26.09.2014

Shiseido Lacquer Rouge в оттенке RD 529 Tango

Привет, красавицы.
Готовьтесь, сейчас я буду петь оды, серенады и просто тихо попискивать от любви. Я обожаю эту марку и подвела она меня только один раз (это, кстати, была паршивая тушь).
Итак, смотрим на совершенную, идеальную, самую лучшую помаду-блеск?)

Мой оттенок из осенней коллекции 2014. К сожалению, к нам в большинстве своем завезли какие-то жуткие золотисто-перламутровые тона, так что больше для себя цвета я не нашла (есть еще бешеная фуксия, брала года полтора назад)

Упаковка: лаконичный дизайн в стиле Shiseido, крепко закрывается, не царапается. Спонжик прекрасный-с маленькими ворсинками, набирает продукта ровно на одну губу. Ну протекает.

Цвет: замечательный уютный осенний, сливово-припыленно-темно-розовый с каплей вина. Без шиммера(на макро что-то такое проскальзывает, но только на макро). Хамелеонит.

Текстура: нежная, кремовая, в меру жидкая, безумно комфортная. Совершенно не липкая, кстати!

Нанесение: можно нанести с закрытыми глазами и на бегу. Помада ложится идеально, скрывая шелушения, не затекая в складочки, не растекаясь ( в жару не проверяла). Это то редкий оттенок, которым можно чуть чуть нарисовать выше своего родного контура и никто это не заметит. Делает губы визуально пухлее. Финиш влажный. Перекрывает пигмент губ, но эффект немного акварельный, мягкий. Наслаивается отлично. Немного оставляет пигмент, когда сходит. Сходит, к слову, очень деликатно.
Отдельной строкой я выделю пункт про уход-не нужно никакого бальзама, когда эта помада на мне. Губы после мягкие, более упругие, увлажненные. Я иногда дома наношу чуть чуть просто так, для питания и легкого оттенка.

Я настолько полюбила эту прелесть, что она была сразу же выбрана мною для фото на новый заграничный паспорт)А это много значит, я вся измучилась выбором, пока не взяла ее.

Аромат: нет никакого выраженного запаха.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: примерно 1300

Срок тестирования: 2-3 недели

Оценка: 5+++

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

ula_volkova 26 сентября 2014, 16:10
Шик, блеск, красота! Приятный осенний оттенок! Лу, ты красотка!
lyuda 26 сентября 2014, 16:16
Прекрасны обе!)
RitaMix 26 сентября 2014, 16:31
Лучшие жидкие помады — это Шисейдо)))
Оттенок чудный! Лу, тебе очень идет.
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2014, 16:40
Я сегодня весь день провела именно в таком оттенке, правда, матовом (Шанель любимая)))). Действительно — очень осенний цвет. Как тебе идет! Лицо фантастически аристократично смотрится! Надо приобщиться к этим помадам, уж очень ты соблазнительно показываешь!)))
NikitinaYulya 26 сентября 2014, 16:50
Богатый оттенок, который Вам очень идёт!
Alexandra_Razueva 26 сентября 2014, 16:53
Супер! Такой приятный оттенок и сочная текстура!
Diana-Nathalie 26 сентября 2014, 17:16
Я полюбовалась, как она сидит на губах. И цвет такой приятный. Я купила бы. Посмотрю обязательно.
Tasha_vrednaya 26 сентября 2014, 17:29
Все хожу мимо них хожу, но так наверное и не прикуплю себе.
На тебе как всегда муа, идеально. И с цветом глаз гармонирует.
davinchi_nat 26 сентября 2014, 17:52
Очаровательный результат! Очаровательная девушка!
tihiy_omut 26 сентября 2014, 17:55
Лу, твои прекрасные губки так и подбивают на растраты =)
Tanyshka 26 сентября 2014, 18:10
Супер!
tatuha 26 сентября 2014, 18:46
На последней фотографии такой дорогой образ вышел- роковой и одновременно нежный. Просто супер. Честно говоря впервые тебя не сразу узнала( может еще сказывается отсутствие очков)очень хорошо легла помада.
olgacosmo 26 сентября 2014, 19:32
Сегодня Шисейдо-бум!
Vidija_17 26 сентября 2014, 19:39
Лу, после твоих постов всегда хочется бежать в магазин
Очень привлекательный, такой осенний, спокойный и уютный оттенок.
Olay75 26 сентября 2014, 21:10
Какая красота! Великолепные губы, великолепного цвета помада!
Niceasdoxie 26 сентября 2014, 22:51
Чудесный оттеночек! Очень тебе идёт! Эти лаки действительно хороши, сама недавно один купила, супер