Tom Ford eye color quad в оттенке № 13 Orchid Haze

Вот это теееени, подумала я, получив такой шикарный подарок.

Не скажу, что данные тени были моей мечтой, но манили меня загадочным образом, особенно тем, что многие знакомые ими обзавелись, а как же я?
Ну, начнем-с….
Упаковка теней мне очень нравится. В ней сразу чувствуется шик, роскошь. Настроение утром поднимает на ура. Шикарная и золотая, с логотипом, так и кричащим «Сегодня ты накрасишься именно мной!»
В комплекте идут спонжи, на одной стороне которого – кисть. Спонжи мне понравились безумно. Они мягкие, пористые, на ощупь нежнейшие. Кисть в комплекте, мне не понравилась. Для меня ну очень колючая и не приятная. Конечно, пользоваться ей и так и так не будешь, но все же…

Тени отлично набираются на кисть, нежные, мягкие. Нанесение спонжем из комплекта очень понравилось, все удобно и хорошо. Тени набираются и отдают цвет без проблем. Единственный цвет, на который стоит обратить внимание – нижний левый. То ли он под цвет моего века, то ли так задумано, но на глазах он виден крайне слабо, использую только с базой. Распределяются все оттенки равномерно, без проплешин. При нанесении не осыпаются и не пылят, за исключением самого темного оттенка палетки. Ух, как мне этот момент не понравился. За такие деньги, мог бы и не осыпаться. Это, пожалуй, и есть их единственный минус.

Стойкость просто поразительная. По нашей Питерской погодке – выдерживают все! И морось и слезы из глаз от ветра. Никуда не скатываются. В складочки века не забиваются. Более того, почти к ночи, макияж в таком состоянии, что можно идти «в свет».
Оттенки данной палетки универсальны, что важно не только офисным работникам, но и любителям околонюдового макияжа. Я любитель ярких макияжей, поэтому лично для себя ставлю млюююсенький минус, причем не Тоm Ford, а себе…. Надо было клянчить другую палетку.
У двух светлых оттенков одинаковые технические характеристики и структуры, сатиновые, они мне очень нравится. Левый нижний сектор – полуматовый, как бы легкосатиновый. Самый темный – чисто матовый оттенок.

Если подвести итог, то данная палетка вызывает восхищение, желание носить ее снова и снова, но лично мне (не работающему человеку) не хватает в ней живости. Это мои тараканчики, поэтому в минус данный пункт не вношу.

Цена – подарок
Оценка – 5
Срок тестирования – 1 неделя
Для любителей «заметного» нюда — самое оно! Красивые оттенки
Соглашусь, для любителей нюда

• man_i_ya
  • 27 сентября 2014, 09:50
Красивые тени и оттенки красивые))) кто б меня накрасил)))
Ну сейчас много видео уроков- можно попробовать самой. Может затянет ))
  • tatuha
  • 27 сентября 2014, 09:58
Хорошие, повседневные оттенки, Вам очень к лицу. Сама любитель ярких акцентов в макияже, но иногда бывают периоды, когда хочется более спокойных околонюдовых оттенков. Так, что и Вам, думаю, эта палетка еще обязательно пригодится)
Спасибо ))) уверена, что пригодится, тк качество у нее отменное
Подарок шикарный! Но вы правы, чего-то не хватает, еще одного насыщенного оттенка)
Спасибо. Конечно многим, уверена, эта палетка кажется идеальной, но… я не офисный работник (пока).
На мой необъективный взгляд, TF моя слабость, и цвета в палетке подобраны гармонично молодец Том, и ваше исполнени макияжа на высоте! Почаще бы такие подарки.
Спасибо. Соглашусь, подарок- шикарный )))
  • Rysichka
  • 27 сентября 2014, 13:16
шикарный нюд!
Спасибо за отзыв.
Великолепна! И вы в ней великолепны) а для офисного макияжа самое то!
Спасибо большое
  • 27 сентября 2014, 17:23
Красивая палетка, да, нюд, но броский и очень сбалансированный. Вам к лицу, хорошо подчеркивает чудесные глаза)
Отличный подарок!
У меня ТФ давно в хотелках))
Наконец то моя хотелка сбылась ))) Тебе, Наташа, тоже желаю исполнения желаний ))
Ой, Лида, если все мои желания сбудутся, будет как в том анекдоте: посмотрит на меня золотая рыбка и скажет: «лучше жарь»
  • JulyKM
  • 29 сентября 2014, 14:43
Палетка просто обалденная, четвертый оттенок (по счету показаный на пальце) оч.нравится. Несомненно удачное приобретение!
Спасибо. Рада, что понравилось. Будет возможность-советую попробовать такие тени.
Как же я пропустила ваш обзор, все отпуск виноват. Ну еще один плюсик в сторону этой палетки: колеблюсь между ней и cocoa mirage
  • Angora
  • 06 октября 2014, 22:54
Обожаю эту палетку и для меня она больше «на выход», обожаю фиолетово-сливовый, стрелка из него влажным способом просто шик! Вам она хорошо подошла, подчеркнула красоту и цвет глаз.