30.09.2014

Мои немецкие подружки от Artdeco

Здравствуйте красавицы!
Сегодня я вас познакомлю с двумя представителями немецкой марки Artdeco, а именно

Artdeco Art Couture Lipstik #258

и

Artdeco Long-lasting Eyeshadow Stick Waterproof #34 cruise ship

Начнём пожалуй с помадки.
Оформление вполне достойное. Небольшой, чёрный, глянцевый футляр сделан из металла. Снизу написано название Artdeco, сверху на колпачке — эмблема марки. Закрывается со щелчком. Стильно, строго, со вкусом.
Сделана в Германии, срок использования — 24 месяца после открытия.

Цвет помады Очень изменчивый, сложный розовый, достаточно спокойный, который в зависимости от освещения может становится или приглушённым розово-бежевым, или уходить в золотистый персиковый, тёплый красноватый или " нежную розочку". Это цвет-хамелеон, полный сюрпризов. Но должна признаться, сюрпризов лично для меня приятных   Мне нравятся абсолютно все оттенки которыми «играет» эта помада на моих губах.
Содержит блёстки и перламутр, но в меру. На губах помада сияет, визуально придавая им объём. Пигментация отличная.

Помада при разном освещении

Текстура помады достаточно плотная, она в меру сливочная и жирная. Помада приятно скользит по губам, сразу ложится достаточно плотным слоем, перекрывая родной пигмент губ. Ощущение, как будто сразу чуть впитывается в губы. Многократного наслаивания не требует. Может немного забиться в складочки губ, но это практически не заметно. При нанесении не плешивит и не полосит, наносится легко, приятно и быстро. Эта одна из тех помад, которой вы сможете шикарно накрасить губы за несколько секунд.

Свотчи на руке при разном освещении. Слева — 1 слой, справа — 2

Стойкость. Помада, благодаря своей плотной текстуре, отлично сидит на губах и держит контур. Безусловно, с контурным карандашом контур будет держаться дольше. 3 часа без перекуса будет выглядеть идеально, потом постепенно сходит. После приёма пищи я всегда подкрашиваю губы, и эта помада не исключение. Помада несколько часов практически не бледнеет и никуда не «испаряется». На неё можно «положится», отправившись на важное мероприятие.

Комфорт Помада достаточно комфортна для губ, она делает их мягкими и ухоженными. Особенного увлажнения и питания я не заметила, но губам с ней комфортно. Удаляется помада любыми средствами, яркого пигмента после себя не оставляет.

Запах безумно приятный, у меня ассоциация со сладим пирожным со взбитыми сливками

Свотчи на губах при разном освещении. Не поверите, это — одна и та же помада!
Нанесла помаду из стика, без контурного карандаша.

В конце поста вы посмотрите также свотчи полного образа, а сейчас перейдём к карандашу для глаз.
Вот он, во всей красе!

Дневной свет

Вспышка

Оформление
Итак, мы имеем красивый, толстенький, приятно оформленный карандашик длиною около 13 см. Сделан в Германии, вес 1,8 грамм. Что ну очень понравилось — карандаш не нужно точить, он выкручивающийся. Грифель выдвигается по принципу помады. В наличии колпачок, который повторяет цвет карандаша. Закрывается плотно.

Цвет Спокойный фиолетовый с серым подтоном. Шикарно пигментирован. Содержит небольшое количество блёсток и светоотражающих частиц, которые раскрываются на солнце и при вспышке. Идеален для осени и зимы.

Текстура Она очень классная — лёгкая сливочно-гелевая. Но несмотря на это с первого слоя получается достаточно насыщенный цвет. Карандаш отлично наносится на веки, нежно скользит, вызывая исключительно приятные ощущения.

Свотчи на руке при разном освещении. Слева — 1 слой, справа — 2-3

Комфорт Вот здесь у меня единственная претензия к этому продукту. Если нанести карандаш достаточно щедро на всё подвижное веко — тени быстро забиваются в складочки век и даже чуть склеивают их! Это хорошо ощущается при каждом моргании и как понимаете очень раздражает. Поэтому я сделала для себя вывод что буду использовать карандаш только в качестве подводки — тонкой или толстой стрелочки. В этом случае всё прекрасно.
Аллергических реакций продукт не вызвал.

