Нежность от Maybelline Color Elixir Lip Color оттенок 705 Blush Essence

Всем привет!

У Maybelline не так давно появилась новая серия блесков к London Fashion Week- везде рекламы, баннеры и фотографии, что я решила- мне тоже надо… Долго долго я стояла у стенда с помадами, смотрела, разглядывая, делая свотчи на руке и если честно, я не могла выбрать оттенок. Ни один оттенок меня не заворожил.
Через минут «дцать» я все таки решилась и взяла только один оттенок. Прошу любить и жаловать- нежность от Maybelline.
Начнем с упаковки.Вам это ничего не напоминает? Я думаю, тут даже намеков давать не нужно, все сразу поймут, у кого они идею украли взяли. НУ да ладно.
Аппликатор блеска изогнут и немножко «сердечком» — узкий кончик и расширяется к основанию, с углублением в середине. Аппликатор удобный, на нем средства как раз столько, сколько нужно — мои губы покрывает в один раз. Текстура блеска: Блеск по своей консистенции чуть густоват, но это не мешает его нанести на губы равномерно. Так как я любитель помад — для меня этот блеск показался «жирноват», но это чувство прошло после недели постоянного использования. Теперь я снова привыкла к блескам!
Я не заметила утекания блеска либо чтобы он собирался в складочках губ, и мне это очень нравится.
У блеска очень приятный запах и плюс в том, что он быстро выветривается и не оставляет меня с головной болью.
Цвет. Цвет нежный прозрачный розовый с очень мелким шиммером, который видно только в солнечном свете.
Стойкость. Я бы не сказала что блеск стойкий. Мне лично хочется его наносить снова и снова каждые час, полтора. Может быть потому что у меня на работе постоянно работает кондиционер, и просто высушивает губы. Либо я говорю много   точно не знаю. Цвета тоже практически не остается.Именно поэтому я вам не скажу чем его смывать, потому что смывать мне его не приходится)))
вспышка.

свотчи на руке вспышка/без вспышкиМой вердикт: Не самый лучший продукт от Maybelline. Я не считаю этот блеск супер-хорошим и он не будет моим фаворитом. Но безусловно я продолжу его «носить». Не жалею, что взяла только один оттенок.

Цена: 6.99 фунтов
Срок тестирования: ежедневно в течении недели
  • tatuha
  • 28 сентября 2014, 01:38
Конечно Вам виднее как он в носке, но на губах выглядит неплохо-нежно так.
  • 28 сентября 2014, 01:47
Спасибо! не плохо, да, мне нравится как он выглядит… но стойкость так себе)
Вот это логика) читаю аргументы только в пользу хорошего качества блеска, а потом вердикт- «не самый лучший продукт от мэйбиллин». Нашла только один перечисленный минус в стойкости, но для блеска 1-1,5 не плохо, это средний результат)
Не поняла, с какой упаковки блеска «слизана» идея оформления героя поста? мне напомнили блески Burberry.
Диоровские Addict-ы :) Флюиды для губ :)
  • Maiya_im
  • 28 сентября 2014, 21:40
Извините что вмешиваюсь, но Elixir от Maybelline появился в Америке задолго до флюидов от Диор, еще в прошлом году. Так что идея взята точно не у Диор, хотя я не отрицаю что возможно и у кого то другого   свои я покупала еще в январе.
  • 28 сентября 2014, 22:14
Да девочки уже писали это в коментариях))) я говорю мы тут остали от жизни
  • 28 сентября 2014, 12:09
я не сказала что блеск плохой- а не самый лучший от Maybelline))
минус ему за стойкость именно поэтому 4ка. )
  • Mursilka
  • 28 сентября 2014, 10:45
Жаль, что Вы не полностью довольны. Блеск выглядит отлично, нежный, но яркий.
  • 28 сентября 2014, 12:12
мне не нравится что он не стойкий. мне хочется чтоб именно сам блеск оставался а он начинает пропадать достаточно быстро
Об этом блеске от Maybelline писали еще в конце февраля, когда новинкой от Dior еще и не пахло. Поэтому, можно сделать вывод, что Mayballine в как раз-таки ни у кого н слизывали дизайн
  • 28 сентября 2014, 12:11
классно! потому что у нас тут он только что появился, а Диор уже времечко
мы тормозим, значит!)
Украли-украли, даже не смоневаюсь)) так как дизайн проекты все равно просачиваются в прессу и к конкурентам раньше времени
А блеск весьма мило и достойно смотрится! Смотрю много брендов сейчас выпускают густые и плотные по текстуре блески
  • 28 сентября 2014, 17:57
ну кто-то у кого-то полюбому украл
да я тоже это заметила, причем они все как будто одинаковые… никакого разнообразия
блеск хорошо на вас смотрится)
но мне больше всего понравился ваш макияж глаз))мне кажется, или стрелка градиентная? это чем так сделано?)
  • 28 сентября 2014, 17:56
спасибо!))
да стрелка градиентная, выполнена подводками INGLOT цвета 72 и 74, если интересно)))
спасибо))