29.09.2014

Gosh Soft'n Shine Lip Balm #41 Kiss

Доброго дня, красавицы)
Сегодняшний пост про очередную красную в моем арсенале, если кто в поисках, прошу под кат)

Фотография:
Футляр глянцевый, темно-серого цвета, на удивление так себе собирает отпечатки, плотно закрывается, на дне указан номер и сам цвет, можно долго не искать::)
Запах конфетный, приятный, не сильный.
Цвет красный, нейтральный, возможны отголоски теплого подтона, но на мне не рыжит, что не может не радовать::)
Финиш глянцевый. Явный такой сливочный, терпеть такой не могу. Делает визуально губы пухлее, единственный плюс такого финиша…
Комфорт на 5+. Не ощущаю ее на губах вообще, единственное, что на многих без карандаша поползет за контур((
Стойкость для такой текстуры вполне приличная, без перекусов весь рабочий день, а так можно подправлять в течение дня.
Демакияж беспролемный, следов помада после себя не оставляет.
Свотчи (только декоративной косметики):
В итоге помада на твердую четверку, и то субъективно, потому что мне не нравится, как она выглядит на мне. То ли слишком глянцевая, то ли слишком яркая… Не знаю) Нужна ли она вам, решать только вам, но по ТХ могу смело рекомендовать!
Цена: около 600р

Срок тестирования: не помню даже сколько она у меня, но пользовалась всего несколько раз в силу любви к матовым текстурам

BeautyMissDior 29 сентября 2014, 15:30
Ух, какой ягодный!
maryforrst 29 сентября 2014, 15:32
Слишком светлая для меня, а вообще очень красивый цвет! Многим подойдет)
marusya_s 29 сентября 2014, 15:50
Вот это цвет! Вот стесняюсь я с таким ярким цветом глянцевым ходить. А вот в универ ходила и не парилась. Старею…
maryforrst 29 сентября 2014, 15:59
Вот и я как-то с глянцем не дружу, хотя яркие цвета ношу с завидным постоянством)
Manticora 29 сентября 2014, 16:01
Вау, какой цвет! Мне срочно надо! Спасибо за наводку)
maryforrst 29 сентября 2014, 16:33
Пожалуйста! Рада быть полезной::)
MimimiXXX 29 сентября 2014, 16:27
Хорошая такая рабочая лошадка! Спасибо за обзор!
Единственное не согласна с вашей оценкой- снижать бал за то, что Вам не идет цвет- не правильно как по мне. заявлена помада как блестящая- вот и блестит она… ИМХО
maryforrst 29 сентября 2014, 16:35
Спасибо, что читаете) Ну а балл я сняла на самом деле больше за ее возможность уплыть за контур, а не за свои субъективные впечатления, конечно же) Как по мне, так самая сливочная и жирная помада такого цвета обязана держать контур!;)
MimimiXXX 29 сентября 2014, 16:38
может… но как по мне контур держит карандаш… от яркой помады- да и за такие деньги не стоит требовать такого… повторюсь… мнение мое… а помада красивая очень
maryforrst 29 сентября 2014, 16:54
Понимаю Ваше мнение, я бы, наверное, тоже проще относилась, если бы помады ярких цветов за те же деньги, но других производителей не вели себя идеально;)
MimimiXXX 29 сентября 2014, 16:57
тоже верно