Mac Retro Matte Lipstick Relentlessly Red

Красавицы, всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать вам о моей любимое серии помад MAC — Retro Matte, а именно о цвете Relentlessly Red. Итак, начнем-с, прошу всех под кат:)

Думаю, что все знают как выглядит упаковка: черная пуля, с гравировкой MAC, внутри серебристая, с такой же гравировкой:

Как выглядит на солнце:
На губах (на солнце):
Комнатное освещение:

Видно, что помада играет по-разному при том или ином освещении. Цвет очень красивый, это уже не первая моя помада из серии Retro Matte.
По текстуре она суховатая, наносится из упаковки с иногда с трудом. Я обычно первый слой наношу кистью, а потом уже добавляю из упаковки. Мне губы она не сушит. Но если вы постоянно сталкиваетесь с проблемой сухих губ, то перед нанесением макияжа на лицо, нанесите жирненький бальзам на губы, к завершению макияжа промокните их салфеткой и потом наносите помаду. Если наносить ее сразу на бальзам, то матовости уже не будет, да и держаться она будет хуже.

Цена: в Рив Гош 1020 рублей
Срок тестирования: 1 неделя

Надеюсь, что была вам полезна,
Ваша Лена
Ко мне на «ты»

• man_i_ya
  • 02 октября 2014, 17:12
Какой цвет! я в восторге! хотела бы такой надеть, но сколько не делала подходов… не мое…
Прекрасный оттенок!
Мне так нравится матовый финиш))
У меня на экране она не красная,, а скорее неоновая коралловая:-) очень свежо и безумно идет вам:-)
Спасибо) ну вот да, называется вроде Red, а она вовсе и не красная даже в жизни)
очень хорошо смотрится на вас, я такое не могу носить и только глазею
Спасибо большое
Мой любимый цвет! Если бы не множество подобных помад, обязательно купила бы и эту=) Добавлю в избранное, вдруг…
  • Natatata
  • 03 октября 2014, 10:49
Потрясающая просто!
Мне очень не нравится отдушка у «маковок», но ради такого цвета я согласна ее терпеть! Обязательно в виш-лист!
Не могу не написать — у Вас такая кожа   и помада её так красиво подсвечивает, что глаз не оторвать!
ой, спасибо большое, очень приятно
  • Yuryevna
  • 03 октября 2014, 12:57
Я только начала приобщаться к ярким помадам, хотела бы попробовать именно чтоб отдавала неоновым цветом, надо будет попробовать такой оттенок.