03.10.2014

Pupa Cosmic Beauty Diamond Lipstick 001

-А что? Динамо бежит?
-Все бегут...
(с)
Pupa подхватил эстафетную палочку в изготовлении небезызвестного Чабби стик, знаменитого оттеночного бальзама- карандаша.

От производителя: Косметическое средство три в одном, сочетающее в себе свойства гигиенической помады и блеска для губ, а также стойкость цвета. Нежно увлажняет губы, усиливая их цвет и сияние. Инновационая упаковка и специальный кончик карандаша гарантируют безупречно четкое нанесение. Не нуждается в точилке.

Сразу оговорюсь, производитель не соврал.

От меня: Мой оттенок 001- нежный бежево- розовый холодный.
Все тот же футляр фломастера, с выкручивающимся механизмом, но производитель решил выделиться и сделал внутреннюю часть бальзама не в форме карандаша, а в привычном для нас формате помады.

Легкий в нанесении, не течет не ползет, шелушинки не подчеркивает, не пахнет, не имеет вкуса, увлажняет и разглаживает губы. При этих достоинствах он еще и придает нежный влажный оттенок вашим губам. Абсолютно неощутим на губах, нелипкий. Продукта много-о-о, довольно экономичный, хотя и ношу практически ежедневно.

Стойкость как у бальзама, пропадает в течение часа-двух, потому эта палочка-выручалочка в моей сумочке.
Единственный минус- оттенков мало, негде разгуляться.
Смотрим свотчи:

И на губах:

Делаем выводы: Очень удачный оттеночный бальзам, приятной сливочной текстуры.
Оценка 5+
Цена 289 руб
Ношу месяц
Спасибо, что заглянули

Alouette 03 октября 2014, 09:25
О, смотрится очень неплохо! Люблю такой финиш!
Erin_Brown 03 октября 2014, 18:12
Согласна, финиш глянцевый
Lipochka1981 03 октября 2014, 09:51
Ирин, цвет просто дивный. Качество радует, тем более, что за такие деньги сам Бог велел ими обложиться!
Липочка, не обложишься- оттенка всего 3
Lipochka1981 03 октября 2014, 21:14
Обидно, хотя три из одной серии — это уже толпа :)))
KSeniia_S 03 октября 2014, 09:58
О, какой удачный цвет! Уже хочу!
Рада помочь
Vivi007 03 октября 2014, 10:41
Хорошее начало поста про «Все бегут», посмеялась от души. Вам спасибо, искала стик подешевле, у люмине чет завышена цена. Куплю себе сегодня же пупу!
Попробуйте, понравится
man_i_ya 03 октября 2014, 10:52
Мне все понравилось бегу в наши косметические сети искать его )))
Erin_Brown 03 октября 2014, 18:16
Думаю, найдете. Спасибо
Anna_Bel 03 октября 2014, 11:00
Ну, скажем так, PUPA с этой эстафетной палочкой чуть ли не первые побежали, но факт остается фактом — чаббики у них весьма удачные:) Цвет прямо волшебный — осенний и женственный. Очень красиво его показали! ♥
Erin_Brown 03 октября 2014, 18:17
Как-то не замечала их раньше, насколько знаю, чаббики у Пупы вышли осенью прошлого года. Но соглашусь с вами достойные. Спасибо
Bastinda 03 октября 2014, 11:17
Отличный оттенок. Купила сефоровский первый тон, но на мне он уж очень нюдовый, хочу этот попробовать, тем более цена, да и качество просто отличныя.

Да, в цитате, в оригинале фразу бежит «Динамо»)))))
Erin_Brown 03 октября 2014, 18:18
Спасибо, исправим на Динамо.
Melme 03 октября 2014, 11:42
Даже по фото видно какой он сливочный и приятный)
Erin_Brown 03 октября 2014, 18:19
Спасибо, соглашусь
Charly-V 03 октября 2014, 12:04
Классная штучка! И дизайн, и форма, текстура, вид на губах — все понравилось. Интересно, есть ли в серии красные и бордовые оттенки...?
Erin_Brown 03 октября 2014, 18:19
Оттенков 3- нюдовый, ягодный и бордовый.
Charly-V 03 октября 2014, 19:22
Спасибо.
Iren_A 03 октября 2014, 12:17
Красивый какой, сливочный прямо, самое то на зиму! Спасибо, не обращала внимания на Пупу.
Erin_Brown 03 октября 2014, 18:20
Ирина, и я не обращала, а зря.
Mursilka 03 октября 2014, 16:25
До Клиник пока не добралась, а эта бюджетная альтернтива очень здорово выглядит. Надо попробовать. Спасибо!
Erin_Brown 03 октября 2014, 18:22
Попробуйте, советую.
WhiteCamomile 08 октября 2014, 16:11
Иринка, очень приятный цвет помады!
Erin_Brown 08 октября 2014, 19:38
Оля, спасибо.
LILY 15 октября 2014, 10:59
Цвет отличный и покрытие просто супер   Кстати, форма стика-помады куда как эффектнее и удобнее… и привычнее)))
Erin_Brown 15 октября 2014, 19:48
Елена, соглашусь со всем!