Помадка от Seventeen All Day Lip Color #2. Жидкая помада-блеск

Итак, доброго времени суток, милые девушки!

Сегодня речь пойдем о жидкой помаде блеск от Seventeen. Это суперстойкая 2-в-1 помада. На мой взгляд очень интересный продукт, можно сделать и матовые, и глянцевые губы. Оттенок очень приятный, розовато-бежевый, пойдет на каждый день. Ну и давайте рассмотрим поближе.

Вот так выглядит сам тюбик — продолговатый.
С одной стороны идет сама помада со спонжиком, с другой прозрачный, глянцевый блеск с кистью.

Оттенок розово-бежевый, уходящий в персиковый. Помада хорошо перекрывает губы, не сушит губы. ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ, держится без блеска часов 7, с блеском немного поменьше, часика 4. Под конец носки может немного облупиться, немного затекает в складочки губ.
Не растекается по краям губ, не отпечатывается. Выдерживает полноценный прием пищи.
Губы «ню»
Губы с помадой

Покрыла сверху блеском

Вообщем я в восторге от нее. Можно накрасить губы и не думать что она куда-то уползет или где-то отпечатается.

Оценка: 4 (есть все же минусы, немного затекает в складочки губ)
Цена: 270 руб
Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за просмотр!
Ко мне на «ты»
Извините, но совсем помада не понравилась. Затекает в складки ужасно. А с блеском смотрится еще хуже. Многие блески с идеальными характеристика ты держатся 4-5 часов, а матовые помады и того больше… Я бы ей больше 2 не поставила.
Помада лежит не ровно, да и блеск не спасает. Ваши губки достойны лучшего
  • Puziko
  • 27 сентября 2014, 17:00
«есть все же минусы» — я бы сказала, что весь продукт — один сплошной жирный минус…
Не знаю, как помада выглядит в общем образе, но на макро, к сожалению, не очень привлекательно.
Но, всё же, спасибо за отзыв! Возможно он убережет кого-то от ненужной покупки.
Исправьте, пожалуйста, опечатку — «затискает в складочки губ»
  • Lostore
  • 28 сентября 2014, 07:31
Смотрела-смотрела, затекания не увидела). Но, у меня из помад только гигиенички, посему, я не эксперт. А вот легла сухо… По сравнению с моими «гигиентичками»). В общем, придраться есть к чему.
Без блеска помада смотрится неплохо, даже на макро.
Честно сказать, на губах помада выглядит больно
Не портите свои красивые губки!