29.09.2014

Embryolisse Emulsion Hydra-Mat Гидро-Матирующая Эмульсия. Освежающий уход. Для нормальной и комбинированной кожи

Всем привет=)
Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от использования гидро-матирующей эмульсии Embryolisse Emulsion Hydra-Mat.

Это средство стало для меня настоящим открытием, мне понравилось в нем абсолютно все.
Упаковка: Эмульсия находится в симпатичном тюбике объемом 40 мл, пластик качественный и приятный на ощупь. Сам тюбик дополнительно упакован в коробочку с инструкцией. У тюбика небольшой носик, благодаря которому переборщить с количеством средства довольно сложно. Дизайн лаконичный и приятный глазу.
У меня комбинированный тип кожи, и помимо увлажнения ей необходимо и матирование, иначе через несколько часов после умывания некоторое зоны будут выглядеть жирным блинчиком. Изначально я немного опасалась возможного подсушивания кожи, но мои опасения были абсолютно напрасны. Эмульсия чудесно справляется со своими задачами.
По консистенции Embryolisse Emulsion Hydra-Mat не жирная, но и не слишком легкая. После нанесения она впитывается не моментально, поэтому для дальнейшего макияжа нужно подождать несколько минуток. Кстати, cc-крем ложится на нее идеально, не скатывается и наносится ровным слоем.
После того, как эмульсия впитается, кожа становится увлажненной, но при этом пропадает жирный блеск. Мне очень нравится этот эффект матовой кожи, а еще больше нравится, что он держится в течение дня.
За счет своей консистенции эмульсия расходуется довольно экономно, тюбиком в 40 мл я пользовалась около 2 месяцев один раз в день с утра.
Вот, что говорит о средстве производитель:
С каждым словом я полностью согласна=) Кожа и правда увлажнена и выглядит матовой, по ощущениям очень нежная.
Еще мне показалось, что если наносить эмульсию похлопывающими движениями, то увлажнение кожи чувствуется больше и дольше по времени.
Что касается аромата, то он легкий, для меня типично аптечный, после нанесения эмульсии еще некоторое время чувствуется на коже, для меня это не минус, то кому-то может не понравится.
Моя оценка: 5
Срок использования: около 2 месяцев
Цена: 2190 руб.

Letastales 29 сентября 2014, 19:30
Чудесное средство, очень интересно было о нем прочитать, сама посматривала в сторону этого крема, но как-то не захотела заморачиваться с доставкой. А зря, видимо.)
TYablokova 29 сентября 2014, 20:48
Средство очень достойное=)
Cassandra_Neverhood 29 сентября 2014, 23:07
Попались он мне в оффлайне- попробовала бы, потому что состав уж очень замысловатый- за такими заковыристыми компонентов обычно кроются хорошие и новые эффективные продукты.
Liona 30 сентября 2014, 09:42
А не подскажете, матирование сколько часов примерно держится?
TYablokova 06 октября 2014, 21:39
Где-то часов 5-6 точно=)