Любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Если вам еще не надоели посты на этот хайлайтер, то прошу под кат  .

Этим хайлайтером пользуюсь полтора года, и это моя вторая по счету баночка. Нет-нет, первая не закончилась, наверное, это практически невозможно, просто она неудачно упала, и продукт внутри раскрошился. В какой- то момент я решила, что хватит мучаться с этими крошками, и купила новую баночку, тем более продукт этого более, чем достоин.

Перейдем к упаковке. Хайлайтер продается в милейшей квадратной коробочке в стиле Pin Up. Непосредственно сам продукт находится в круглой жестяной шайбочке с тем же рисунком, что и на упаковке, на котором мы видим девчонку Mary. Внутри имеется добротное зеркало. Кисть отсутствует.

Производитель представляет этот продукт как хайлайтер, шиммер и тени для век. Имеет теплый сливочно-золотистый оттенок. Придает лицу влажный эффект, без каких-либо блесток. Можно наносить как пальчиками, так и кистью, я предпочитаю кистью. Запаха не имеет. Тушуется без проблем. Стойкость на моем лице до вечера. При наборе на кисть немного пылит.

На солнышке:

После сухого перечня фактов дам волю эмоциям! Это просто великолепный хайлайтер! Сам факт того, что я повторила его покупку вместо поиска чего-нибудь новенького, говорит сам за себя. Дает деликатное сияние без вульгарных блесток. Лицо с этим хайлайтером выглядит свежим и холеным. Продукт нескончаем, если вы, конечно, не уроните его так, как умею это делать я  .

Свотч:

На солнце:

Нанесла на скулу:

На солнце:

