.
Приятная кремообразная консистенция карандаша наносится легко и гладко, быстро фиксируется. Прекрасная находка для комбинированной, склонной к жирности кожи.
Он будет незаменим при занятиях спортом и на отдыхе»

Личное мнение:
Вот согласна с каждым словом! Не часто такое бывает  . Карандаш очень пигментирован, рисует мягкую линию, не крошится, не течет. Не скажу, что очень экономичен, расход средний. Фиксируется он как-то незаметно, но при этом суше не становится, просто перестает растушевываться и стираться от прикосновений. Стойкость во время еды не подскажу, т.к. всегда стираю с губ все, что на них есть, но питье, перекус и спорт выдерживает отлично!
Еще один важный параметр: на карандаше написано «водостойкий» и это чистая правда. Простой водой он не смоется. Даже если тереть. Косметику я всегда удаляю мицелляркой, здесь все удаляется быстро, пигмент не въедается.
Кожу губ не сушит, даже если нанести один карандаш и растушевать, не стягивает.
Цвет: натуральный, нейтральный, подойдет под многое.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы без ничего:
С карандашом:
С карандашом и помадой:
Подержала под теплой водой и интенсивно потерла пальцем:

Вывод: просто отличнейший карандаш по демократичной цене!
Цена: ок. 8 $
Срок тестирования: 1 месяц
Я просто обожаю их карандаши, и для губ и для глаз.
Подпишусь под каждым словом — водостойкий, мягкий, не крошится, не течёт.
Спасибо за пост!
Спасибо за внимание! Да, качество на высоте, это так приятно.
Отличный карандаш! Люблю Artdeco, но карандашики для губ ещё не пробовала.
Спасибо! Они действительно стоящие. А я пожалуй, помаду попробую  .
  • Ariyana
  • 02 октября 2014, 22:31
А вот мне не повезло, купила такой розовый- так он вообще толком не красит, словно из пластмассы, на руке еше ничего, но вот на губах- невнятное нечто, толком не прокрашивающее…
Спасибо за внимание! Очень обидно, конечно, спасибо за предупреждение.
а у меня такой красный и очень недовольна им, уж очень сухой он в нанесении
Спасибо за комментарий! А я встречала только положительные отзывы на эти карандаши, и на красный в том числе. По комментарию выше поняла, что нужно быть внимательной — не все они идеальные.
  • tatuha
  • 03 октября 2014, 12:14
У Вас у самой такой четкий контур ( особенно верхней губы), что я сначала подумала, что они уже с карандашом.)
Спасибо! Он не всегда такой  . Особенно когда помада яркая)
Как у Вас хорошо цвет карандаша с цветом губ сочетается. Согласна с каждым словом об этом карандашике. У меня такой в оттенке 78, розово-телесный. Подходит ко многим помадам, отлично наносится, стойкий и комфортный. Надо бы ещё и другие оттенки приобрести.
Спасибо! Одно время я долго пользовалась Диоровским бесцветным карандашом, но натуральный цвет тоже нужен: маскирует неровный контур, корректирует его или скрывает мелкую пигментацию по контуру губ ( у меня все это понемногу есть).