Стойкость Карандаш позиционируется как водостойкий. Скажу честно, в бассейне и морских волнах я его не тестировала, но карандаш идеально сидит на глазах до позднего вечера. К вечеру может совсем чуть-чуть потускнеть, но это легко исправляется, поскольку можно легко подправить макияж — от наслаивания никаких неприятностей не случится.

И наконец, свотчи полного образа с обоими продуктами при разном освещении.

Срок тестирования обоих продуктов — 2 недели

Цена.
Помада 13,80 Евро
Карандаш 9,95 Евро

Оценки.
Помада -5
Карандаш- 5---

Итог Вполне достойные жители моей косметички, пользуюсь ими с удовольствием. Хорошее соотношение «цена-качество» что очень типично для немцев в принципе

Спасибо за внимание.

С уважением,

Виктория

NikitinaYulya 30 сентября 2014, 16:47
Вика, я сегодня я ещё раз убедилась в том, что ты — прекрасна! но, вот эти две, однозначно, на тебе безупречны Ссылка, Ссылка
Vidija_17 30 сентября 2014, 16:53
Юля, спасибо тебе, ты — прелесть   а те две помадки на полочке не «пылятся», не волнуйся   Чувствую я превращаюсь в настоящую помадоманьячку, всё мне мало...
NikitinaYulya 30 сентября 2014, 17:05
А я вот, тоже, начала превращаться в помадоманьячелло! жду со дня на день Estee Lauder и Dior Rouge, должна была радоваться уже сегодня, но посылка заехала не по нужному адресу((
Vidija_17 30 сентября 2014, 17:08

А какие именно помадки? Говорю сразу — Диор не разочарует
NikitinaYulya 30 сентября 2014, 17:15
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick №410 и Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №999
Vidija_17 30 сентября 2014, 17:20
Оооооооооо, Dior 999- это ж красная прекрасная   Поздравляю! Уже жду твой пост на неё!
NikitinaYulya 30 сентября 2014, 17:22
она немного насыщенне, чем 325-й герленовский! Решила побаловаться! колись в лс, чем разжилась за последнее время!
man_i_ya 30 сентября 2014, 17:54
Цвет помады страсть как хорош   вы помадный маньяк (в хорошем смысле слова) Виктория))) вот у кого мы узнаем все- все про помады)))
Vidija_17 01 октября 2014, 01:15
Спасибо большое, мне очень приятно!
solniskotanuska 30 сентября 2014, 17:55
Вика, Вам очень идёт!
Я люблю косметику АртДеко именно за соотношение «цена-качество», их карандаши для меня вообще маст-хэв. Но и помады, и тени, и лаки для ногтей вполне заслуживают внимания.
Эх, как я завидую немцам — у нас выбор продуктов этой марки невелик)
Vidija_17 30 сентября 2014, 18:03
Спасибо, Таня!
Я живу в Германии — здесь конечно ассортимент очень радует
Artdeco здесь любят и уважают.
solniskotanuska 30 сентября 2014, 18:07
Я про это и говорила — про Германию
Эту помаду у нас в наличии не видела, а то бы себе купила.
Jenny_Winter 30 сентября 2014, 18:04
Надо же какая помада интересная! Люблю такие, где цвет неоднозначный, на последнем фото вообще в «красную» историю уходит на моём мониторе   Вам с ней очень хорошо.
Vidija_17 30 сентября 2014, 18:17
Спасибо! Помадка на самом деле может уходить в ярко-красную
mistylake 30 сентября 2014, 21:34
А у меня карандашик из этой серии под номером 18 — коричневый. Очень нравится и по ТХ, и цвет. Особенно радует экономия времени — 5 минут, и сдержаный элегантный макияж готов.
Vidija_17 30 сентября 2014, 21:38
У меня тоже есть коричневый! Очень их люблю именно за то что очень экономят время в утреннем макияже! Одно лёгкое движение — и роскошная стрелка готова
powerplastic 01 октября 2014, 05:20
помада красива не только цветом, но и финишем)) не знаю, как назвать, такой влажно-перламутровый))