30.09.2014

Нежная помада Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенке 310 Potent

Привет, мои дорогие косметисточки,
в этом посте речь пойдет об очень нежной и девичьей помаде Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенке 310 Potent.

Оформление
Футляр лаконичный, выполнен в фирменном для бренда темно-синим цвете. Магнитный замок обеспечивает быстрое беспроблемное закрывание помады, снижает риск потери колпачка, ну и вообще это приятный бонус :)

Оттенок — розовый нюд. Покрытие у помады плотное, я такое люблю. Тем более, обычно делаю акцент в макияже на глаза, так что без таких спокойных тонов на губах мне просто не обойтись!

При этом скучной и блеклой назвать помаду у меня язык не поворачивается. С ней на лице сразу появляются ГУБЫ. Pure Color Envy Sculpting Lipstick хорошо очерчивает их форму, выполняя обещания производителя о скульптурировании словно карандашом, при котором никакие дополнительные средства вам не понадобятся.
СВОТЧИ
На губы помада нанесена из стика без карандаша и бальзама

Мне очень понравились ухаживающие свойства продукта. Ощущается на губах, как бальзам, при нанесении без оного не подчеркивает никакие шелушения, а наоборот отлично увлажняет и разглаживает губы.

В образе

Скажу честно, давно помада не вызывала у меня таких приятных во всех отношениях ощущений и желания бежать скупать всю линейку

Цена: 30 евро
Срок использования: 1 неделя
Оценка: 5+

NikitinaYulya 30 сентября 2014, 18:19
Вот смотрю и любуюсь! Спасибо, Вам! Эх, а мне до получения своей 410 ещё ждать пару дней! уехала в неправильный адрес — жду возвращения!.
KatrinVesna 30 сентября 2014, 18:26
Это вам большое спасибо за лестный отзыв! Будем держать кулачки, чтобы скорее дошла
NikitinaYulya 30 сентября 2014, 18:34
Почта России! Должна была сегодня радовать меня, но… уехала в другой город, почему-то( У меня, также, губки капризны и требуют, чтобы помадка увлажняла и питала, судя по Вашему отзыву, я понимаю, что, скорее всего, не прогадала!
KatrinVesna 30 сентября 2014, 18:41
Думаю, она должна вам подойти! хотя с уверенностью отвечать за другие оттенки не берусь
хорошо что почтой России что-то вообще доходит
NikitinaYulya 30 сентября 2014, 18:45
Выбирала, исходя из родного пигмента, чтобы не был оттенок слишком бледным. Смотрю и у Вас, и у Наташи davinci_nat 310 и понимаю, что к загару он отлично подходит!
maryforrst 30 сентября 2014, 18:38
Отлично легла! Обычно такие цвета не идеально себя ведут, а тут прям красота, а не покрытие! И Вам очень идет::)
KatrinVesna 30 сентября 2014, 18:43
Спасибо большое! Меня помадка очень порадовала. Действительно такие оттенки часто бывают проблемными
Annn 30 сентября 2014, 18:59
Давно помада не вызывала у меня столько разочарования и горя. О данной помаде ничего хорошего сказать не могу, разве что футляр нравится.
310 -это ужас, ужас и еще раз ужас. Не стоит она этих денег. На вас лежит приличнее. И то видно, что рельеф губ прорисовывает. Она еще и собирается на стыке губ.
Это второй отзыв именно на этот оттенок. И хороший…
410 намного лучше в плане нанесения и носки. Покрытие более однородное.
KatrinVesna 30 сентября 2014, 19:05
Наверное, это от губ зависит. И это же не штукатурка в 3 слоя, чтобы напрочь скрыть рельеф
Жалко, что у вас с ней такая незадача
Annn 30 сентября 2014, 20:00
Если вы не против, я покажу фото этой помады на губах.
Со вспышкой.
П.с.за губами я ухаживаю.
Если помада легла именно так, то я прямо и говорю.
KatrinVesna 30 сентября 2014, 20:03
Ого   Возникает вопрос, точно ли это не фейк, не просроченная или бракованная помада?!
Annn 30 сентября 2014, 20:11
Ага, вот и у меня были такие же глаза как на этом смайлике… :(( я тоже об этом подумала. Все проверила- годная! а по факту, вот какая негодная. Я покупала сразу две помады :310 и 410. 410 лучше (как и писала раньше), но от этой плакать охото :((

Но вам очень подходит такой оттенок. В образе хорошо смотрится!
KatrinVesna 30 сентября 2014, 20:14
Надо же как бывает!   Хорошо, что хоть вторая порадовала
спасибо вам
Rossetto 30 сентября 2014, 20:44
Открою вам секрет: даже через 5 лет после окончания срока годности с помадой ни-че-го не происходит. Вообще! Вот вообще-вообще ничего.

