Artdeco Hydra Lip Booster в оттенке 28

Сегодня хочу рассказать о моем новом любимом продукте для губ на каждый день — блеске от ArtDeco.

Блески для губ я не особо люблю, пользуюсь часто только Lip Maximizer от Dior, а большинство тех, что пробовала ранее слишком липкие и не комфортные для меня. Но, прочитав много положительных отзывов на блески ArtDeco, я решила попробовать один в нейтральном оттенке и, должна признаться, они ни капли меня не разочаровал.

Я бы сказала, что этот блеск очень похож на Dior Addict Lip Maximizer 001, только цвет более персиковый (кажется, в одной из лимиток его сделали тоже в персиковом оттенке) и нет покалывающего эффекта. В остальном же — достойная замена любимому ранее блеску, который уже почти закончился.
Цвет — нежный персик, я боялась, что он будет слишком теплым, но на моих губах он почти прозрачный. В текстуре присутствует очень мелкий золотистый шиммер, но он не чувствуется совсем, а рассмотреть его можно лишь под очень ярким искусственным светом.
Запах сладкий, шоколадный, чувствуется только в тюбике, вкуса нет.
Лежит на губах очень хорошо, не затекает в складки, не подчеркивает шелушения, не растекается за контур губ.Стойкость — часа полтора, нормальная как для блеска, но при этом он совершенно не липкий, очень приятно ощущается на губах.
Отдельно хочу рассказать об уходовых свойствах, ведь этот продукт не только не сушит губы, а еще и увлажняет их не хуже любого бальзама( и Lip Maximizer'а, к слову).

Перейдем к свотчам. На левом фото видно, как Hydra Lip Booster практически сливается по оттенку с моей кожей( дневное освещение). На правом фото уже сравнительный свотч с Maximizer'ом (Dior вверху, ArtDeco внизу):
А при солнечном освещении на свотчах почти нет разницы между продуктами: (Dior вверху, ArtDeco внизу)
И теперь на губах. Дневное освещение:
Вспышка:
По-моему, очень даже прилично лежит. Только я ожидала более молочного оттенка, но и такой результат меня удовлетворил.

Срок использования: несколько раз
Цена: 167 грн

Надеюсь, была вам полезной. Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
А я бы не сказала, что у этих блесков отсутствует покалывающий эффект, лично мне он очень даже ощутим)
разве? хм, не знаю, мне даже мятный Baby Lips от Maybelline покалывает больше, чем этот
Я тоже не ощущаю покалываний
может, еще и от оттенка зависит? или мои губы совсем не чувствительны после Диора
У меня точно такой же…
Так и мне не покалывает, это я о комментарии выше, может, у девушки другой оттенок
у меня в оттенках 36 и 38) даже как-то раз мама ими воспользовалась и потом жаловалась, что губы колет
Даже не знаю, от чего это зависеть может. Даже немного жаль, эффект покалывания мне симпатичен
видимо, и правда от оттенка

мои два, кстати, тоже очень спокойные, можете посмотреть мои посты о них)
Ко мне лучше на «ты».
Я выбирала между своим и 38-ым, а вы очень красиво показали последний, может, приобрету его. Спасибо за комменатрий)
  • Gishar
  • 28 сентября 2014, 22:48
Да, мне тоже покалывает довольно ощутимо, но быстро проходит) Жалко, что светлые оттенки этих блесков так друг на друга похожи, а то взяла бы обязательно и этот!
А у вас какой оттенок?
Может, дело в слое? Нанесу погуще и проверю, а то меня это заинтересовало)
  • Gishar
  • 29 сентября 2014, 08:53
У меня 36-ой, кажется гораздо более темным, чем ваш, а на губах практически точь-в-точь)
Хм, какой красавчик на каждый день! Спасибо большое за обзор!)
Спасибо за комментарий!)
Очень существенно ощутимо покалывание у Hot Chili Lip Booster- это на случай, если вам такой эффект нравится)
А как он смотрится на губах?
Вы знаете, практически так же)
Спасибо за совет!)
  • Styu
  • 29 сентября 2014, 14:56
У меня тоже есть этот блеск в этом же оттенке :) Покалывания тоже нет. Для меня пахнет не шоколадом, а выпечкой, очень приятно
На самом деле, мне сложно было определить, что именно это за запах, но он определенно очень вкусный)