25.09.2014

Пудра Dior Nude Shimmer Instant Illuminating Powder With Kabuki Brush # 002 Ambre

Здравствуйте, милые девушки!
Хочу рассказать о замечательном продукте — пудре Dior. Данную пудру я приобрела еще весной вместе с представителями коллекции Transat. Все лето я не расставалась с ней.С приходом осени она не потеряла своей актуальности.
На создание поста меня вдохновила природа, облачившая все вокруг в золотые наряды
Характеристики:
В коробке пудра находится в бархатистой подставке-футляре вместе с кистью кабуки и инструкцией в комплекте.
Продукт средней пигментации. Представляет из себя бронзирующий хайлайтер.
Вес — 10 гр.
Произведена во Франции.

общий вид всех оттенков при дневном освещении

Отдельно каждый оттенок (дневное и искусственное освещение):
Коричневый:
Бежевый:
Молочный:
Рыжий:

Лицо без пудры Dior (для большей наглядности припудрилась матирующей):
Лицо с пудрой Dior (смешала все оттенки):

Развернутое мнение.
Пудра, конечно же, понравилась! Летом активнее использовала темную диагональ, сейчас — светлую. Мерцание очень деликатное с эффектом влажной кожи, что очень ценно. Держится практически с утра до вечера.
Использую ее иногда вместо теней для век.
Поклонницам подобных продуктов очень советую.

Оценка:5
Срок использования: 5 мес.
Цена: с максимальной скидкой ок. 2500 руб.
Ульяна

man_i_ya 26 сентября 2014, 17:40
Красота то какая))) я как раз поклонница таких продуктов
UltraS 26 сентября 2014, 18:02
Спасибо большое!