Попытка number one с хайлайтером Inglot AMC Multicolour System Highlighting Powder # 83

Здравствуйте, милые дамы!
Каждая девушка знает, что правильно нанесенный макияж способен полностью преобразить ее лицо. Чтобы макияж выглядел завершенным и правильно подчеркивал красоту нашей кожи, мы используем продукты, которые умело ее подсвечивают.

Хайлайтер Inglot (моя попытка number one) представлен в компактной версии. Я не стала мудрить дальше и остановилась на этом экземпляре.
Полное название продукта: Inglot AMC Multicolour System Highlighting Powder # 83.
Страна производитель: Польша.
Вес: 9 грамм.
Внешние данные: Скромная черная упаковка с прозрачной крышечкой, выглядит лаконично, просто.
Что такое хайлайтер (научным языком) — средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида. Хайлайтер не является маскирующим средством, не скрывает дефекты кожи. При неправильном и неумелом применении способен подчеркнуть дефекты кожи. В состав хайлайтера входят светоотражающие частички (слюда или перламутр/пигмент). Именно они придают лицу скульптурность и «здоровое сияние» коже.
Технические данные: пудра — хайлайтер имеет сильно спрессованную консистенцию, она очень плотная (скупая), на кисть набирается с небольшим усилием. Я не считаю это минусом, напротив, для меня это положительный момент, т.к. в этом случае срабатывает «умная» формула — лучше не добрать, чем перебрать! Текстура хайлайтера пудровая, сияющая, мелко зернистая. Наношу я его кистью от пудры-румян Shiseido, для меня она оказалась очень удобной.
Хайлайтер состоит из 5 секторов: первый самый светлый-жемчужный белый, второй- естественный бежевый, третий- спокойный розовый, четвертый-золотистой беж и пятый-легкий шоколадный (коричневый) оттенок. Между собой они хорошо тушуются, ложатся тончайшим слоем, обладают хорошей стойкостью.
При умелом нанесении данный хайлайтер на лице выглядит естественно, он очень гармонично вписывается в легкий дневной макияж. Мне нравится его правильное сияние.
С помощью небольшой кости я с легкостью нанесла и растушевала (отполировала) средство на выбранных участках лица.
На мне:

Вывод: Я довольна этим средством. В целом, конечный результат я вижу положительный — мягкое сияние, правильные блики, не перегруженный образ.

Срок использования: 1 неделя.
Цена: 850 рублей.

С уважением, Наталья.
  • Juka
  • 02 октября 2014, 10:01
Люблю я подсвечивать лицо. Наташ, очень красиво ты его показала и описала. Вообще, считаю, хайлайтеру место быть!
Спасибо Юленька! По-моему я тоже начинаю понимать хайлайтеры! Ты права, такой продукт нужен.
  • JulyKM
  • 02 октября 2014, 10:07
Года полтора назад думала о приобретении такого хайлайтера — пересмотрела все оттенки, но в последний момент передумала. Думаю надо все же дать шанс. Спасибо, Наташа!
Аналогично Юленька! Та же история была и у меня…   Конечно, надо пробовать, удачи тебе!
  • JulyKM
  • 02 октября 2014, 10:20
Наташ, не ожидала, что ты начнешь знакомство с хайлайтерами с проф.марки…

Мне понравилась подсветка над скулой  , а вот над губой хотелось бы блеска более однородного по текстуре — сливочного без отдельных блёсток — ну ты понимаешь о чём я? Буду ждать попытку number two!
Я сама не ожидала этого! Сподвигла меня на это NikitinaYulya .

Согласна с тобой Ксюша! Есть такой момент, но его видно только на макро! Возможно попытка number two и будет, но это не скоро!
Ну и славненько, а то еще чего на хайлайтеры меня подсадишь.   Пока живу и радуюсь своему одному единственному!
Вот и я о том же. Мне, пока, этого вполне хватает!

• 02 октября 2014, 13:48
Ксюша, одному единственному? я не верю))) наверное это лимитка шанель сигни???))) для меня она универсальна, на все сезоны-макияжи
Точно, Маша, она самая!
Спасибо, радость моя!

