Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2014
16605

Моя осень. Кремовая помада для губ с эффектом блеска Л'Этуаль Rouge Desir 315 7-eme ciel

Привет! Моя осень проходит под уютные фильмы и чай с вареньем, но если все же необходимо выбраться в люди — а куда без этого — я предпочитаю теплые, красно-коричневые оттенки помад. Они как-то согревают, что ли. И сейчас речь пойдет об осенней красавице от Летуаль, с которой мы встретились уже больше 1,5 лет назад и больше не расставались.
В магазине меня привлек оттенок помады: такой коричнево-бордовый, однако при затесте на руке помада вовсе не была яркой, она очень аккуратно отдавала цвет. Я решила — надо брать! И уже ношу ее энное количество времени.
Оформление: Стандартный стик Летуаля. Черный, глянцевый. На кончиках золотой знак марки. Открывается футляр с трудом, очень твердая защелка.
Стик: Мягкий, из-за чего шатается в футляре и пачкается все вокруг(
Цвет: Осенний)) не устану повторять) Кирпично-красный, присутствует шиммер, который на губах себя не проявляет. Однако несмотря на яркость оттенка в стике, на губы наносится очень мягко, без излишеств, деликатно отдавая цвет.
Текстура: Сливочная, как гигеничка. Наносить — одно удовольствие.
Нанесение: Наносится легко, скользит по губам. Наслаивать ее смысла нет. Шелушения подчеркивает, но не критично. За контур губ не сбегает.
Ощущения: Увлажняет губки.
Стойкость: не очень. 3 часа. Перекус не переживет.
Аромат и вкус: Запах приторный. Но быстро выветривается.
Финиш: Глянцевый. Но когда глянец и цвет пропадают, губы выглядят ухоженными.
А теперь все внимание на свотчи)
Стик:
На ручке:
Губки без помады:
И с ней:
Общий образ:
Оценка: 5!
Цена: 170 р.
Срок тестирования: 1,5 года

Меня зовут Сабина, спасибо, что прочитали))

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyManiac 30 сентября 2014, 21:15
Цвет отличный, качество мне тоже нравится, но вот с запахом этих помад я смириться не смогла, к сожалению(
tatuha 01 октября 2014, 00:58
Вам очень идет этот цвет!
P.s на заглавном фото помаду сначала вообще не увидела- думала речь пойдет про какой- нибудь скраб или масло для тела фирмы «вареньевар»))
Liona 01 октября 2014, 10:43
Классная помада. Берегу последние ее остатки. Жаль сняли с производства.