12.10.2014

Подводки Inglot AMC Eyeliner Gel № 82,90,89,77,74

В подводки Inglot влюблена давно, эти волшебные баночки начали появляться в моей косметичке около 4-х лет назад. Огромным доказательством моей любви к ним является повторная покупка трех (!) оттенков
Покупала новые, потому что кончались старые, не засыхали, не надоедали, а именно заканчивались.Ближе к концу использования черная начала подсыхать и трескаться, но у меня же есть «философский камень визажиста» (это название вычитала у девушки из поста на любимой косметисте) По-моему, это название отлично подходит к знаменитому средству Duraline от Inglot. Достаточно одной капли — и подводка оживала. Думаю, стоит отдельно рассмотреть каждую, все-таки у них, несмотря на общую линейку, есть особенности. Начнем?   Ах да, будет несколько фото из жизни с разницей в несколько лет, прошу не удивляться
Общие характеристики: В связи с особенностями строения моих глаз, а также жирностью век с этой подводкой я никак не могу себе позволить широкую стрелку, она отпечатывается уже к обеду.Смотрится очень неопрятно
Но стрелка средней толщины или тоненькая держится на отлично! Так же на отлично держатся на слизистой, около пяти часов точно!
Текстура скорее гелево-кремовая, наносится отлично, без каких-либо комочков, проплешин и т д.
Наношу обычной кисточкой для подводки с обрезанной напополам ручкой.Это, так сказать, своеобразный хенд мейд   Зрение у меня плохое и с кисточкой с длинной ручкой нарисовать стрелочки очень не удобно, а этот вариант — просто спасение
С кисти смывается с усилием. С глаз смывается обычной умывалкой да и мицеллярной водой смывается на ура!
А вот смыть водой нереально, только если долго-долго тереть — так что дождь и влажность ей точно не страшны!
Inglot AMC Eyeliner Gel № 77.
На фото заметна неоднородная текстура, подводке уже год, она достаточно подсохла, да и я один раз оставила ее с открытой крышечкой на весь день   Опаздывала на работу.При этом она не засохла окончательно, а просто стала наноситься сложнее.
Очень черная, цвет насыщенный и пигментированный.
Оценка: только 5!
Inglot AMC Eyeliner Gel № 90
Ну вот как у девушки со светлой кожей, веснушками и теплым оттенком волос может не быть коричневой подводки? По-моему, она помогает сделать очень гармоничный макияж, но в то же время выразительный. Ношу обычно с тепло-коричневыми тенями или соло ( матовые тени цвета кожи+ подводка+тушь коричневая)
Оценка: и снова 5!
Inglot AMC Eyeliner Gel № 82.
Это моя любовь!   К моим серо-голубым глазам подходит очень! Использую с макияжем в теплой гамме ( мне кажется, что так она проявляет всю свою красоту) Летом очень нравился экспресс-вариант: тени цвета кожи+ синяя подводка+черная тушь на верхние ресницы и синяя на нижние. Она способна освежить и сделать интересным даже самый обычный макияж!
Особенности: Ровный цвет без проплешин получается только со второго слоя (лично для меня не критично).У меня смывается труднее, чем все остальные, особенно если подводка попала на корни ресниц.
Оценка: Объективно 4 (за нанесение не с первого раза и трудности в удалении) Но я готова простить ей все! Только 5+++!
Inglot AMC Eyeliner Gel № 74
Фиолетовая, в жизни смотрится чуть темнее чем в баночке.Люблю носить с тенями Mac в оттенке quarry, серыми и тауповыми тенями, и естественно она шикарна в паре с фиолетовыми тенями
И на десерт моя любимица! Inglot AMC Eyeliner Gel № 89
На мизинце цвет наиболее приближен к реальности!
Для меня незаменима: первая баночка закончилась и две недели не было возможности доехать до магазина, без не как без рук
Цвет описать трудно, ни в одой марке еще не встречала такого цвета! В баночке светло коричневый, а на деле оттенок подстраивается под цвет теней, с теплыми оттенками — более коричневая, с холодными — сероватая.И много еще зависит от освещения!
Оценка:5+++++!
Слева направо: верхнее веко 89,90
на слизистой 74,82
И повседневный вариант) Здесь хотела показать отличие 89 от 90, все-таки она совсем не коричневая, но и не серая)
Слева 89 справа 90, здесь она показала свою серую сторону)
Долго думала, как же лучше показать их бешеную устойчивость к воде… По моему, так наглядней