• 02 октября 2014, 13:49
Наташ а почему не Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder- первая? лимитка и уже не достать…
Наверное, на тот момент, я на хайлайтеры не обращала внимания! Конец света не наступит, фирмы выпустят новые продукты. Например, в Рождественской коллекции Шанель будет представлен новый хайлайтер!
Нат, как умело ты его нанесла. Прекрасно смотрится.
Текстура хайлатера на макро очень понравилась)
Спасибо Наташенька!
Скажем так, текстура не мельчайшего помола, в целом на лице она выглядит не плохо!
На Вас очень красив, но у меня есть такой, в другом оттенке правда, так он вообще не набирается! У меня даже были мысли покощунствовать и сделать из него пудру, пересыпав в баночку, но пока руки не дошли, лежит себе без дела::(
Спасибо! Кисть, все дело в ней, она плоская и набирает на себя оптимальное количество продукта. А мне наоборот нравится что хайлайтер «скупой», перебора точно не будет.
точно, пудра… а я все думаю, что бы с ним сотворить — лежит без дела (((
  • ni4ka
  • 02 октября 2014, 11:13
какая же у вас красивая, идеальная кожа, заглядение   Красивый обзор, хороший продукт
Спасибо! Хайлайтер ее очень правильно преображает.
По заглавному фото подумала, что речь пойдет о пудре! Текстура и оттенки поверхности очень привлекательные))
А так, хайлайтерами я не пользуюсь, пока нет ни одного.
Я тоже не пользовалась. Попробовала и мне понравилось!
А почему Инглот выбрали
  • Anna_Bel
  • 02 октября 2014, 11:34
Очень аккуратный хайлайт. У меня ДС — могу сказать что над губой он выглядит более «синюшно» — да, подсвечивает и отлично создает «эффект пухлых губ», но в контрасте с легким загаром выглядит неуместно. А Инглот предложил весьма приятные и уместные сочетания цветов, как для «белоснежек», так и под загар. Наташа, думаю, определенно, «оно мне надо»:)
И как всегда великолепная подача продукта, хочешь-не хочешь, а ноги сами несут в магазин, ручки тянутся за карточкой, за заветной баночкой-коробочкой-флакончиком-тюбиком… Искусительница!
Спасибо за твое мнение относительно ДС! Конечно, надо пробовать, если продукт заинтересовал, но помни, этот хайлаетр скупой, на кисть набирается с трудом.
Спасибо Анечка, стараюсь!
Есть такой! Только в оттенке темнее, использую как румяна, получается супер, цвет не яркий (самое то для щечек) и сияет в меру.Очень люблю это средство!
Вы правы, он деликатный, больше рассчитан на дневной макияж.
Наталья, как всегда — глаз не отвести!
Знакомство состоялось!   У нас год назад только открылся Инглот, и я первое что приглядела — хайлайтер, только жидкий.
ты его не тестировала
Я за ним шла. Но в итоге взяла этот в виде пудры. Жидкий мне показался сильно блестящим, он больше подойдет к вечернему макияжу.
  • ValiVali
  • 02 октября 2014, 12:46
Под твою кожу, Натусь, самое то!)Но я почему-то думала, что ты начнешь с Ближнего света))))
БС и ДС — это уже миф! Эти продукты очень тяжело найти. Инглот меня не расстроил, отличный хайлайтер!
Прекрасный результат на такой красивой и ухоженной коже!
Спасибо огромное!
Наташенька, я уже предчувствую «день выхода» твоих постов! Кожа, действительно, отлично «отполирована» но не думаю, что заслуга исключительно хайлайтера Очень мягкое свечение дал микс оттенков ХЛ, а может, благодаря внутренней ауре ты светишься в каждом посте, в каждом фото!?

Юленька, спасибо тебе милая, за теплые слова! Лично для меня — хайлайтер хорош, я люблю его за «скупость». Благодаря этой «скупости» на кожу он ложится тончайшей вуалью, естественно!
А почему он должен ложиться по-другому на ИДЕАЛЬНОЙ коже? На прекрасном «холсте» руками МАСТЕРА создаются, исключительно, шедевры! на последнем фото образа локоны потрясающие!!
Я совсем уже покраснела!   Юленька спасибо!
Пора привыкнуть)
Лёгкий, не навязчивыфй блеск. Смотрится очень естественно
Спасибо, это то, к чему я всегда стремилась!

• 02 октября 2014, 13:51
Ура, Наташа, теперь в наших рядах любителей сверкалок, если туда же отнести терру ору от герлен, то сверкалок у меня 8 штук))) а инглота нет))) В первом макияже, что за кораллово -розовая помада? кисс кисс 343?
Ой, попала! Вот это я понимаю коллекция!   Это Шанель 136 из весенней коллекции.
Люблю сверкалки, аки сорока! Очень деликатный продукт с правильной дозой свечения. Спасибо, Наташ, как всегда здОрово!
Спасибо Липочка, отлично сказано: Правильная доза свечения!   Не в бровь, а в глаз!
Спасибо милая!
Я так и не подружилась с этим продуктом ((( мне не понравилось именно то, что он так плохо надирается на кисть… Выбрала себе другой. Хайлайтер должен быть обязательно, а что еще важнее — приносить удовольствие при нанесении, а не муки от вазюканья кистью. )))
А я в восторге от него! Думаю, что его поймут не многие девушки!
  • 02 октября 2014, 18:02
Идеальный «подсвечиватель»! Красиво, такое мягкое свечение, очень благородно)
Спасибо Вета! Ты права, в этом хайлайтере все в меру!
Вот уже действительно деликатное свечение! Очень умеренно, но свежо — восторг! Хотя покупать отдельно хайлайтер при наличии нескольких светлых перламутровых пигментов этой же марки не буду.)
Спасибо что оценили его! Конечно, я думаю, что в этом нет смысла!
  • Yuryevna
  • 03 октября 2014, 11:07
Наверное уже спрашивали, но все же скажите, что за яркая помада у вас?
Это Шанель 136 из весенней коллекции.
Наталья, красота! Именно не перегруженно и очень свежо смотрится!
Вот именно, то что я люблю! Спасибо за твое мнение, я с ним очень солидарна!
Вы такая красотка, мне кажется все что вы не показываете, оно все шикарно)
Спасибо огромное! Мне нравиться делать посты красивыми, для меня это маленькое искусство!
  • lliel
  • 19 декабря 2014, 22:21
Свечение и фото просто идеальны! Но вопрос — розоватый цвет на щечках — это тоже заслуга этого хайлайтера? Или это другое средство?
Спасибо, розоватый оттенок, это по-моему румяна Шанель!