30.09.2014

Тени Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille

Сегодня хочу рассказать о прекрасных тенях Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow в нежном оттенке 82 Emerveille,которые я купила благодаря косметисте, за что ей огромное спасибо!

Это мои вторые кремовые тени Chanel, в качестве их я не сомневалась. По текстуре они все одинаковые — нежный воздушный мусс, зефирчик. Тени очень мягкие, если хорошо мазнуть кистью, их наберется довольно много, но они отлично растушевываются, поэтому в нанесении удобны и легки. Сидят целый день, не исчезают, не растекаются, не собираются в складочке.
Тени имеют приятный еле заметный аромат. Цвет у этих теней интересный, в баночке они смотрятся темно бежевыми, немного уходящими в какой-то красно-коричневый я даже испугалась сначала, на глазах же более светлые, нежно бежево-розовые, изюминку им придает перламутр, переливающийся на солнце.
Этот идеальные тени на каждый день, чтобы их подчеркнуть можно и нужно подвести глянцевую стрелку, но поскольку я их рисовать не умею, то делаю неяркую тенями.
на руке:
на глазах дневной свет:
на солнце:
Тенями осталась очень довольна, теперь с ними не расстаюсь.
Оценка 5
Цена мне достались за 1000 руб с 40% скидкой
Срок использования пять дней

KSeniia_S 30 сентября 2014, 16:18
Нежный оттенок, глаза с ним так и сияют — смотрятся выразительнее и ярче! Вам очень идет!
Svetuska 30 сентября 2014, 16:47
Спасибо, оттенок действительно очень приятный и освежающий!
Vidija_17 30 сентября 2014, 16:41
Эти тени — одни из моих любимых. Часто ношу их под чёрную стрелочку.
И ТХ у них прекрасные. Мне кажется, это совершенный универсальный оттенок, который украсит любую женщину, и вы — не исключение
Svetuska 30 сентября 2014, 16:47
Спасибо большое, полностью согласна!
man_i_ya 30 сентября 2014, 17:52
Они универсальны на самом деле и зимой и летом, хороши под всех цветов стрелки, так и без них. Хит всех моих отпускно-морских макияжей! и моя вторая баночка)))
Svetuska 30 сентября 2014, 20:59
Согласна, очень удобные тени по всем показателям
alesyazpalessya 30 сентября 2014, 18:10
Чудесные тени, здорово вы их показали!
Найти бы их аналог в массе
Вы красавица!
Svetuska 30 сентября 2014, 21:01
Спасибо вам! Может консы помогут?
alesyazpalessya 01 октября 2014, 13:14
Надо бы поинтересоваться, спасибо за совет!
Noan 01 октября 2014, 01:10
Посмотрите у мейбеллин тени колор тату в оттенке розовое золото, похоже немного…
alesyazpalessya 01 октября 2014, 13:14
По-моему, они слишком розовые и перламутровые. Тут сияние гораздо деликатнее.
Noan 01 октября 2014, 14:10
Возможно. Если нужно деликатнее, то можно проверить кремовый хайлайтер от эссенс)
SPKT 01 октября 2014, 04:22
Скорее нужно смотреть L'oreal. У кремовых Maybelline другая текстура.
Vogelschwarm 30 сентября 2014, 19:59
И вы и тени очень и очень!)
Жаль, как по мне, очень большой объем продукта, мне их не «сносить»…
Svetuska 30 сентября 2014, 21:07
Спасибо, рада что вам понравилось
На самом деле они не такие уж бездонные ) У меня еще розовые такие есть, использовала где-то половину. И по качеству они хуже не стали, так же легко нанести и стойкость хорошая. Я наоборот сейчас ухожу от пятерок, такие однушечки намного удобней.
mimose 30 сентября 2014, 20:16
Отличный дневной макияж: цвет у теней не броский и за счет перламутра освежает глаза!
Svetuska 30 сентября 2014, 21:12
Rossetto 30 сентября 2014, 20:47
Красота! какой оттенок ни возьми — все на высочайшем уровне, и этот не исключение!
Svetuska 30 сентября 2014, 21:13
Это точно, Chanel нас радует шикарными тенями
Tesorito 01 октября 2014, 01:54
Очень красивые тени и Вам идут! Тоже такие имеются, ни разу не подводили)
Svetuska 01 октября 2014, 15:55
Спасибо вам! А я то как рада, что купила их
cheburasha 01 октября 2014, 10:22
Ну очень мне нравится этот цвет! Вам идет!
А вы кистью наносите?
Svetuska 01 октября 2014, 10:49
Спасибо, и мне)) Да, которая в комплекте идет, подстроилась под нее.
AlisaM 01 октября 2014, 10:33
Шикарный нежный оттенок для моно-теней на каждый день, обязательно возьму их после Вашего поста)
Svetuska 01 октября 2014, 10:50
Рада быть полезной! Берите, не пожалеете)
Natalia_Bos 02 октября 2014, 17:45
Света, прекрасные тени! Тебе очень идут!
Svetuska 09 октября 2014, 11:40