Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2014
25127

Nouba Rainbow Eye Liner №75

Осенью девочки всегда хотят чего-то особенного. Я поддалась искушению и приобрела подводку цвета спелой сливы. Удачно или нет, расскажу под катом  


Развернутое мнение: Потрясающего насыщенного глубокого оттенка подводка, которая должна была разнообразить мой макияж осенью. Я влюбилась в нее с первого взгляда! Точнее, в оформление продукта. Обыкновенный параллелепипед, крышечка черная, матовая, прорезиненная — все как я люблю. Прекрасно видно цвет подводки и ее количество. Кисточка ворсовая, удобная. Продукта набирает ровно столько, сколько лично мне достаточно на одну стрелку. Затест на руке в магазине показал глухой матовый финиш, довольно-таки плотный и стойкий. Пальчиком подводку не так-то просто стереть!

На этом ее плюсы для меня заканчиваются. Если на руку ее можно нанести просто идеально, то на веко ну никак не выходит! Линия получается сухая, края «рваные». Она тянет веко и это отвратительно  . Наслаиванию не поддается. Ровный кончик стрелочки нарисовать — вообще испытание! Если взять чуть больше продукта, то линия становится жирной, чуть меньше — сухой и неровной по насыщенности.
К тому же оочень легко окрасить ненароком ресницы. Радует одно — смывается лайнер очень легко даже водой.
Свотчи (только декоративной косметики):
Как красиво и ровно на руке, не правда ли?  
… и как ужасно в макияже…
Все неровности как на ладони…

Не могу сказать, что это вина моих кривых рук, так как с похожим по свойствам лайнером от Pupa я подружилась замечательно, а у них кисти идентичные и одинаково удобны для меня. Хочу отметить, что я использовала эту подводку с другими кисточками, результат еще хуже — жутко полосит!
Однажды мне удалось накраситься ей ровно и красиво, но ни одна подводка не стоит таких танцев с бубнами!

Цена: 400 руб
Оценка: цвет — 5, ТХ — 3
Срок тестирования: 3 месяца еженедельных попыток

Девочки, а вам удалось подружиться с этой подводкой?

Будьте красивы!
Я Люда, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

d_is_for_daria 01 октября 2014, 15:32
Цвет!..  
JulyKM 01 октября 2014, 15:56
Как же она мне нравится! Только у нас ее вечно нет…  
LinaStar 01 октября 2014, 16:19
Цвет замечательный!
sbjmgs_jhfs 01 октября 2014, 18:21
У меня такая же подводка. Взяла этот цвет после положительного отзыва о синем из этой же серии. Полоски, стягивает кожу, невозможно аккуратно подправить — вся подводка сразу размазывается.
Теперь так и валяется без дела  
powerplastic 01 октября 2014, 22:10
какая шикарная, матовая! а цвееет *__* давно ищу что-то такое среди подводок. на мой взгляд, в макияже нормально смотрится. к стянутости я в принципе привыкла)) всё-таки ещё раз присмотрюсь к ней, спасибо, что напомнили, я уже и раньше заглядывалась))
koshka25free 02 октября 2014, 08:13
Вы написали что подружились с Pupa, а у вас какая? У меня Pupa Vamp сливового цвета, она ужасно плешивит, плохо наслаивается, кисточка тянет за собой подводку. На макияж много времени уходит. Как вам справится удалось со своей?
Nera 02 октября 2014, 08:46
У меня Pupa Vamp! Navy Chic Professional Liner в васильковом цвете. Она легко ложится на кожу, будто скользит… и линия получается ровная, не рваная. Кисточка хорошо подходит для прорисовки хвостика стрелки. Мне ей намного приятней работать, чем подводкой от Nouba.
farmassy 02 октября 2014, 09:29
Очень странно, у меня несколько цветов этой подводки — и все ведут себя отлично, четкая, ровная линия с первого раза, цементная стойкость (только кончик бывает к концу дня отколупывается, ну это я люблю глаз потереть))
Nera 02 октября 2014, 10:14
Может у моей что-то со сроком или партией не так… Завидую Вам немного) Настолько волшебный цвет, что я не решаюсь ее выкинуть и упорно пытаюсь нарисовать ровно…  
powerplastic 06 октября 2014, 22:05
а у вас на подводке написано по-русски подводка? и ещё на двух языках, и надпись made in italy?) купила я-таки, странно как-то выглядят эта надписи))
Nera 07 октября 2014, 12:24
да, именно так и выглядит))