Тушь для ресниц Loreal Volume Million Lashes So Couture 01 black - теперь мой must have

Девочки, всем огромный привет! Уже не совсем новинка, но все же… Теперь это мой идеал, мой фаворит.
Сегодня расскажу вам о туши для ресниц Loreal Volume Million Lashes So Couture. У меня тушь представлена в черном оттенке. Изначально тушь привлекла мое внимание своей яркой и глянцевой упаковкой: фиолетово-сиреневый оттенок отлично сочетается с золотом. Совсем не наляписто и не нарочито.
Щеточка силиконовая, небольшая, с мелкими мягкими щетинками, расположенными в шахматном порядке, что способствует лучшему разделению ресничек. Форма у щеточки конусообразная и щетинки к низу по размеру уменьшаются. Имеется хороший ограничитель, который не позволяет щеточке набирать много продукта и склеивать реснички из-за этого.Текстура продукта не густая и жидкая, а именно та золотая середина. Поэтому без проблем можно нанести один слой туши, а затем и второй. При этом реснички не склеятся, не будет комочков и паучьих лапок. Эффект драмы навряд ли можно ей добиться, но реснички одна к одной все прокрашены и идеально разделены.
Мои реснички до: редкие и не очень длинные

Плюсы

— большой объем 9,5г
— тушь придает ресницам отличную длину и хороший объем
— разделение и прокрашивание даже самых незаметных ресничек
— не склеивает реснички и не превращает их в паучьи лапки
— щеточка высокой точности
— мне понравилась как смывается тушь. Необходимо совсем капельку той же мицеллярной воды и все смоется на ура.
— не отпечатывается на верхнем веке, держится как прибивая и не осыпается.
Результатом я осталась довольна и могу вам посоветовать данную новинку.
Оценка 5+
Срок использования 3 недели
цена около 400 рублей
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..
Меня зовут Ира, и ко мне на «ты»
  • Ilona78
  • 25 сентября 2014, 16:58
А почему весь текст зачеркнутый? Как читать-то?
  • 25 сентября 2014, 16:59
Уже исправила

Эта тушь мне понравилась в видео блогера, вопрос обсуждался сторонний, но к её ресницам прицепились все:)) и оказалась именно эта тушь. Я в магазине спросила тестер, а его не оказалось- только сама щеточка на витрине. Я принюхаться-присмотреться к текстуре хотела, а не вышло, тушь я так и не купила, но вот опять эффект на Вас — нравится  спасибо за пост:)
Щеточка не оставляет отпечатков на веке?
  • 25 сентября 2014, 17:40
нет, при том, что у меня нависшее веко и не отпечатывается, и следов не оставляет, и не осыпается)

Ира, окститесь! Где у Вас нависшее?!:)) это Вы так глубокопосаженные глаза свои называете?:)
  • 25 сентября 2014, 19:12
Это я цитирую вам слова нескольких визажистов нашего города, которые в один голос твердили, что у меня нависшее веко)
Отличная тушь! Была у меня такая))) может снова купить?
  • 25 сентября 2014, 19:09
Если понравилась, почему бы и нет
  • LookLoo
  • 25 сентября 2014, 20:17
Мне тоже эта тушь очень понравилась. Хороший экземпляр за свою цену. Спасибо за отзыв!
  • 26 сентября 2014, 10:06
отличное сочетание цена=качество   тушь достойная
И мне эта тушь понравилась, конкурент люксовым!
  • 26 сентября 2014, 10:06
абсолютно с вами согласна)
  • alyulok
  • 26 сентября 2014, 09:31
Ира, спасибо за пост! Тоже люблю эту тушь. Я вообще очень люблю туши Лореаль. Хочу Вам сказать, что Вы очень красивая и напоминаете мне безумно потрясающе красивую актрису Паулину Андрееву. Уверена, я не первая, кто Вам говорит о сходстве:)
  • 26 сентября 2014, 10:07
Да, вы не одна ) мне в последнее время, когда я отрастила челку многие стали это говорить)
Мне не очень понравилась. Точнее совсем не понравилась. У меня была просто Million Lashes. Она была очень сухая. Я ее выкинула буквально через месяц. Она еще больше высохла к концу срока. Невозможно наносить было.
Эта чисто внешне мне видится тоже сухой, раз ее так мало остается на ресницах. С сухой тушью тяжело работать.
У вас красивые глаза и ресницы, но тушь их не подчеркивает. Мне кажется, что она будто отдельно живет.
вот и у меня сейчас просто Million Lashes… тоже не очень довольна — у меня она осыпается((
Осыпаются у меня многие. Точнее нет — они у меня расплываются (веки жирные, печаль моя вечная). А вот эта да, еще и сыпалась зверски. Было грустно — щеточка-то мне нравилась.
вот и мне щеточка нравится — разделяет здорово. печаль
вот только сегодня ее купила) возлагаю на нее большие надежды. т.к. с силиконовой кистью я совсем не умею дружить, но суда по отзывам все должно быть хорошо)
желаю вам долгой дружбы