Clarins Mascara Wonder Perfect #01

Добрый день!
Думаю, я не единственная здесь кому хочется, чтобы обзоры были объективными. А понять, хорош или нет, тот или иной продукт можно путем сравнения. Поэтому иногда я отхожу от полюбившихся продуктов (которые покупаю повторно, уже не знаю какое количество раз) и пробую что-то новенькое, чтобы потом с уверенностью сказать кто из них лучше. Очередным моим экспериментом стала тушь Wonder Perfect от марки Clarins.

Оформление. Лаконичный золотой футляр без лишних наворотов. При закрытии слышен щелчок. Благодаря длинной ручке тушь удобно держать в руке. Щеточка хорошо разделяет и прокрашивает ресницы.
Технические характеристики. Wonder Perfect подойдет для любительниц натурального эффекта, свои ресницы только чуть длиннее. Подружка на каждый день, драмы она вам не сделает (я имею в виду «красивую» драму, а не пучки, созданные из 4-5 слоев). Заявленного объема я не заметила. Тушь не осыпается в течение дня и не отпечатываются на веке. Слегка склеивает ресницы, с количеством легко переборщить.
Обычно продукт вызывает у меня хоть какие-то эмоции, а эта тушь обычная каких много. Впрочем, судите сами.
Ресницы «ню»:
С тушью:
Буду ли покупать еще? Нет! Эта тушь прошла мимо меня не оставив особых впечатлений. Буду продолжать экспериментировать и делиться с вами своими впечатлениями.

Срок использования: месяц
Стоимость: 1100 руб.

Спасибо за внимание.
  • Noan
  • 30 сентября 2014, 15:49
Какие мы все разные, для меня эта тушь одна из лучших! Покупала много раз, правда в синем цвете, дает и объем и длину практически с одного взмаха, из разряда быстро-быстро накрасила и побежала), а у вас какие любимчики?
  • 30 сентября 2014, 16:13
Все мы разные). Моя любимица Le Volume De Chanel, а многие ее не любят
У меня ресницы похожи на Ваши, и кроме Le Volume De Chanel ничто не способно их одновременно удлинить, добавить нереальный объём и подкрутить
  • Noan
  • 30 сентября 2014, 20:17
С вашей любимицей у меня странные отношения, вроде и люблю ее тоже, но не все в ней устраивает), черный пробник давал очень красивый эффект и прожил больше полугода! но смывался тяжело, иногда вместе с ресницами(, а сливовая полноразмерная версия досталась суховатой изначально и совсем засохла через месяц(, теперь снова достался черный пробник, вот думаю, покупать ли сливовую), очень цвет нравится…
  • 30 сентября 2014, 20:27
Сливовую я не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. А вот черных было предостаточно (полноразмерные и пробники) и могу сказать, что разницы я не почувствовала. Меня в ней все устраивает).
А вот у меня как раз эта clarins любимица)) а Chanel не вызвала совсем никаких эмоций) и правда все разные))

• Kiy-Niy
  • 30 сентября 2014, 16:18
У вас свои ресницы такие классные — густые, черные! А вот тушь их склеила… Однозначно, себе такую брать не буду. Спасибо за обзор.
  • 30 сентября 2014, 17:50
Спасибо! Да, с этой тушью легко получить лапки паучка)
а у меня она самая любимая на данный момент)) а вот volume de chanel вроде неплоха, но не так впечатляет… сейчас ее допользую и вернусь к clarins.
  • 30 сентября 2014, 17:52
У каждого свои предпочтения. Рада, что Вам она подошла)
Как аккуратно вам удалось ею накрасится! Я приобрела эту тушь из-за скидки — 30%, и из-за отсутствия моей любимицы HR в магазине. Вот уже больше месяца жду когда она подсохнет и перестанет так безбожно пачкать веко и склеивать ресницы, приноровилась наносить ее щеточкой от закончившейся HR — результат очень даже неплох, получается что сама тушь вполне хорошая, а вот щеточка мне не подошла, зато пока пропало желание изменять любимице HR)))
  • 01 октября 2014, 08:58
Спасибо! У всех есть свои любимицы, но иногда хочется экспериментов). Мой эксперимент не слишком удачен.
У вас очень красивые ресницы от природы!
Насчёт туши… В который раз убеждаюсь, что совершенно не стоит переплачивать в 2-3-4-5 раз и покупать тушь из «люкса». Потому что среди Max Factor, Maybellyn, L'oreal и др. есть очень достойные экземпляры.
  • 30 сентября 2014, 17:52
Спасибо! Согласна с Вами, некоторые экземпляры совершенно не стоят таких денег.
  • Styu
  • 30 сентября 2014, 17:25
Спасибо за обзор, только сегодня пробник такой получила, было интересно :)
  • 30 сентября 2014, 17:55
Спасибо, что зашли). Интересно Ваше мнение о ней.
Элина, у Вас очень хорошие исходные данные, поэтому любая тушь будет это лишь подчёркивать!
Wonder Perfect была несколько раз в разное время в пробниках по 1 мл, впечатления такие же, как и у Вас — вроде неплохо, но ничего особенного)
Моя любимая тушь — классический Hypnose.
  • 30 сентября 2014, 17:54
Спасибо большое, мне очень приятно). Давно хочу попробовать тушь от Lancôme. Думаю, что следующей моей покупкой будет именно гипноз.
Попробуйте, надеюсь она не подведёт!
Моя самая любимая тушь! САМАЯ :) У меня тонкие, средней длины белесые ресницы и именно эта тушь устраивает меня: по цвету, объему, удлинению, стойкости, влагостойкости. Она не сохнет быстро, у нее удобная кисточка. Очень ее люблю. Пока нашла заменители дешевые и скучаю по Clarins сильно.
Спасибо за пост!
  • 30 сентября 2014, 20:29
Рада, что вам пришлась по душе)
  • mimose
  • 30 сентября 2014, 20:26
Не пробовала еще туши от Кларанс, но собираюсь купить из линейки Be Long Mascara, когда закончится моя герленовская.
Mascara Wonder Perfect буду обходить стороной, кажется читала раньше, что она не очень. Спасибо за наглядный пост!
  • 30 сентября 2014, 20:27
Вам спасибо, что заглянули)
Вы правы, не ахти смотрится. Хотя все так индивидуально, судя по отзывам))