Для брюнеток? Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine #829 Sunset blvd

Здравствуйте, красавицы.
Долго раздумывала над вариантами перевода Sunset blvd:
— закат на бульваре?
— бульвар на закате?
— заход солнца?
— вечерняя заря?
Но, даже не понимая названия, эту помаду нежно люблю.
Посмотрим?

Цвет — кроваво-винно-красный. Никаких тебе шиммеров и прочих излишеств — насыщенный осенний цвет.

Покрытие — полупрозрачное (но плотнее, чем Dior Addict), пигмент перекрывает не полностью. Насыщенность цвета будет варьироваться в зависимости от количества слоёв.
Футляр — мне не очень нравится, в первый раз вообще не могла вытащить помаду, по привычке всё время хочу открыть его у пояска. Но со временем к нему привыкаешь.
Финиш — влажный.
Стойкость — часа 2-3, вполне приемлема для такой текстуры, сходит постепенно, равномерно.
В складки не проваливается, контур держит, белой полоски не образует.
Запах не чувствую.
Губы не сушит. Сильные шелушения подчеркнёт.
Дневной свет
Вспышка

И на мне (без карандаша, в жизни ношу и с карандашом и без)
1 слой
складочки
Не дала помаде «усесться», а сразу после нанесения потёрла губы друг о друга (видна неравномерность покрытия — за это сниму полбалла)

Второй слой всё исправил
Вспышка

У окна
В глубине комнаты

Вот такой у меня получился закат.
На моей подруге с более тёмным пигментом губ помада смотрится бордовой, на мне — красной.

Стоимость — около 30 долларов со скидкой
Оценка — 5 с минусом
Срок использования — 2 месяца
Я думаю, эта помада — для контрастных цветотипов. А вы согласны?
Танечка, привет! Помада великолепная — что цвет, что финиш, что качество покрытия! Спасибо, что показала её во всей красе) Это о ней ты упоминала, когда заказывала Rouge Dior Nude Illusion?
Привет!
Да, помада хороша. И цвет такой осенний — летом вообще ей краситься не хотелось)
Из Rouge Dior хочу 941 и 813, они совсем разные, видимо, упоминала об одной из них,(скорее всего — о 813)
Я поняла)
Берите #813, Таня :)) я ее люблю) но крашу губы ею очень редко — для меня ее время поздняя осень и зима. (иначе ее насыщенный темно-бордовый оттенок слишком выбивается из моей внешности)
Я помню Ваш совет, Марина, спасибо — именно тогда пошла её тестить. Цвет мне действительно подойдёт, но покупку решила отложить до зимы, оглядев свои помадные богатства — надеюсь хоть одну помаду до тех пор использовать до конца.
Я тоже вижу этот цвет зимним)
Комментарий удален
Цвет — да, красивый. В один слой вполне офисный вариант, в два-три — вечерний.
Комментарий удален
Татьяна, очень красивый осенний оттенок. Вам в нем хорошо. Бульвар Сансет — главная улица Лос-Анджелеса, и да, переводится как бульвар закатов. Красивое название для красивой помады.
Светлана, спасибо — Вы раскрыли мне тайну названия)
Последние две недели я крашусь этой помадой каждый день, настолько она мне нравится.
Пора бы уже сменить фаворитку)
  • nausea
  • 26 сентября 2014, 23:24
«Sunset BLVD» — это название классической нуар-ленты Билли Уайлдера, и помада, как я понимаю, призвана вызвать ассоциацию именно с черно-белым кино того времени. К слову, у меня она есть, ношу нечасто — мне в ней как раз контраста и не хватает. Так, повседневный полупрозрачный вариант.
ого, надо бы посмотреть…
В один слой я тоже не ношу, обычно в два или в три — так поярче. И для меня это вполне офисный вариант, для вечернего макияжа предпочитаю более плотное покрытие.
Спасибо за комментарий!