В данном случае помада в принципе не может быть бракованной, потому что с момента выпуска линейки и года не прошло.
moondelicious 30 сентября 2014, 21:12
О вау зато какие красивые у вас губы
Jenny_Winter 01 октября 2014, 04:57
Тут Вы не одиноки, у меня та же самая проблема. И жуткие затекания, и полоска белая, и проплешины… Обычная Мэйбеллин и то лучше лежит. Расстройство, расстройство, ведь цвет очень мне нравится
lizza 30 сентября 2014, 19:21
Я эти помады светлые оттенки наносила на карандаш. Намного лучше себя ведут тогда, только нужно наносить в один тонкий слой.
Annn 30 сентября 2014, 20:02
Я уже и в один слой ее наносила, и пальцами вбивала.результат чуть выше. Врать мне не за чем! Я повелась на красивые картинки и купила вот это.
lizza 30 сентября 2014, 22:36
Да я тоже согласна: странные они… Лежат, практически без дела… Но у кого-то же они лежат! Обидно! Практически выброшенные деньги. Хорошо, что хоть кому-то от них радость))
Milla64 30 сентября 2014, 22:50
Согласна полностью. В стике такая красавица, поэтому и была куплена. На губах лежит «замазкой », ухода абсолютно не почувствовала и также плывет на стыке губ. Разочарована, разочарована… Мне совершенно не подошла.
RitaMix 30 сентября 2014, 19:19
Катя, оттенок идеально подошел, очень здорово гармонирует и с цветом волос, и оттенком кожи)))
Я с этой линейкой еще не знакома, но эту 310-ю беру на заметку)
KatrinVesna 30 сентября 2014, 19:46
Спасибо большое, Рита, очень приятно! Тут, конечно, противоречивые отзывы посыпались, но как по мне — достойный продукт
mimose 30 сентября 2014, 20:07
Я тоже поклонница линейки линейки Envy , у меня оттенок #120 Desirable -одна из любимых помад! На мои губы ложится красиво, гладко и ничего плохого не подчеркивает — все так же, как и у вас). Засматривалась на 310 Potent, спасибо за красивый пост и за напоминание об этом оттенке).
KatrinVesna 30 сентября 2014, 20:10
Пожалуйста-пожалуйста!   я уже выразила предположение, что там просто брак или что-то вроде того. У меня она совсем не такая
KSeniia_S 01 октября 2014, 05:44
Катя, вы такая красавица! И этот оттенок вам идет невероятно!
KatrinVesna 01 октября 2014, 19:06
Большое-большое спасибо! Очень приятно
ni4ka 01 октября 2014, 08:32
какой красивый цвет  и на вас прям отлично))
KatrinVesna 01 октября 2014, 22:00
Благодарю!
AlisaM 01 октября 2014, 10:37
Красота, Вам очень идет) согласна с Вами насчет качества помады, очень приятная)
KatrinVesna 01 октября 2014, 22:00
Как же я рада, что хоть кто-то согласен))))
Natalia_Bos 02 октября 2014, 17:32
Помады ЭЛ — мои любимые! Качество просто отменное.
Данный оттенок очень вам идет!
KatrinVesna 02 октября 2014, 17:55
Спасибо! Это моя первая ЭЛ, приятно впечатлила!
sofiko-beauty 03 октября 2014, 09:14
замечательно сидит, засматриваюсь на этот оттенок давно и еще на штук пять
обожаю эту линейку, у меня уже их четыре и это не конец, а муж все не понимает зачем мне помады в одинаковых упаковках)
KatrinVesna 03 октября 2014, 12:46
хаха)) повеселили!   муж хотя бы заметил, что они одинаковые))) А вы не собираетесь их показать?
sofiko-beauty 04 октября 2014, 01:04
может как-то решусь, я новичок в рядах косметисты)