Цена: ок. 500р.
Срок использования: 4года

Skogge 12 октября 2014, 17:36
Этот вот Вы однозначно вовремя:)) я как раз собираюсь к Inglot в гости, и все не знала, чтоб такое еще прикупить к помаде:))
Кошелек передает Вам пламенный привет
tatuha 12 октября 2014, 18:13
Очень понравились! И цвета и отменная стойкость. Сейчас тоже присматриваюсь к этой косметике, до подводки еще очередь не дошла- но теперь точно дойдет. Все оттенки шикарны- каждый по- своему! Но последний действительно какой- то сказочный, на фото этакий идеальный тауп получился! Вам очень идет! Спасибо за нужный пост!
GlaringDream 12 октября 2014, 20:02
Отличнейшие подводки, мне нравится стойкость и насыщенный цвет. Особенно в любимицах у меня под номером 87. Мой мастхэв этого лета)
Melme 12 октября 2014, 20:13
Пост просто потрясающий!
ula_volkova 12 октября 2014, 20:14
Отличный обзор! И оформление — супер!
kseniakost 12 октября 2014, 20:20
89 тоже моя любимая! Просто вот описать не могу, как люблю ее) такой натуральный нежный макияж получается)
И у меня тоже еще есть черная и серая, но вот мицелляркой не ототрешь, только двухфазкой)
Lobstrique 12 октября 2014, 20:53
какие у вас стрелочки хорооошенькие) видео со стиранием просто жесть
Susanna 12 октября 2014, 21:04
Пост просто супер! Спасибо вам! Давно засматриваюсь на эти подводки и как то сомневалась, у меня нависшее веко и боялась, что они не стойкие. Но вы меня переубедили, пойду прикуплю себе парочку!
wonder_woman_kgd 13 октября 2014, 15:32
Только лучше делать линию потоньше, чтобы точно не отпечаталась) Хотя может у вас не так все плохо как у меня
Susanna 13 октября 2014, 15:38
У меня даже сильнее чем у вас! Вывести стрелку за пределы века я вообще не могу.
wonder_woman_kgd 13 октября 2014, 16:15
Может на более опущенном, но не таком жирном веке как у меня, она будет нормально себя вести? Мне кажется вполне может быть!
Susanna 13 октября 2014, 16:34
Очень надеюсь на это! Когда куплю сделаю пост и поделюсь, как они у меня на глазах себя ведут!
wonder_woman_kgd 13 октября 2014, 17:01
Обязательно! Мне аж самой интересно) Или хотя бы напишите потом в лс
Susanna 13 октября 2014, 17:03
Конечно! Как только доберусь до магазина сразу отпишусь!
tradledee 12 октября 2014, 21:27
Какая молодец-отличный пост! Мне очень приглянулась 89.
kelebekler 13 октября 2014, 00:51
Я как раз недавно прикупила одну такую подводку. После теста на руке пыталась ее смысть обычной жидкостью для снятия макияжа, так ни в какую. Я уже и терла до покраснения — не сходит и все тут. И тут девочки сжалились и дали мне молочко для водостойкого макияжа:) Но вообще стойкость что надо.
Lostore 13 октября 2014, 02:10
Спасибо за пост. Очень хорошо ее показали. Раскройте секрет, как у вас получается ее смыть?!) знаю что ни у одной у вас… может у меня инглот в городе какой-то другой(. Ни маслом, ни мицеляркой, ни двухфазкой не получается… Зато, благодаря ей у меня целый ритуал (масло-двуфазник-душ с умывалкой и потом мицелярная водичка). Использую, как вы наверно догадались, редко. А хотелось бы чаще и без танцев с бубнами).
wonder_woman_kgd 13 октября 2014, 15:34
Не могу понять почему стираем одними и теми же средствами, у одних не стирается, у других стирается отлично! Есть предположение что это из за жирной кожи, ну к концу дня она как бы размягчается и поэтому легче стирается… может глупо но другого предположения у меня нет
JulyKM 13 октября 2014, 10:30
Отличный показательный пост, отдельное спасибо за видео!
man_i_ya 13 октября 2014, 12:40
Шикарная у вас коллекция подводок на все случаи жизни
Lublu_krasotu 13 октября 2014, 12:53
Фиолетовая просто шикарна! Я ее очень хочу!
JullyMiller 10 ноября 2014, 20:59
У меня фиолетовая 75 тон — тоже прекрасная вещь! Брала при первом знакомстве с этой маркой, сейчас хочу еще цветов!