23.10.2014

К западу от Октября. Губная помада Avon Ultra Color Bold Lipstick в оттенках 25910 Bold Bordeaux, 27258 Ruby Shock и 27288Sangria Shock

Всем привет, красавицы! Как же рада я вас видеть!
Мало кто из нас любит осень. Пронизывающий ветер, ледяные дожди, корочка льда на лужах по утрам и листья, листья, листья… Но я осень люблю, потому что осенью я могу совершенно законно носить свои любимые тёмные цвета в макияже.   И сегодня мой рассказ пойдёт о 3 потрясающих помадах Avon Ultra Color Bold Lipstick в классных оттенках Bold Bordeaux, Ruby Shock и Sangria Shock, которые стали моими главными косметическими друзьями этой осенью.

Из-за ношения очков со стёклами, уменьшающими глаза, мне приходится делать ещё более «активный» макияж и переносить акцент с чёткой и большой оправы на яркие губы. Поэтому эти сочные красотки появились в моей косметичке как нельзя кстати. И если раньше из-за учёбы в школе я не могла носить яркие помады каждый день, то теперь моя душа просто отрывается по-полной.
Упаковка. Крепкий чёрный пластиковый «кирпичик» — то есть прямоугольной формы. Металлическая основа с логотипом AVON. Вообще у этой фирмы все помады в едином дизайне и мало чем друг от друга отличаются по виду упаковки. Сверху, в крышечке, прозрачное окошко, в которое можно легко посмотреть цвет.
Переходим к самому интересному — к цвету!
«Голые» губы
Bold Bordeaux — Сливовое вино, арт. 25910
Текстура. Отличается от двух других помад. Чуть более плотная и суховатая. Бархатом обволакивает губы, самая стойкая из трёх. Чётко сидит на губах весь день, только чуть-чуть «съестся» серёдка от долгих разговоров. Контур никуда не сползает, в складки не забивается. Конечно, если провести рукой, сотрётся, но я такой эксперимент сделала случайно.   Очень плотное и густое покрытие в одно движение стика.
Цвет. Вот здесь главный магический сюрприз. Когда я только выкрутила стик, я с ужасом воскликнула: «ЧТО?! Что за молочный рыжий шоколад?!». Это настоящее перевоплощение, настоящая магия! Как может такой оранжеватый цвет раскрываться роскошным вишнёвым на губах?!
Оттенок — один из моих любимейших. Густой тёмно-красный с холодным подтоном. Помада без шиммера, только цвет с лёгким глянцем. Не вижу здесь, правда, заявленного русским переводом «Сливового вина», вообще из другой оперы, если честно.

Ruby Shock — Красный рубин, арт. 27258
Текстура. Более… ммм, мягкая? чем у Bold Bordeaux. Стик буквально скользит по губам, давая гладкое, более глянцевое покрытие. Помада также без шиммера, контур ведёт себя чуть капризнее, в уголках может в течение дня чуть подтекать, потому что, как я уже сказала, текстура гораздо мягче и сливочнее, чем у предыдущего оттенка. Может показаться, что покрытие полупрозрачное — но нет, достаточно плотное.
Цвет. Алый, только чуть светлее, чем классический алый, с лёгким коралловым отливом. Это точно не рубин, у рубина цвет насыщеннее. Здесь скорее лепестки мака. Оттенок смотрит в холодную сторону.

Sangria Shock — Сливовый десерт, арт. 27288
Текстура. Очень похожа на Ruby Shock, такая же мягкая и глянцевая. Тоже капризничает на контуре и в уголках, желательно бы иметь карандаш для неё, но меня всё равно устраивает её поведение. Не слишком стойкая, лучше всего нанести первый слой помады, подождать 10 минут и накрасить повторно — тогда действительно есть шанс сохранить её на целый день. Без шиммера.
Цвет. Яркая, красивая фуксия. Не пошляцкая, а весьма и весьма благородная. Густой, вкусный ягодный цвет. я не любительница была этого цвета, а теперь меня прям проняло. Не уверена, что мне идёт подобный оттенок, но куда ж без экспериментов?

Итог. Ultra Color Bold Lipstick стала героиней этой осени, абсолютным моим must-have-ом! Мои любимые цвета, отличная текстура, беспроблемное нанесение — что ещё нужно в унылый, адски холодный октябрь моему настроению?

Цена: 179 рублей
Оценка: 5+! Надеюсь, что эту серию не снимут с производства, Ultra Color Bold Lipstick стала моей любимицей у Avon!
Срок использования: 1, 5 месяца

А какие цвета в помадах любимые у Вас этой осенью?
Я Маруся и ко мне на «ты».

UltraS 23 октября 2014, 22:03
Маша, 1 и 3 очень хороши на тебе!
Sharvin 23 октября 2014, 22:20
AnastasiiaS 23 октября 2014, 22:32
Очень красивые оттенки и Вам идут! На губах лежат хорошо!:)
Sharvin 23 октября 2014, 22:38
спасибо! :)
Schi88 24 октября 2014, 00:19
Осенние оттенки (особенно первый и последний), красиво! Вообще меня помады Avon радуют очень давно.
Sharvin 24 октября 2014, 14:24
Я тоже очень-очень люблю помады у Avon, практически всегда отличное качество.
MsDeg 24 октября 2014, 10:58
Красивые оттенки и вам очень идут
Sharvin 24 октября 2014, 14:24
GlaringDream 24 октября 2014, 16:00
Первая прям ВАУ!   Очень к лицу!
Никогда не пользовалась помадами от Avon. Может и стоит присмотреться)
Sharvin 24 октября 2014, 16:31
Присмотритесь, у них сейчас несколько новых серий, можно выбрать то, что понравится!
alena21131 24 октября 2014, 17:45
Мне на вас очень последняя понравилась! Спасибо за обзор)
Sharvin 24 октября 2014, 18:09
Не за что, рада, что была полезной!
AlexSandra 25 октября 2014, 22:56
Наконец-то твой пост об этих помадах. На мой взгляд, все три тебе к лицу. А вот на мне все оттенки этой серии смотрятся неважно--губы отдельно, лицо отдельно.
Sharvin 26 октября 2014, 12:37
Как смогла, оформила))
А если глаза выделить поярче и брови?
Diana-Nathalie 27 октября 2014, 15:31
Я люблю осень больше других сезонов!
Понравилось, как сидят помады. Учитывая, что цена такая симпатичная, то можно пробовать, пробовать и пробовать!
j-verita 29 октября 2014, 01:08
Цвета очень красивые и вам идут! Но совершенно не совпадают в стиках и на губах?! Как же так они делают… по каталогу выбрать сложно.