01.10.2014

Любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Если вам еще не надоели посты на этот хайлайтер, то прошу под кат  .

Этим хайлайтером пользуюсь полтора года, и это моя вторая по счету баночка. Нет-нет, первая не закончилась, наверное, это практически невозможно, просто она неудачно упала, и продукт внутри раскрошился. В какой- то момент я решила, что хватит мучаться с этими крошками, и купила новую баночку, тем более продукт этого более, чем достоин.

Перейдем к упаковке. Хайлайтер продается в милейшей квадратной коробочке в стиле Pin Up. Непосредственно сам продукт находится в круглой жестяной шайбочке с тем же рисунком, что и на упаковке, на котором мы видим девчонку Mary. Внутри имеется добротное зеркало. Кисть отсутствует.

Производитель представляет этот продукт как хайлайтер, шиммер и тени для век. Имеет теплый сливочно-золотистый оттенок. Придает лицу влажный эффект, без каких-либо блесток. Можно наносить как пальчиками, так и кистью, я предпочитаю кистью. Запаха не имеет. Тушуется без проблем. Стойкость на моем лице до вечера. При наборе на кисть немного пылит.

На солнышке:

После сухого перечня фактов дам волю эмоциям! Это просто великолепный хайлайтер! Сам факт того, что я повторила его покупку вместо поиска чего-нибудь новенького, говорит сам за себя. Дает деликатное сияние без вульгарных блесток. Лицо с этим хайлайтером выглядит свежим и холеным. Продукт нескончаем, если вы, конечно, не уроните его так, как умею это делать я  .

Свотч:

