28.09.2014

Нежность от Maybelline Color Elixir Lip Color оттенок 705 Blush Essence

У Maybelline не так давно появилась новая серия блесков к London Fashion Week- везде рекламы, баннеры и фотографии, что я решила- мне тоже надо… Долго долго я стояла у стенда с помадами, смотрела, разглядывая, делая свотчи на руке и если честно, я не могла выбрать оттенок. Ни один оттенок меня не заворожил.
Через минут «дцать» я все таки решилась и взяла только один оттенок. Прошу любить и жаловать- нежность от Maybelline.

Начнем с упаковки.Вам это ничего не напоминает? Я думаю, тут даже намеков давать не нужно, все сразу поймут, у кого они идею украли взяли. НУ да ладно.
Аппликатор блеска изогнут и немножко «сердечком» — узкий кончик и расширяется к основанию, с углублением в середине. Аппликатор удобный, на нем средства как раз столько, сколько нужно — мои губы покрывает в один раз.
Текстура блеска: Блеск по своей консистенции чуть густоват, но это не мешает его нанести на губы равномерно. Так как я любитель помад — для меня этот блеск показался «жирноват», но это чувство прошло после недели постоянного использования. Теперь я снова привыкла к блескам!
Я не заметила утекания блеска либо чтобы он собирался в складочках губ, и мне это очень нравится.
У блеска очень приятный запах и плюс в том, что он быстро выветривается и не оставляет меня с головной болью.
Цвет. Цвет нежный прозрачный розовый с очень мелким шиммером, который видно только в солнечном свете.
Стойкость. Я бы не сказала что блеск стойкий. Мне лично хочется его наносить снова и снова каждые час, полтора. Может быть потому что у меня на работе постоянно работает кондиционер, и просто высушивает губы. Либо я говорю много   точно не знаю. Цвета тоже практически не остается.Именно поэтому я вам не скажу чем его смывать, потому что смывать мне его не приходится)))
вспышка.

свотчи на руке вспышка/без вспышкиМой вердикт: Не самый лучший продукт от Maybelline. Я не считаю этот блеск супер-хорошим и он не будет моим фаворитом. Но безусловно я продолжу его «носить». Не жалею, что взяла только один оттенок.

Цена: 6.99 фунтов
Срок тестирования: ежедневно в течении недели

tatuha 28 сентября 2014, 01:38
Конечно Вам виднее как он в носке, но на губах выглядит неплохо-нежно так.
amare_a 28 сентября 2014, 01:47
Спасибо! не плохо, да, мне нравится как он выглядит… но стойкость так себе)
moondelicious 28 сентября 2014, 07:35
Вот это логика) читаю аргументы только в пользу хорошего качества блеска, а потом вердикт- «не самый лучший продукт от мэйбиллин». Нашла только один перечисленный минус в стойкости, но для блеска 1-1,5 не плохо, это средний результат)
Не поняла, с какой упаковки блеска «слизана» идея оформления героя поста? мне напомнили блески Burberry.
Accessdenied 28 сентября 2014, 08:48
Диоровские Addict-ы :) Флюиды для губ :)
Maiya_im 28 сентября 2014, 21:40
Извините что вмешиваюсь, но Elixir от Maybelline появился в Америке задолго до флюидов от Диор, еще в прошлом году. Так что идея взята точно не у Диор, хотя я не отрицаю что возможно и у кого то другого   свои я покупала еще в январе.
amare_a 28 сентября 2014, 22:14
Да девочки уже писали это в коментариях))) я говорю мы тут остали от жизни
amare_a 28 сентября 2014, 12:09
я не сказала что блеск плохой- а не самый лучший от Maybelline))
минус ему за стойкость именно поэтому 4ка. )
Mursilka 28 сентября 2014, 10:45
Жаль, что Вы не полностью довольны. Блеск выглядит отлично, нежный, но яркий.
amare_a 28 сентября 2014, 12:12
мне не нравится что он не стойкий. мне хочется чтоб именно сам блеск оставался а он начинает пропадать достаточно быстро
Bruniahouse 28 сентября 2014, 11:15
Об этом блеске от Maybelline писали еще в конце февраля, когда новинкой от Dior еще и не пахло. Поэтому, можно сделать вывод, что Mayballine в как раз-таки ни у кого н слизывали дизайн
amare_a 28 сентября 2014, 12:11
классно! потому что у нас тут он только что появился, а Диор уже времечко
мы тормозим, значит!)
KatrinVesna 28 сентября 2014, 16:41
Украли-украли, даже не смоневаюсь)) так как дизайн проекты все равно просачиваются в прессу и к конкурентам раньше времени
А блеск весьма мило и достойно смотрится! Смотрю много брендов сейчас выпускают густые и плотные по текстуре блески
amare_a 28 сентября 2014, 17:57
ну кто-то у кого-то полюбому украл
да я тоже это заметила, причем они все как будто одинаковые… никакого разнообразия
mariamarvel 28 сентября 2014, 16:55
блеск хорошо на вас смотрится)
но мне больше всего понравился ваш макияж глаз))мне кажется, или стрелка градиентная? это чем так сделано?)
amare_a 28 сентября 2014, 17:56
спасибо!))
да стрелка градиентная, выполнена подводками INGLOT цвета 72 и 74, если интересно)))
mariamarvel 28 сентября 2014, 20:42
спасибо))