10.01.2011

Помогите выбрать блеск для губ

Всем доброго времени суток! Хотела спросить вашего совета и узнать ваше мнение по поводу блесков для губ. Из люкса пока ничего нет, но уж очень хочется  . И начала бы я с блеска для губ.   Ценовая категория 1000-1300 рублей, фирма Chanel, Dior, EL — может еще какие — нибудь. Текстура: не липкая/средняя липкость, цвет: полупрозрачный/плотный (губя яркие). Ко мне на «ты», меня зовут Аня.

Apellsin 10 января 2011, 10:49
Аня, каталог косметики Вам в помощь! Уже начинают раздражать подобные просьбы, ей-Богу! Неужели так сложно самой в постах покопаться?
welnessina 10 января 2011, 11:07
Ну можно пройти мимо!!! А от раздражительности лекарства есть!
Christina_Guettler 10 января 2011, 11:10
Надежда, ну что Вы так жестко реагируете? это же не Вам в личку написали с просьбой, а Консилиум на то и Консилиум. Если человек новый, то почему не подсказать?
welnessina 10 января 2011, 11:17
Спасибо большое!
Apellsin 10 января 2011, 11:19
Кристина, потому что у нас, как Вы написали ниже, уже 240 постов с меткой «блеск для губ»…
Christina_Guettler 10 января 2011, 11:22
не все сразу знают, где искать. И страшного и раздражительного в этом ничего нет. Потому сайт и ценится, что мы не кусаемся.
welnessina 10 января 2011, 11:23
Ну а если уже хорошо присмотреться то и страниц больше 300, и есть что почитать…
Murashka 10 января 2011, 11:27
Надежда, мне кажется, Вы черезчур резки всегда.
Девушка спросила совета в сообществе, которое специально для этого создано.
А перечитать все посты обо всех блесках для губ порой не представляется возможным.
Я обычно, если мне не нравится пост, его просто не комментирую.
welnessina 10 января 2011, 11:29
А я первый раз написала, и уже подумала, что не буду писать, раз так реагируют!!! Мне очень нравится ваш сайт, и не вижу ничего раздражительного в том, что интересуюсь мнением других людей. К тому же перечитала почти все отзывы о блесках и вопросов меньше от этого не стало!!!
Murashka 10 января 2011, 11:36
Я Вас понимаю. Тоже порой сомневаюсь, какой продукт выбрать, полезу читать отзывы, так хочется стразу все скупить)))
welnessina 10 января 2011, 11:42
Это правда, особенно в тот момент, когда видишь всю эту красоту, которую девочки здесь описывают!!!   А еще не так давно был пост про люксовую косметику, и многие сначала не решались подходить даже ( я себя увидела в этих людях!), но думаю в эти выходные я сделаю выбор!
Rysichka 10 января 2011, 13:45
это не наш сайт, а ваш так же, поэтому не бойтесь писать! кстати коменты еще до конца не дочитала, но пока не увидела ни одного совета:)
welnessina 10 января 2011, 15:01
Вот вы вобще в самую точку… Сейчас напишу не по теме, но все же: я любитель проводить различные опросы, веду статистику и т.д. и т.п., и самое интересное то, очень немногие поделились своим мнением, плюс отсается негативное ощущуение от некоторых комментариев!!!
Rysichka 10 января 2011, 15:44
не обращайте внимание на негатив, может его и нет на самом дело, просто буквами слова и выражения выглядят резче чем в жизни. ну а даже если и есть… пропустите и забудьте. а вот с мнением и правда тяжело… там ниже увидела-девушка по моему просто выставила картинки всех блесков, котороые знает:) работа проделана большая, а толку…
Rozalia 10 января 2011, 16:24
Выложила лучшее из того что пробовала, а выбор уже за вами
Apellsin 10 января 2011, 11:50
Всегда? Когда мне нужна была новая тушь, я прочла все посты с такой меткой.
Rysichka 10 января 2011, 15:47
когда я выбирала себе тени, я прочла кучу постов и все равно просила совета у девочек. мне кажется просто автор не точно сформулировала задачу. я например совершенно не пойму что надо советовать. толи цвет, толи блестяшки, толи стойкость, толи уход… возможно в ходе беседы автор сможет подробней нас просвятить о задаче:)))
makffa 10 января 2011, 16:44
аналогично, нужен был крем для век, прочла все посты, крем куплен))