Пр-во: USA
Вес: 8.5 гр
Срок использования: полтора года
Стоимость: ок. $ 27

Вторую порцию хайлайтера вообще кто-нибудь приобретал по причине «реально закончился»?
да, я)))
  • 01 октября 2014, 20:01
Ого, ничего себе) Этот или другой?
этот))))
ну крутой же, ну
недавно приобрела еще один, но с розоватым отливом — Cindy-Lou Manizer
  • 01 октября 2014, 20:16
Крутой, однозначно) Не хватает еще Бетти, если еще ее у вас нет, и будет полный комплект:))) Мне Синди не очень нравится, на моей коже как-то не очень выглядит( Вот, при покупке этого снова затестила Синди, и нет как-то не лежит у меня душа к ней)))
его нет.
Я пока его не открывала, просто тестировала, но не пользовалась еще)
но после вашего разочарования, уже даже не хочется))
  • 01 октября 2014, 20:38
Нет, что вы) У всех же разная кожа с разным подтоном и тд. Если мне не подошел, это не значит, что и вам не подойдет)На Синди огромное количество положительных отзывов в интернете) Так что открывайте, тестите и пишите пост)
Спасибо!))
Обязательно как — нибудь напишу! :)
И про этот тоже!))
  • 01 октября 2014, 20:02
Судя по комментарию ниже, точно есть)
у меня выглянуло дно моего ДС шисейдо за полгода, вот думаю идти за новым надо.
мой самый любимый хайлайтер))
один из лучших для меня
  • 01 октября 2014, 20:03
А остальные лучшие это какие для вас?
Перепробовала не так много, но этот однозначно очень хороший, особенно на загорелой коже. Лучше, чем из Benefit Sun Beam Highlighter однозначно.
А вы его очень здорово показали :)
На сегодня уже приобрела такой же, вторую упаковку, не советую вам ронять, иначе может треснуть из — за жирной, мягкой текстуры, я вот теперь мучаюсь
  • 01 октября 2014, 20:18
Так у меня первый экземпляр так и треснул, потом мучалась с крошками, не вытерпела приобрела новый:) Теперь холю и лелею его:)))
Спасибо:)
Так вы его восстановите! Тот ваш первый. Раздробите крошки, несколько капелек спирта в форму пудреницы, получившуюся кашу спрессуйте салфеткой. Сутки на высыхание, и продукт готов!) Я так бронзер «починила»))
  • 02 октября 2014, 12:35
Ой, нет, такое точно не для меня)Мне легче купить новый продукт)
да, он такой нежный, что его надо хранить ооочень бережно))))
  • 02 октября 2014, 01:20
Ага, теперь я более аккуратна с ним, сдуваю пылинки:)))
Я на него долго облизывалась, но отсутствие возможности опробовать его в реале и страх, что он окажется слишком золотым и кремовым, все таки повернули меня в сторону МАС Lightscapade) Тоже сомневаюсь, что вообще когда то его добью) Даже если каждый день обмазываться им полностью!
  • 01 октября 2014, 20:33
Ох, MAC Lightscapade, я вот около него хожу)Думаю, куплю, хоть я и не маньяк хайлайтеров, но манит он меня:)Он, безусловно, холоднее, чем Mary-Lou.
Я им уже почти пол года пользуюсь, отличная вещь, очень нравится, но есть один недостаток, он пылит, даже сильно. Но меня это не расстраивает. Он просто огромный, чтоб жалеть, что он так расходуется и распыляется)
  • 02 октября 2014, 01:09
Ничего, для меня пыльность далеко не критичный показатель:)
Моя главная хотелка в The Balm) в очередной раз убедилась, как он прекрасен
и как обычно, я в восторге от глаз!)
  • 02 октября 2014, 01:18
Алина, надо брать этого красавца или красотку , он этого достоин:)
Спасиибо
  • 02 октября 2014, 01:15
Второй? Ого, мне его на несколько лет наверно хватит))
  • 02 октября 2014, 01:25
Так и есть, но первый мой экземпляр разбился в тексте поста это указано
  • 02 октября 2014, 12:53
Понятно, извините, читала уже в полусне))
  • 02 октября 2014, 14:24
Я его кстати тоже роняла на паркет, но у меня оказался живучий, не откололся ни в одном месте, только рефил из упаковки выскочил, оказывается мне дико повезло)).
  • 02 октября 2014, 17:17
Ого, вам очень повезло:)
  • Tilda_s
  • 02 октября 2014, 01:36
Моя любимка! Так неудачно уронила его и он как порошок теперь, что не мешает его уже второй год юзать
  • 02 октября 2014, 09:33
Ой, а я намучилась с этими крошками после того, как разбила первую:)
Как красиво и деликатно!
А что за прекрасные тени украсили ваш глазик?
  • 02 октября 2014, 09:41
Спасибо, Ксения!:)
Форма сделана карандашом Cascade #201, а поверх матовые тени от темно-коричневого до светлого из палеток The Balm Nude Tude и Meet Matt.
Хайлайтер этот невероятно хорош! Сколько читала постов про него — на всех он мне нравится! И на Вас очень красиво смотрится. Он так и просится в мою коллекцию со всеми его сестричками )
  • 02 октября 2014, 17:16
Спасибо:) Обязательно приобретите этих девчушек:))
а на мне он уж очень сильно заметен в носкеили руки кривые наносили
перед этим был МАС Lightscapade и он лежал более естественно, была только влажность и блеск, а не созвездие блесточек
  • 03 октября 2014, 11:32
А вы кистью наносили? У меня даже на солнце блесток нет..)
Самыми разными кистями пыталась. Может просто в сравнении с другими хайлайтерами он для меня сильно уж блестящий. Мне нравится эффект слегка влажной кожи, со здоровым блеском
  • 03 октября 2014, 11:52
Все возможно, конечно:) У меня только 3 хайлайтера, один из которых в жидкой текстуре, поэтому особо сравнить ни с чем) А на Lightscapade я уже настроилась, буду брать:)
очень его советую, для повседневной носки он мой любимый)
Это что, подделка? Коробочка именно от подделки
Как вы определили, что коробочка именно от подделки  ? У нас theBalm в свободной продаже в магазине, поэтому нет не подделка
Да, я после полезла в интернет от любопытства, видимо, это старая версия коробочки(в новой на обороте, где значки, есть открытая баночка с надписью 12М, что указывает на срок годности после открытия). У многих, кто делал обзоры например год назад и ранее не было этого значка, значит была такая коробочка)