Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze

Вот это теееени, подумала я, получив такой шикарный подарок.
Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze
Не скажу, что данные тени были моей мечтой, но манили меня загадочным образом, особенно тем, что многие знакомые ими обзавелись, а как же я?
Ну, начнем-с….
Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze Упаковка теней мне очень нравится. В ней сразу чувствуется шик, роскошь. Настроение утром поднимает на ура. Шикарная и золотая, с логотипом, так и кричащим «Сегодня ты накрасишься именно мной!» Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze
В комплекте идут спонжи, на одной стороне которого – кисть. Спонжи мне понравились безумно. Они мягкие, пористые, на ощупь нежнейшие. Кисть в комплекте, мне не понравилась. Для меня ну очень колючая и не приятная. Конечно, пользоваться ей и так и так не будешь, но все же…

Тени отлично набираются на кисть, нежные, мягкие. Нанесение спонжем из комплекта очень понравилось, все удобно и хорошо. Тени набираются и отдают цвет без проблем. Единственный цвет, на который стоит обратить внимание – нижний левый. То ли он под цвет моего века, то ли так задумано, но на глазах он виден крайне слабо, использую только с базой. Распределяются все оттенки равномерно, без проплешин. При нанесении не осыпаются и не пылят, за исключением самого темного оттенка палетки. Ух, как мне этот момент не понравился. За такие деньги, мог бы и не осыпаться. Это, пожалуй, и есть их единственный минус.

Стойкость просто поразительная. По нашей Питерской погодке – выдерживают все! И морось и слезы из глаз от ветра. Никуда не скатываются. В складочки века не забиваются. Более того, почти к ночи, макияж в таком состоянии, что можно идти «в свет».
Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze Оттенки данной палетки универсальны, что важно не только офисным работникам, но и любителям околонюдового макияжа. Я любитель ярких макияжей, поэтому лично для себя ставлю млюююсенький минус, причем не Тоm Ford, а себе…. Надо было клянчить другую палетку.
У двух светлых оттенков одинаковые технические характеристики и структуры, сатиновые, они мне очень нравится. Левый нижний сектор – полуматовый, как бы легкосатиновый. Самый темный – чисто матовый оттенок.
Если подвести итог, то данная палетка вызывает восхищение, желание носить ее снова и снова, но лично мне (не работающему человеку) не хватает в ней живости. Это мои тараканчики, поэтому в минус данный пункт не вношу.

Цена – подарок
Оценка – 5
Срок тестирования – 1 неделя
Для любителей «заметного» нюда — самое оно! Красивые оттенки
Соглашусь, для любителей нюда
  • man_i_ya
  • 27 сентября 2014, 09:50
Красивые тени и оттенки красивые))) кто б меня накрасил)))
Ну сейчас много видео уроков- можно попробовать самой. Может затянет ))
  • tatuha
  • 27 сентября 2014, 09:58
Хорошие, повседневные оттенки, Вам очень к лицу. Сама любитель ярких акцентов в макияже, но иногда бывают периоды, когда хочется более спокойных околонюдовых оттенков. Так, что и Вам, думаю, эта палетка еще обязательно пригодится)
Спасибо ))) уверена, что пригодится, тк качество у нее отменное
Подарок шикарный! Но вы правы, чего-то не хватает, еще одного насыщенного оттенка)
Спасибо. Конечно многим, уверена, эта палетка кажется идеальной, но… я не офисный работник (пока).
На мой необъективный взгляд, TF моя слабость, и цвета в палетке подобраны гармонично молодец Том, и ваше исполнени макияжа на высоте! Почаще бы такие подарки.
Спасибо. Соглашусь, подарок- шикарный )))
  • Rysichka
  • 27 сентября 2014, 13:16
шикарный нюд!
Спасибо за отзыв.
Великолепна! И вы в ней великолепны) а для офисного макияжа самое то!
Спасибо большое
  • 27 сентября 2014, 17:23
Красивая палетка, да, нюд, но броский и очень сбалансированный. Вам к лицу, хорошо подчеркивает чудесные глаза)
Отличный подарок!
У меня ТФ давно в хотелках))
Наконец то моя хотелка сбылась ))) Тебе, Наташа, тоже желаю исполнения желаний ))
Ой, Лида, если все мои желания сбудутся, будет как в том анекдоте: посмотрит на меня золотая рыбка и скажет: «лучше жарь»
  • JulyKM
  • 29 сентября 2014, 14:43
Палетка просто обалденная, четвертый оттенок (по счету показаный на пальце) оч.нравится. Несомненно удачное приобретение!
Спасибо. Рада, что понравилось. Будет возможность-советую попробовать такие тени.
Как же я пропустила ваш обзор, все отпуск виноват. Ну еще один плюсик в сторону этой палетки: колеблюсь между ней и cocoa mirage
  • Angora
  • 06 октября 2014, 22:54
Обожаю эту палетку и для меня она больше «на выход», обожаю фиолетово-сливовый, стрелка из него влажным способом просто шик! Вам она хорошо подошла, подчеркнула красоту и цвет глаз.