Дело в другом… по-моему проще не будет, если сейчас каждая будет хвалить тот блеск о котором уже писала))) если Аня уже прочла все посты и легче не стало, то и от этих советов не полегчает. Надо идти в магаз и на месте уже смотреть, тстить и будет счастье
Rysichka 10 января 2011, 16:52
та кто его знает, может и станет легче… я например прочла кучу постов о помаде ИСЛ, и почти во всех писали — она сушит губы!!! и что? я пошла в магазин, потестила, купила. написала свой восторженый пост, а через пару дней поняла что она реально сушит губы!!! пост я исправила, но думаю что это мало кому поможет:))) а вот крем и правда без советов не выберешь. тут же картинки не помогут и тестить вроде нечего, только посты!
Nadia333 10 января 2011, 11:10
Хм, например Диор), но шанель поплотнее цвета будут… Насоветовать мы вам конечно можем, но дело в том что один и тот же блеск, на губах будет по разному смотреться.Так что в магазин и тестить, тестить…
welnessina 10 января 2011, 11:19
Тогда задам вам вопрос: по липкости Шанель и Диор как? По плотности цвета понятно.
Nadia333 10 января 2011, 11:21
Ну в принципе они оба не липкие.Если например сравнить их с Ланком Джуси Тьюбс, так совсем не липкие.!
welnessina 10 января 2011, 11:22
Nadia333 10 января 2011, 12:25
Не за что!
Christina_Guettler 10 января 2011, 11:11
Аня, у нас уже 240 постов с меткой блеск для губ, так что посмотрите и почитайте. А если и тогда не сможете определиться, то вынесите на обсуждение парочку фаворитов по Вашим критериям, а народ Вам подскажет).
Murashka 10 января 2011, 11:33
Аня, я недавно купила блеск Givenchy Gloss Interdit. Он и не липкий, и цвет насыщенный и стойкий довольно.
Еще и цена была со скидкой 40% около 650 руб. что ли.
welnessina 10 января 2011, 11:36
В нашем Летуале нет этой фирмы, только Диор, Шанель, ЭЛ, Ланком  , но за вариант спасибо!
Murashka 10 января 2011, 11:39
Из того, что Вы перечислили, в моем списке хотелок следующим стоит Диор.
welnessina 10 января 2011, 11:43
Я тоже в его сторону (судя по фотографиям и отзывам) склоняюсь, но у Шанель цвет плотнее, а для меня это немаловажно!
Murashka 10 января 2011, 11:51
а Вам какой цвет нужен-яркий или нюд?
Если хотите плотный цвет, может тогда на помады-блески обратить внимание?
welnessina 10 января 2011, 11:57
И у Диор и у Шанель довольно большая палитра, а в идеале купить и яркий и нюд!!!   Тогда еще вопрос к вам: помада-блеск какой фирмы и какая цена?
Murashka 10 января 2011, 12:49
У ЕЛ, Диор и ИСЛ такие точно есть. Цена будет приблизительно такая же. Со скидкой в 25% у меня все выходит около 1000р +\-100р
holodok 10 января 2011, 12:39
Покажите нам!
MargaritKa 10 января 2011, 11:36
Надежда, будьте добрее к людям и они к вам потянутся (с)…
Касаемо блесков для губ — недавно был прекрасный пост Екатерины (E_katerina) о блеске Живанши, он вроде бы плотный, смотрится очень хорошо!
Хвалят блески Шанель… сама не пробовала, если честно…
Не тратьте денежки на блески от Клиник. Не плотные, волосы к ним липнут жутко. И почти не дают цвета (это блески-бальзамы), да и у стойких их блесков качество так себе!
Посмотрите, потестите, а в каких будете сомневаться — поможем!
welnessina 10 января 2011, 11:38
А я как раз подходила к стенду Клиник, и здесь про них читала, спасибо, что предупредили
MargaritKa 10 января 2011, 11:50
Не за что! Сама приобрела после хороших отзывов, разочаровалась — на губах он не липнет, но если попадут волосы — не отклеишь
Можно еще посмотреть блеск Кларанс- если хочется нейтрального оттенка. Вполне достойные симпатичные блески…
holodok 10 января 2011, 12:40
И цена меньше 1000 р. без скидок
Apellsin 10 января 2011, 11:52
По сабжу — посмотрите блески Estee Lauder, вот такой. Не липкий и экономичный.
welnessina 10 января 2011, 11:54
Rysichka 10 января 2011, 13:47
у меня есть живанши, диор, ИСЛ и ланком. из этого могу посоветовать ланком и ИСЛ. но это личные мои предпочтения, я люблю бесточки и плотные цвета, а что нравится вам совершенно не понятно из вопроса. хотя бы примерно обозначте что вам нравится.
welnessina 10 января 2011, 14:56
Мне нравятся блестки, но чтобы не чувствовались на губах, и сильно плотный не нужен.
Rozalia 10 января 2011, 13:55
Rozalia 10 января 2011, 14:09
Rozalia 10 января 2011, 14:11
Приходите в магазин, тестите, выбирайте и не разочаровывайтесь!
welnessina 10 января 2011, 14:57
Спасибо, присматриваюсь к Диору, ЕЛ и Шанель
LUANZA 10 января 2011, 15:21
А мне очень понравились блески YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss, у меня их 5 штук и 2 шт. Color Fever Gloss Lancome. YSL нравится больше по плотности цвета(одно макание кисти-полупрозрачный цвет, 2-3кратное-плотное, насыщенное покрытие) и по стойкости. Хочется попробовать Шанель, но здравый смысл советует приблизить к концу имеющиеся. А Lancome более прозрачные, даже в 2-3 нанесения. ИМХО.
welnessina 10 января 2011, 16:21
Спасибо большое!
YdavkAAA 10 января 2011, 16:12
Как по мне, самые удачные блески у Dior, абсолютно любые!
Так же неплохие у Givenchy Pop Gloss Crystal (если правильно написала).
Шанель по мне липкие, как и Герлен
welnessina 10 января 2011, 16:15
Ksenofobia 10 января 2011, 17:07
Аня, у меня в избранном вот такие блески
kosmetista.ru/blog/otzivi/4677.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/5265.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/4057.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/4622.html

Если тебе нужно перекрыть свой цвет губ, я бы выбрала Шанель.
А для ежедневного использования взяла бы Диор, мне кажется каждая девушка должна попробовать блески Диор
А для того, чтобы порадовать себя дополнительно-Живанши с потрясающими искорками
welnessina 11 января 2011, 05:28
Cпасибо!