Срок использования: полтора года
Оценка: 5+
Стоимость: ок. $ 27

Cassandra_Neverhood 01 октября 2014, 19:38
Вторую порцию хайлайтера вообще кто-нибудь приобретал по причине «реально закончился»?
pinkmacaroons 01 октября 2014, 19:55
да, я)))
vityn4ik 01 октября 2014, 20:01
Ого, ничего себе) Этот или другой?
pinkmacaroons 01 октября 2014, 20:05
этот))))
ну крутой же, ну
недавно приобрела еще один, но с розоватым отливом — Cindy-Lou Manizer
vityn4ik 01 октября 2014, 20:16
Крутой, однозначно) Не хватает еще Бетти, если еще ее у вас нет, и будет полный комплект:))) Мне Синди не очень нравится, на моей коже как-то не очень выглядит( Вот, при покупке этого снова затестила Синди, и нет как-то не лежит у меня душа к ней)))
pinkmacaroons 01 октября 2014, 20:17
его нет.
Я пока его не открывала, просто тестировала, но не пользовалась еще)
но после вашего разочарования, уже даже не хочется))
vityn4ik 01 октября 2014, 20:38
Нет, что вы) У всех же разная кожа с разным подтоном и тд. Если мне не подошел, это не значит, что и вам не подойдет)На Синди огромное количество положительных отзывов в интернете) Так что открывайте, тестите и пишите пост)
pinkmacaroons 01 октября 2014, 20:39
Спасибо!))
Обязательно как — нибудь напишу! :)
И про этот тоже!))
vityn4ik 01 октября 2014, 20:02
Судя по комментарию ниже, точно есть)
Mina_Frol 02 октября 2014, 12:15
у меня выглянуло дно моего ДС шисейдо за полгода, вот думаю идти за новым надо.
pinkmacaroons 01 октября 2014, 19:54
мой самый любимый хайлайтер))
один из лучших для меня
vityn4ik 01 октября 2014, 20:03
А остальные лучшие это какие для вас?
pinkmacaroons 01 октября 2014, 20:08
Перепробовала не так много, но этот однозначно очень хороший, особенно на загорелой коже. Лучше, чем из Benefit Sun Beam Highlighter однозначно.
А вы его очень здорово показали :)
На сегодня уже приобрела такой же, вторую упаковку, не советую вам ронять, иначе может треснуть из — за жирной, мягкой текстуры, я вот теперь мучаюсь
vityn4ik 01 октября 2014, 20:18
Так у меня первый экземпляр так и треснул, потом мучалась с крошками, не вытерпела приобрела новый:) Теперь холю и лелею его:)))
Спасибо:)
Zaoknomzima 02 октября 2014, 11:09
Так вы его восстановите! Тот ваш первый. Раздробите крошки, несколько капелек спирта в форму пудреницы, получившуюся кашу спрессуйте салфеткой. Сутки на высыхание, и продукт готов!) Я так бронзер «починила»))
vityn4ik 02 октября 2014, 12:35
Ой, нет, такое точно не для меня)Мне легче купить новый продукт)
bagalika_1995 02 октября 2014, 00:40
да, он такой нежный, что его надо хранить ооочень бережно))))
vityn4ik 02 октября 2014, 01:20
Ага, теперь я более аккуратна с ним, сдуваю пылинки:)))
BeautyManiac 01 октября 2014, 20:10
Я на него долго облизывалась, но отсутствие возможности опробовать его в реале и страх, что он окажется слишком золотым и кремовым, все таки повернули меня в сторону МАС Lightscapade) Тоже сомневаюсь, что вообще когда то его добью) Даже если каждый день обмазываться им полностью!
vityn4ik 01 октября 2014, 20:33
Ох, MAC Lightscapade, я вот около него хожу)Думаю, куплю, хоть я и не маньяк хайлайтеров, но манит он меня:)Он, безусловно, холоднее, чем Mary-Lou.
BeautyManiac 01 октября 2014, 22:07
Я им уже почти пол года пользуюсь, отличная вещь, очень нравится, но есть один недостаток, он пылит, даже сильно. Но меня это не расстраивает. Он просто огромный, чтоб жалеть, что он так расходуется и распыляется)
vityn4ik 02 октября 2014, 01:09
Ничего, для меня пыльность далеко не критичный показатель:)
alisha272 02 октября 2014, 00:01
Моя главная хотелка в The Balm) в очередной раз убедилась, как он прекрасен
и как обычно, я в восторге от глаз!)
vityn4ik 02 октября 2014, 01:18
Алина, надо брать этого красавца или красотку , он этого достоин:)
Спасиибо
BirkinJ 02 октября 2014, 01:15
Второй? Ого, мне его на несколько лет наверно хватит))
vityn4ik 02 октября 2014, 01:25
Так и есть, но первый мой экземпляр разбился в тексте поста это указано
BirkinJ 02 октября 2014, 12:53
Понятно, извините, читала уже в полусне))
BirkinJ 02 октября 2014, 14:24
Я его кстати тоже роняла на паркет, но у меня оказался живучий, не откололся ни в одном месте, только рефил из упаковки выскочил, оказывается мне дико повезло)).
vityn4ik 02 октября 2014, 17:17
Ого, вам очень повезло:)
Tilda_s 02 октября 2014, 01:36
Моя любимка! Так неудачно уронила его и он как порошок теперь, что не мешает его уже второй год юзать
vityn4ik 02 октября 2014, 09:33
Ой, а я намучилась с этими крошками после того, как разбила первую:)
KSeniia_S 02 октября 2014, 04:31
Как красиво и деликатно!
А что за прекрасные тени украсили ваш глазик?
vityn4ik 02 октября 2014, 09:41
Спасибо, Ксения!:)
Форма сделана карандашом Cascade #201, а поверх матовые тени от темно-коричневого до светлого из палеток The Balm Nude Tude и Meet Matt.
MadlenVolya 02 октября 2014, 12:36
Хайлайтер этот невероятно хорош! Сколько читала постов про него — на всех он мне нравится! И на Вас очень красиво смотрится. Он так и просится в мою коллекцию со всеми его сестричками )
vityn4ik 02 октября 2014, 17:16
Спасибо:) Обязательно приобретите этих девчушек:))
sofiko-beauty 03 октября 2014, 09:08
а на мне он уж очень сильно заметен в носкеили руки кривые наносили
перед этим был МАС Lightscapade и он лежал более естественно, была только влажность и блеск, а не созвездие блесточек
vityn4ik 03 октября 2014, 11:32
А вы кистью наносили? У меня даже на солнце блесток нет..)
sofiko-beauty 03 октября 2014, 11:42
Самыми разными кистями пыталась. Может просто в сравнении с другими хайлайтерами он для меня сильно уж блестящий. Мне нравится эффект слегка влажной кожи, со здоровым блеском
vityn4ik 03 октября 2014, 11:52
Все возможно, конечно:) У меня только 3 хайлайтера, один из которых в жидкой текстуре, поэтому особо сравнить ни с чем) А на Lightscapade я уже настроилась, буду брать:)
sofiko-beauty 03 октября 2014, 11:58
очень его советую, для повседневной носки он мой любимый)
threesome 24 января 2016, 00:45
Это что, подделка? Коробочка именно от подделки
vityn4ik 24 января 2016, 13:33
Как вы определили, что коробочка именно от подделки  ? У нас theBalm в свободной продаже в магазине, поэтому нет не подделка
threesome 24 января 2016, 15:21
Да, я после полезла в интернет от любопытства, видимо, это старая версия коробочки(в новой на обороте, где значки, есть открытая баночка с надписью 12М, что указывает на срок годности после открытия). У многих, кто делал обзоры например год назад и ранее не было этого значка, значит была такая коробочка)