Осенние розы в помадах Guerlain

Здравствуйте!
Этой осенью мода диктует нам налегать на винное (я о помадах   ). Но с выходом новой коллекции Герлен, я не смогла пройти мимо нежнейших оттенков губных помад. Две совершенно непохожие друг на друга розочки очень хорошо вписались в мою коллекцию.

Полное название:Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #366 Fall in rose
Фото помады при ярком солнце:
В тени со вспышкой:
Характеристики:
Помада, как и заявлено производителем, кремовая и очень приятная на вкус   Плотность покрытия средняя. Хорошо держит контур губ без карандаша. Но обед не выдержит.
Вес – 3,5 гр.
Произведена во Франции.

Полное название: Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour #174 Rose lip
Фото помады при ярком солнце:
В тени со вспышкой:
Характеристики:
Плотность покрытия схожая с Kiss Kiss, но уже другой консистенции. Это отразилось в очень гладком нанесении на губы. Стойкость выше, чем у Kiss Kiss. После перекуса выглядит вполне прилично — нет необходимости поправлять, Стирается с губ аккуратно, оставляя немного пигмент.
Вес – 3,5 гр.
Произведена во Франции.

Обе помады на губах (верхняя Rouge Automatique):

Развернутое мнение.
Выношу вердикт.Кiss Kiss понравилась ухаживающими свойствами – действует как питательный бальзам для губ, а Automatique – гладким нанесением и возможностью использовать ее как легкий блеск для губ. Но как видно на фото небольшие минусы все же есть, Кiss Кiss немного затекает в складочки, а Automatique, не смотря на свою текстуру, самую малость подсушивает. Но в целом, помадки достойные. В очередной раз Герлен порадовал.

Оценка обеим: 5-
Цена: с максимальной скидкой 1400 руб. каждая
Срок использования: ок. 2 мес.
Ульяна
Очень симпатичные помадки! Kiss kiss бьет рекорды популярности
  • 30 сентября 2014, 00:55
Спасибо! И не говорите
  • Rossetto
  • 30 сентября 2014, 00:57
Какие красивые обе! Очень понравился пост!
  • 30 сентября 2014, 01:00
Спасибки   Рада, что Вам понравилось)
Какие красивые помадки… губы у Вас шикарные! Спасибо за обзор
  • 30 сентября 2014, 11:29
Благодарю! Очень приятно)
Спокойные ежедневные оттенки :) Спасибо вам за пост)
Моя излюбленная гамма- хочу обе! Спасибо за пост!
  • 30 сентября 2014, 11:30
Да-да, я как раз думала, что Вы обязательно заметите)
Более того, Rose lip я уже тестила и почти купила, но выбрала такой же оттенок у Живанши.
  • 30 сентября 2014, 12:09
Не 03 Secret Pink случайно?
Он самый, уже был на него пост.
Отличные оттенки. Обожаю такие неброские помады.
Ульяна, какой красивый пост вы создали! На губах просто супер выглядят, но и губы, конечно, оооо   Первая помада понравилась больше
  • 30 сентября 2014, 11:32
Спасибо большое, мне тоже первая больше нравится — она спокойнее, а другая-лимонадная такая
  • RUS_Lana
  • 30 сентября 2014, 09:10
вам обе помады подходят. Цвета красивые! для себя попробую потестить Fall in rose
  • 30 сентября 2014, 11:32
Обязательно попробуйте!
  • Baramba
  • 30 сентября 2014, 10:58
Приятная гамма и лежат отлично! Эти оттенки, по-моему, всем подходят и очень освежают лицо. Моя душа тяготеет к новинке, один цвет я уже заимела, сейчас страстно желаю еще одну. Ваш замечательный пост очень кстати!
  • 30 сентября 2014, 11:33
Рада, что пост оказался полезным)
Шикарные оттенки — любимые пыльные розы! Красивый пост! Спасибо!))
  • 30 сентября 2014, 11:33
Вам спасибо за отзыв)

• man_i_ya
  • 30 сентября 2014, 12:00
Обновленная кисс кисс популярна, как никогда) надо и мне выбрать оттенок, но глаза разбегаются) то я хочу 343 то 366)))
Шерлен, как всегда, прекрасен))
Оба оттенка очень красивые и прекрасно смотрятся на губах!
  • 02 октября 2014, 20:03